Экспресс на 17 января с коэффициентом 4.87
6085 19:32, 16 января 2022 04:37, 17 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 17 января с коэффициентом 4.87

Экспресс дня от СТАВКИ. Анализируем и ставим на матчи "Болонья" — "Наполи", "Милан" — "Специя" и "Фиорентина" — "Дженоа"

#лучшее

"Наполи" первой половины сезона и нынешний "Наполи" - это две абсолютно разные команды: первое место незаметно сменилось третьим, чудовищное количество оборонительных ошибок и моральный спад команды. Плюс ко всему коллектив Лучано Спаллетти преследуют постоянные проблемы: то травмы игроков, то коронавирус, то что-нибудь еще. 

В 22-м туре неаполитанцы отправятся на сложнейший выезд к "Болонье", которая в текущем сезоне на своем поле играет на уровне команды, борющейся за попадание в еврокубки. Имея такие же результаты на поле соперника, коллектив Синиши Михайловича стал бы открытием чемпионата, но даже без этого прогресс "россоблу" в этом сезоне виден на лицо. Что касается домашних встреч, то на "Дель’Ара" до недавних пор все было отлично, однако в последних играх "Болонью" начало штормить. Но и без этого результативность на своем поле у "россоблу" по-прежнему в порядке: девять из 11-ти соперников, прибывших в гости к подопечным Михайловича, уходили с поля хотя бы с одним пропущенным мячом, причем в соперниках были такие команды, как "Рома" (не знаем, ориентир ли это в текущем сезоне), "Лацио", "Милан" и "Фиорентина". 

"Наполи", как мы уже написали выше, в последних играх выглядит совсем неубедительно, плюс к тому же в пяти из шести последних выездных матчей "адзурри" голы забивали обе команды. Забить гости вполне способны, ровно как и пропустить.

Учитывая все эти обстоятельства, полагаем, что в этой игре нас ожидают голы с обеих сторон, в связи с чем предлагаем вариант с ОЗ (да) в наш экспресс.

17 января 20:30: "Милан" — "Специя"

"Милан" подходит к матчу против "Специи" в отличной форме: в новом году "россонери" выиграли три встречи кряду с общим счетом 9:2. Букмекеры учли этот момент и зарядили на победу команды Стефано Пиоли очень маленький кэф. По этой причине мы нашли другой вариант со ставкой на эту игру, которая выглядит даже более вероятной, чем банальный П1: хозяева в предстоящей игре подадут не менее шести угловых. 

Аргументы к заходу прогноза очень просты: "Милан" в последних играх на своем поле подает достаточно много (если речь идет не о матчах против "больших" соперников). К примеру, в последней игре с "Дженоа" миланский коллектив совершил аж девять угловых, а чуть ранее - семь корнеров с "Венецией". 

"Специя" под руководством Тьяго Мотты - команда веселая и дающая своим соперникам совершать много различных атакующих действий у своей штрафной. Такой стиль игры приводит к тому, что оппоненты "орлят" подают в среднем почти шесть угловых, а в трех последних играх оппозиция совершила не менее семи корнеров (средний тотал - восемь угловых). 

Мы считаем, что в предстоящая игра пройдет по тому же сценарию и хозяева создадут как минимум шесть угловых. Ставка на УГЛБ (5.5) - отличный вариант для этой игры. 

17 января 22:45: "Фиорентина" — "Дженоа"

"Дженоа" после увольнения Андрея Шевченко вновь стала не очень интересной для всех нас. Сейчас команду временно возглавил бывший полузащитник клуба Абдулай Конко, завершивший игровую карьеру пару лет назад, который до увольения Шевченко тренировал команду "грифонов" до 17-ти лет. 

Все это наводит на мысли о том, что к предстоящей игре против "Фиорентины" генуэзцы будут вовсе не готовы. Такая команда является идеальным соперником для нападающего "фиалок" Душана Влаховича, которого уже сейчас без преувеличения можно назвать суперфорвардом. Пока вокруг серба строится огромная стена слухов и новостей о его будущем, сам игрок продолжает забивать, от матча к матчу увеличивая свой ценник. 

Вот и матч против "Дженоа", по нашему мнению, станет еще одной встречей, где Влахович должен забить как минимум один мяч. Из аргументов - отличная форма 21-летнего уроженца Белграда: в десяти последних играх Душан наколотил девять голов. Кроме того, львиная доля голов "девятки" Винченцо Итальяно была забита в ворота команд из второй половины - девять из 16-ти в Серии А. 

Такой "Дженоа", не имеющий опытного наставника, серьезным соперником назвать нельзя, а потому мы ожидаем, что Влахович без гола с "Артемио Франки" не уйдет. Ставка на его гол - наш вариант для третьего события в нашем экспрессе. 

Нет комментариев

avatar