Экспресс на 15 января с коэффициентом 5.59
5948 19:24, 14 января 2022 21:11, 14 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 15 января с коэффициентом 5.59

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ. Анализируем и ставим на матчи "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед", Гвинея Бисау - Египет, "ПСЖ" - "Брест"

#лучшее

Конфетно-букетный период после назначения Ральфа Рангника в "Манчестер Юнайтед" завершился: энтузиазм, появившийся в команде после смены тренера, потихоньку угасает, поэтому коллектив немецкого специалиста медленно возвращается в традиционный быт. Все это сказывается на результатах команды: в пяти последних играх "красные дьяволы" умудрились потерять очки с "Ньюкаслом" и проиграть "Вулверхэмптону". Нестабильное положение команды отражается и коэффициенте, даваемым букмекерами на победу МЮ в предстоящей игре - 2.55. Мир беттинга в выигрыш гостей абсолютно не верит.

Но мы предлагаем выбрать не победу одной из команд, а ставку на угловые, а точнее - на то, что их будет не менее десяти. Главным аргументом в пользу захода данной ставки - это то, что в последних играх обе команды подают довольно-таки много корнеров. Особенно хочется отметить "Астон Виллу", которая, к примеру, в недавнем кубковом матче против того же МЮ подал сразу шесть угловых (получив в ответ столько же). 

Кроме того, отметим, что средний тотал угловых в матчах с участием "Виллы" после назначения Стивена Джеррарда - 11.78, когда как у "Манчестер Юнайтед" с Ральфом Рангником у руля - 10.75. При этом отметка в десять угловых при Джеррарде преодолевалась в 75% случаев, а при Рангнике - в 78%. 

Обе команды стремятся к победе, обе команды на ходу, а потому ожидаем открытую игру с большим количеством моментов. Ставка на УГЛБ (9.5) - отличный вариант для субботнего экспресса.

15 января 22:00: Гвинея Бисау - Египет

Для сборной Египта предстоящий матч против Гвинеи-Бисау — большая возможность одержать долгожданную победу, сделав большую заявку на выход в плей-офф Кубка Африканских Наций. По этой причине в этом матче мы ожидаем уверенную победу "фараонов" с разницей не менее двух мячей. 

Да, сборная Египта испытывает большие проблемы с достижением результатов, ведь ее безвыигрышная серия насчитывает уже пять матчей кряду. Однако, полагаем, что в этой игре судьбу игры решит индивидуальное мастерство таких игроков, как Мохамед Салах, Мохамед Эльнени и Махмуд Хассан Трезеге.

Гвинея-Бисау не может забить на протяжении пяти матчей подряд, Египет в оптимальной физической форме. Такие обстоятельства должны привести к тому, что номинальные гости забьют как минимум два безответных гола. По этим причинам предлагаем вариант с Ф2 (-1). Особо рисковым можно поставить на фору в полтора мяча, но мы же подстрахуемся с учетом не самых впечатляющих результатов египтян. 

15 января 23:00: "ПСЖ" - "Брест"

Третьим матчем в нашем экспрессе станет поединок между "Пари Сен-Жермен" и "Брестом". Тут мы ожидаем заход довольно рисковой, но вполне реальной ставки на то, что парижане получат не меньше двух желтых карточек. 

С одной стороны, казалось бы, это "ПСЖ", а в соперниках "Брест", а потому игра должна пройти в "одну калитку", но "Брест" - команда достаточно кусачая, которая может доставить проблем своему сопернику. "ПСЖ" при появлении некоторых сложностей в игре начинает сильно нервничать, что выливается в грубую игру со стороны звездных парижан. Например, против "Ланса" столичная команда получила две желтые карточки, а сам матч завершился со счетом 1:1. Кроме того, отдельно отметим, что в пяти последних матчах "ПСЖ" получил менее двух желтых карточек только в одной встрече. 

Учитывая все эти обстоятельства, предлагаем добавить в наш экспресс ставку на УГЛ1Б (1.5) за вкусный коэффициент 2.22.

Нет комментариев

avatar