Экспресс на 2 января с коэффициентом 6.07
6422 17:56, 1 января 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 2 января с коэффициентом 6.07

Экспресс дня на СТАВКА! Анализируем матчи "Эвертон" — "Брайтон", "Лидс" — "Бернли" и "Челси" — "Ливерпуль"

#лучшее

Воскресенье. Все салаты уже должны быть доедены, а это значит, что пора возвращаться в мир ставок. Тем более, когда в самом разгаре очередной тур АПЛ. Как и всегда, собрали экспресс из трех событий, первое из которых – матч между "Эвертоном" и "Бернли".

"Эвертон" переживает не самые лучшие времена – 15-е место в турнирной таблице, лишь одна победа за последние пять матчей, а голы забиваются не так часто, как хотелось бы. Но, тем не менее, в противостоянии с "Брайтоном" можно зацепиться за три очка. В последних четырех очных встречах "ириски" трижды обыграли "чаек", а в четвертом случае была зафиксирована ничья. То есть предпосылки к тому, что "Эвертон" как минимум не проиграют довольно весомые.

"Брайтон" выиграл лишь в двух из девяти выездных игр текущего сезона АПЛ, причем команда отличается в среднем по одному разу за встречу, пропуская ровно столько же мячей в свои ворота. Если говорить о домашних играх "Эвертона", то хозяева забивают в среднем по 1.63 голов за игру, а проиграли "ириски" в трех из восьми матчей, причем в двух случаях клубам из первой пятерки турнирной таблицы. Мы считаем, что ставка на Ф1 (0) за кэф 2.01 здесь смотрится более чем уверенно.

2 января 17:00. "Лидс" — "Бернли"

Одновременно с первой игрой состоится и противостояние между "Лидсом" и "Бернли" на "Элланд Роуд", что находится в Лидсе. Два аутсайдера будут разыгрывать очки в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева рассматриваются букмекерами в роли небольших фаворитов, и любители риска вполне могут рассмотреть чистую победу "павлинов", но мы, как нам кажется, выбрали куда более надежный исход.

"Лидс" не праздновал победу в АПЛ на протяжении последних четырех матчей кряду, безвыигрышная серия "Бернли" длится еще дольше – шесть игр. Но "Лидс" довольно хорош на своем поле, клуб проиграл лишь в трех из девяти домашних матчей - "Арсеналу", "Вест Хэму" и "Ливерпулю". Понятное дело, "Бернли" до уровня этих команд сейчас очень далеко.

В то же время, отметим результативность матчей этих соперников в текущем сезоне. В играх "Лидса" забивается в среднем по 3 гола, в играх "Бернли" — по 2.4 мячей. Припишем ко всему вышесказанному тот факт, что "Бернли" пока не одержал ни одной победы на выезде в этом сезоне, и получим неплохую комбинированную ставку. Берем 1Х + ТБ (1.5) за кэф 1.66 по линии 1Х.

2 января 19:30. "Челси" — "Ливерпуль"

Ну и перейдем к самому сладкому – центральной встрече, если не тура, то воскресенья. "Челси" сыграет дома с "Ливерпулем". Нас ждет принципиальное противостояние соперников, которых отделяет всего одно очко в турнирной таблице.

Частенько матчи между "Челси" и "Ливерпулем" проходят в напряженной борьбе и команды не радуют нас большим количеством забитых голов, но, на наш взгляд, на этот раз все будет по-другому. Ну, во-первых, сейчас отдельно взятые игроки "Челси" и "Ливерпуля" находятся в совершенно потрясающей форме. Хотя это, конечно, больше касается "красных", ведь именно Салах и Жота сейчас возглавляют список лучших бомбардиров Лиги. 

Во-вторых, в пользу "верха" встречи говорит и статистика. В этом сезоне "Челси" забивает дома в среднем по 2.3 голов за одну игру, "Ливерпуль" на выезде отличается в среднем по 2.8 раза. Общий тотал в матчах хозяев – 2.9 голов, в играх гостей – 3.5 мячей. Да и в целом, хочется увидеть зрелищную игру, а когда ожидание подкреплено убедительными фактами, грех не поставить на ТБ (2.5) за кэф 1.81.

Нет комментариев

avatar