Экспресс от Smart Tables на 16 января с коэффициентом 4.10
4570 19:34, 15 января 2022 09:08, 17 января 2022 Smart Tables

Экспресс от Smart Tables на 16 января с коэффициентом 4.10

Экспресс дня от Smart Tables. Анализируем и ставим на матчи "Фортуна" — АЗ, "Вест Хэм" — "Лидс" и "Аталанта" — "Интер"

#лучшее

Давненько Smart Tables не публиковал тройнички на СТАВКЕ. Вообще, в текущих реалиях всплеска ковида, когда составы перекраиваются от матча к матчу весьма сильно, экспрессы стали куда менее интересными, чем в обычное время, когда 2-3 валуйные ставки, соединенные в 1 пресс, лишь повышали общий перевес над линией. Сейчас не так, куда выше неопределенность. Но мы попробуем аккуратно

Для быстрого предварительного отбора матчей мы используем наш инструмент Поиск трендовых матчей. Это очень удобный способ отбора матчей для ставок. В несколько кликов вы найдете ближайшие игры, в которых ОБЕ команды статистически подходят под вашу ставку. Вариантов для поиска безграничное множество, здесь можно создавать и тестировать самые разные стратегии ставок!

Начнем с отбора игр, где обе команды не склонны к большому количеству угловых в первом тайме. Выставляем фильтры, главный - сумма проходимости тренда на обе команды берем от 160%. На завтра есть 2 такие игры, одна - совсем экзотика, не полезем, а вот в Нидерландах интересный матч 

18:45. "Фортуна" — АЗ

Рассмотрим его отдельно - выберем матчи, где "Фортуна" шла от 3 до 10 (то есть с более сильным соперником, но не с условным "Аяксом") и АЗ от 1 до 1.8 (с помощью специального фильтра эта выборка делается за 10 секунд).

Получаем у "Фортуны" в похожих матчах 8 из 9 на ТМ, а у АЗ 7 из 11. Очевидно, что угловые тут должны быть от АЗ, а он не особо много их генерирует. В первом круге был 1 угловой, например, за тайм.

Наш прогноз: Угловые. Тотал. 1-й тайм — МЕНЬШЕ 4.5 кэф 1.92 по БК Париматч

17:00. "Вест Хэм" — "Лидс"

Далее посмотрим матчи, где хозяева не выигрывают по ЖК, а гости не проигрывают, ведь данный параметр часто зависит от фактора своего поля (кроме игр без болельщиков). Кэфы тут не будут большими, так что берем высокую проходимость - от 180% на двоих. Матча на завтра таких 2, и рассмотрев их подробнее, "Вест Хэм" — "Лидс" смотрится куда интереснее! 

 

Дело в том, что "Лидс" в этом сезоне не тянет требования Бьелсы, жестко упахивается на тренировках и в итоге много фолит и грубит, что приводит к мощному лидерству в лиге в условной таблице по желтым карточкам и впечатляющей средней разнице +0.79 ЖК

Наш прогноз: Желтые карточки. Двойной исход — "Лидс" не проиграет, кэф 1.35 по БК Париматч

22:45. "Аталанта" — "Интер"

И третью ставку мы посмотрим на вновь модном нынче рынке голов в первом тайме. Выставляем суммарную проходимость 180%+ на дистанции 15 игр и видим 1 игру на завтра - "Интер" — "Аталанта"

Разберем её подробнее - по сезону Серии А на ставку тайм 1 ТБ1 гола у "Аталанты" 14+2=4-, у "Интера "9+10=1-, в первом круге 3 гола. Да, есть вероятность возврата, но выглядит норм.

Наш прогноз: Тотал. 1-й тайм — БОЛЬШЕ 1 кэф 1.58 в БК Париматч

Таким образом, получается такой тройник:

Все варианты уверенные, и рекомендуем также сделать домашние заготовки на лайв - на нашем сайте это может сделать любой зарегистрированный пользователь (детали в этом материале). Быстрый угловой или карточка не в ту сторону позволят вам добрать за более привлекательный кэф, или тотал повыше. А тотал больше 1 гола в первом тайме это просто идеальная тема для Заготовок - голы в первые минуты бывают не так часто, а кэф-то будет расти!

Важно - задача этого и других наших материалов не является дать плюсовые на дистанции прогнозы, иначе мы бы не предлагали тройники, а давали одинары (как в нашем блоге на СТАВКЕ) или максимум двойники. Главное - показать возможные подходы к профессиональному анализу и постараться вас к нему приобщить - это во-первых, очень интересно, а во-вторых - более прибыльно, чем “майскор аналитика на ТБ2.5”!

Smart Tables — сервис для самостоятельной аналитики футбольных матчей, а также CS:GO. Самый полный набор инструментов и данных для тех, кто ставит на футбол и просто любит статистику. Наш сервис — незаменимый помощник, как для капперов, так и для игроков-любителей, а также для всех, кто хочет стабильно самостоятельно обыгрывать букмекерские конторы.

Нет комментариев

avatar