Экспресс на 5 февраля с коэффициентом 4.73
4944 21:14, 4 февраля 2022 СТАВКА

Экспресс на 5 февраля с коэффициентом 4.73

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Барроу" — "Транмер", "Интер" — "Милан" и "Осасуна" — "Севилья"

#лучшее

Эксперт Boox Morgan очень ударно начал месяц: на момент написания статьи его прибыль за четыре первых дня февраля составляет +66 тысяч, а ROI целых 51%. Такие удивительно большие цифры дают нам основание верить, что ставка на "низ" в матче между "Барроу" и "Транмером" в английской Лиге 2 зайдет. Аргументов у "Букса" не так много: обе команды "низовые" и личные встречи результативностью не блещут. 

Мы же заглянули в статистику и нашли математическое объяснение выбора нашего эксперта: лишь в 21% матчей с участием "Транмера" и 38% матчей "Барроу" в чемпионате было забито более трех мячей, при этом во всех пяти очных играх отметка в три гола достигнута командами не была. 

Говоря коротко, ставка на ТМ (2.5) за коэффициент 1.63 при таких цифрах - отличный вариант

5 февраля 20:00: "Интер" — "Милан"

Real Rocknrolla в прошедшем месяце попал в топ-5 двух розыгрышей "Лиги экспертов": и в "бигах", и в смолмаркетах. Миланское дерби между "Интером" и "Миланом" станет первым его прогнозируемым матчем в феврале. Тут наш эксперт ожидает как минимум десять угловых со стороны обеих команд. 

Аргументов у "Рок-н-Роллы" предостаточно. Например, за шесть лет или 15 очных матчей команды наработали тотал в 11.93 угловых за игру в среднем и 12 из общего числа поединков, где было совершено десять и более корнеров. Статистика по угловым на "Сан-Сиро" для двух "хозяев" миланской арены: "Интер" - 6.36, "Милан" - 5.5. Кроме того, в пользу большого количества корнеров тот факт, что на игру выйдет много рослых игроков (к примеру, Оливье Жиру или Милан Шкриньяр).

Учитывая статус матча, а также довольно хорошую форму команд, мы полагаем, что ставка на УГЛБ (9.5), предлагаемая нашим экспертом, зайдет. 

5 февраля 23:00: "Осасуна" — "Севилья"

Андрей Пакшин в первом месяце 2022-го года сумел попасть в топ-10 "Лиги экспертов", заработав прибыль +59 тысяч виртуальных рублей. 

Из списка актуальных прогнозов Андрея на субботу мы выбрали один из четырех вариантов - матч Ла лиги между "Осасуной" и "Севильей". Аргументов у нашего эксперта целый букет, поэтому мы выделили оттуда пару ключевых моментов. 

Первое - статус фаворита "Севильи", который остается главным соперником "Реала" в гонке за чемпионство, а потому "неровинцы" должны сделать все возможное, чтобы не отстать от "сливочных". Во-вторых, в активе у "Осасуны" лишь один матч против "больших" соперников, где команда осталась "сухой". В пользу гостей и тот факт, что Хулен Лопетеги получил в зимнее трансферное окно мощное усиление в лице Марсьяля, Короны, который уже успел отдать ассист. Ко всему прочему, вернулись с Кубка Африканских наций Буну и Эль-Нессери, когда как хозяева потеряли основного центрального защитника и фулбека. 

Севилья вот уже 13 матчей подряд забивает в ворота "Осасуны" хотя бы один гол, поэтому в худшем случае нас ожидает возврат, однако с большей долей вероятности два мяча "севильцы" в предстоящей игре забьют. 

Нет комментариев

avatar