Гусев снова дал бомбовый экспресс на Лигу чемпионов! На этот раз кэф 8,14
3840 07:54, 26 февраля 2020 05:21, 3 ноября 2020 СТАВКА TV

Гусев снова дал бомбовый экспресс на Лигу чемпионов! На этот раз кэф 8,14

Маэстро уверен сразу в двух четких прогнозах.

Содержание

Какие тут могут быть подтексты? Что касается “Манчестер Сити”, то футболистам этой команды захочется хлопнуть дверью, ведь они дисквалифицированы УЕФА на следующие сезоны. Хотя, история еще не завершена и я не удивлюсь, что “Ман Сити” все-таки вернут в Лигу чемпионов. Но пока что будем исходить из того, что это последний сезон “горожан” в ЛЧ на ближайшие пару лет. И вообще не факт, останется ли Гвардиола у руля команды этим летом. К тому же, уже очевидно, что “Манчестер Сити” не станет чемпионом Англии в этом году, поэтому они поставят все на кон в Лиге чемпионов. Но “Ман Сити” будет играть на “Сантьяго Бернабеу”, что как-то уравнивает шансы команд. По крайней мере, в первой игре.

“Реалу” тоже нужна только победа, естественно. Хотя они все еще в чемпионской гонке в Примере, хоть и подпортили себе положение последним поражением в чемпионате. Тем более, на выходных им играть Эль-Класико. Может, им нужно поберечь себя? С другой стороны, они играют дома, где им нужно реабилитироваться за досадные поражения. Учитывая все, что я сказал о грядущем поединке, я нашел между клубами некий баланс. Я не говорю, кто пройдет в 1/4 финала, ведь пока что прогноз только на отдельно взятый матч. Здесь я уверен в том, что команды сыграют вничью.

Прогноз: ничья за 3.88

26 февраля, 23:00. "Лион" – Ювентус

Очевидно, что “Ювентус” – фаворит. Но как может складываться эта игра? Как мне кажется, “Лион” раскроется и пойдет вперед. Они точно попытаются сыграть у себя дома во Франции хотя бы на ничью. Но делать ставку на победу над “Ювентусом” в Турине – как-то странно. А стоит им раскрыться, как тут же появится шанс для Дибала и Криштиану Роналду. С другой стороны, атакующий порыв “Лиона” на своем поле тоже может принести результат.

Если вспомнить, что “Лион” был на этой стадии и в прошлом году, когда проиграл “Барселоне”, стоит отметить, что дома они сдержали каталонцев и сыграли вничью со счетом 0:0. А вот на выезде “львы” проиграли со счетом 1:5. Сейчас немного другой случай, и я не думаю, что будет 0:0. Я поставлю в этой игре на то, что в общей сложности будет забито три или более мячей.

Прогноз: тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2.10

ЧТО ИМЕЕМ:

“Реал Мадрид” – “Манчестер Сити”

Результат: ничья за 3.88

“Лион” – “Ювентус”

Результат: тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2.10

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8,14

Фото: Getty Images

Нет комментариев

avatar