Экспресс на 23 января с коэффициентом 4.36
6955 20:57, 22 января 2022 08:30, 24 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 23 января с коэффициентом 4.36

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Лейпциг" - "Вольфсбург", "Челси" - "Тоттенхэм" и Нигерия - Тунис

#лучшее

Похоже, смена тренера пошла на пользу "Лейпцигу": под руководством Доменико Тедеско "красные быки" выиграли три из пяти матчей, причем две победы подряд были добыты в двух первых играх в 2022-м году.

Работа Тедеско заметна не только в результатах "Лейпцига", но и в стиле игре команды с менее системным и более свободным футболом, что является прямой противоположностью философии такой большой и строгой футбольной системы, как "Ред Булл". Особенно бросается в глаза, как "Лейпциг" стал играть жестче по отношению к сопернику: в пяти матчах чемпионата "красные быки" только в одной игре не получили больше одной желтой карточки.

"Вольфсбургу" со сменой тренера повезло меньше: "волки" с Флорианом Кофельдтом  проиграли восемь из десяти последних матчей, причем четыре из них - в пяти последних играх. С ним же команда стала и злее, хотя это может быть связано с неудачными результатами: гости совершают достаточно много фолов, заставляя нервничать своих соперников. Такая игра приводит к тому, что оппоненты "Вольфсбурга" получают в среднем чуть больше двух желтых карточек за матч. 

Учитывая такие обстоятельства, а также фактор принципиальности встречи (несмотря на положение гостей), полагаем, что "Лейпциг" как минимум два предупреждения в этом матче получит, в связи с чем предлагаем поставить на ЖК1Б (1.5). Изначально котировки на этот исход находились на отметке 1.82, однако сегодня букмекеры дают на два "горчичника" хозяев только 1.53. Прогруз - хороший знак. 

23 января 19:30: "Челси" - "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" под руководством Антонио Конте выглядит достаточно уверенно. Котировки на то, что "шпоры" попадут по итогам сезона в Лигу чемпионов, заметно упали, что говорит о большой вере в коллектив итальянского алленаторе. В предстоящей игре "Тоттенхэму" предстоит выезд на дерби с "Челси", и мы ставим на то, что гости в этом поединке совершат как минимум четыре угловых удара. Главным аргументом к заходу ставки является то, что то северолондонский коллектив в этом сезоне совершает очень много корнеров: если взять десять последних матчей, то "шпоры" лишь в двух встречах не сумели достичь отметки в четыре угловых, однако эти поединки были сыграны в рамках Кубка Лиги и Кубка Англии - турниров, которые брать в учет точно не стоит. 

В целом же "Тоттенхэм" находится на шестом месте в АПЛ по среднему тоталу угловых - 5.79, когда как соперники "Челси" в чемпионате подают в среднем 4.74 корнера. Учитывая статистику, форму гостей, их моральный подъем после недавней волевой победы над "Лестером", а также откровенно слабые результаты "Челси" в последних матчах, мы предлагаем выбрать для экспресса вариант с УГЛ2Б (3.5) за коэффициент 1.65. Антонио Конте - человек злопамятный, он точно настроит своих ребят на месть против своего бывшего клуба, который после ряда больших побед обошелся с ним не самым лучшим образом.

23 января 22:00: Нигерия - Тунис

Последним событием в нашем экспрессе станет встреча между Нигерией и Тунисом в рамках 1/8 финала Кубка Африканских Наций. Тут все четко и ясно: мы предлагаем поставить на победу нигерийцев, не только обладающих одним из самых мощных составов на этом турнире, но и находящихся в отличной форме, что ставит их в число фаворитов на победу в КАН. 

Тунис оказался в плей-офф лишь благодаря разгромной победе над сборной Мавритании, когда как два других матча "карфагенские орлы" проиграли без каких-либо шансов. Попав в число лучших "третьих" команд своих групп, Тунис обошел всех соперников по разнице забитых и пропущенных, которая, опять же, была лучше лишь из-за разгрома мавров. Тунисская национальная сборная - не команда уровня 1/8 финала Кубка Африканских Наций, и нигерийцы, выигравшие пять из шести последних матчей, в предстоящей игре это докажут. Закрепляем воскресный пресс ставкой на победу сборной Нигерии.

Нет комментариев

avatar