Экспресс на 4 февраля с коэффициентом 5.92
4993 22:27, 3 февраля 2022 09:58, 4 февраля 2022 Виктор Ладненко

Экспресс на 4 февраля с коэффициентом 5.92

СТАВКА совместно с Париматч выбрала самые сладкие кэфы на главные матчи пятницы

#лучшее

Вечер пятницы не только начинает выходные, но и изобилует качественными спортивными событиями на любой вкус - Кубок Англии, испанская Ла Лига и французская Лига 1. Под уикенд БК Париматч дарит кайфовый фрибет 1000 рублей, доступный при первом пополнении всего от 500 рублей! Все просто - заключай пари на любой исход с любым кэфом, чистый профит с выигрыша только твой!

23:00. "Манчестер Юнайтед" "Мидлсбро"

В Кубке Англии в рамках 1/16 финала команда Ральфа Рангника на "Олд Траффорд" примет представителя Чемпионшипа. У "МЮ" дела постепенно налаживаются, и вот уже в трех матчах АПЛ "красные дьяволы" одержали две победы (над "Брентфордом" и "Вест Хэмом") и один раз сыграли вничью с "Астон Виллой", упустив преимущество в два гола. 

"Мидлсбро" располагается в середине турнирной таблицы Чемпионшипа, занимая седьмую строчку во втором по статусу английском дивизионе. В последнее время команда Криса Уайлдера выступает великолепно, одержав семь побед в девяти играх. Это и позволило ей после тяжелейшего старта продвинуться в середину турнирной таблицы. А с дальнейшим мощнейшим ходом эти могучие парни вполне могут побороться и за выход в АПЛ. Отрыв от идущего четвертым "КПР" составляет всего лишь шесть очков, и после впечатляющей серии побед от "Мидлсбро" он уже не выглядит грозно. 

Давайте откровенно: едва ли Ральфу Рангнику и его игрокам сейчас нужен Кубок Англии. Все мы знаем, что обычно команды премьер-лиги выставляют на батлы в этом турнире полурезервные составы. Хотя, например, на прошлой стадии у "МЮ" играли почти все футболисты основы за исключением разве что Роналду и Магуайра. Но там и оппозиция была мощнее. "Астон Вилла" - это не "Мидлсбро" и, возможно, тут было делом принципа пройти противника из АПЛ. 

Есть подозрение, что во-первых, на "Мидлсбро" у "Юнайтед" не будет жесткого настроя, а во-вторых, что Рангник не выпустит не только Роналду и Магуайра, но и других игроков стартового состава. Ведь уже 8 февраля "МЮ" играть с не самым приятным "Бернли" в гостях. Экономия сил и отсутствие ключевых футболистов неизбежно приведет к шансам у гостей, которые сейчас находятся в отличной форме. Мы верим в том, что одним из них они точно воспользуются. 

Прогноз от СТАВКИ: "Мидлсбро" забьет за 1.87 на Париматч

23:00, "Хетафе" — "Леванте"

Вторым событием в нашем экспрессе будет рубка двух аутсайдеров испанской Примеры. "Леванте" прописался на самом дне турнирной таблицы и за 22 тура одержал лишь одну победу. Произошло это совсем недавно, а в роли пострадавшей стороны оказалась "Мальорка" (2:0). 

У "Хетафе" дела идут не сильно лучше, ведь команда Кике Санчеса Флореса идет 16-й, опережая лишь на четыре очка находящегося в зоне вылета "Кадис". Если смотреть исключительно на расположение в турнирной таблицы, то можно подумать, что у хозяев все максимально депрессивно, но это далеко не так. После 17-го тура "Хетафе" шел на предпоследнем месте, опережая своего сегодняшнего оппонента всего на четыре очка. Но резкий рывок, включающий в себя три победы в пяти матчах, в том числе над мадридским "Реалом" (1:0), позволил команде резко выровнять свое турнирное положение. Если смотреть глубже, то "Хетафе" в девяти заключительных батлах чемпионата Испании потерпел только одно поражение. Да и то - от идущей на втором месте "Севильи" (0:1) на "Рамос Санчес Писхуане".

"Леванте", несмотря на долгожданную победу над "Мальоркой", проиграл "Кадису", "Вильярреалу" и "Эспаньолу". И у них в пяти матчах Примеры четыре поражения, что явно не сильно вдохновляет их на подвиги с набравшим ход "Хетафе". Гости за 22 тура пропустили 43 гола, и это с отрывом худший результат лиги. "Хетафе" хоть и забил только 17 голов (столько же у "Мальорки", меньше лишь у "Алавеса"), все равно рассматривается нами как явный фаворит пятничной рубки. Явный фаворит приятных бонусов - фрибет 1000 рублей от Parimatch.

Для ставки можно рассмотреть два варианта. Так как хозяева любят жесточайшие низы (15 из 22 матчей завершено на ТМ 2,5), то можно остановиться на этом выборе и в схватке с аутсайдером. По линии Париматч этот вариант оценивается в 1.55, что вообще не возбуждает лично нас. Мы бы предпочли контролируемый риск и остановились на победе "Хетафе". Где, если не здесь, забирать свои очки и продолжать дальнейшее восхождение со дна в болото, ведь это привычная среда обитания для хозяев "Альфонсо Переса". В последних трех домашних играх одержаны победы, жалко терять такой роскошный винстрик. Газуй, "Хета"! 

Прогноз от СТАВКИ: П1 за 2.03

23:00, "Марсель" — "Анже"

Идущий в топ-3 Лиги 1 и отчаянно сражающийся с "Ниццей" за звание почетного преследователя "ПСЖ" "Марсель" примет на "Велодроме" середняка турнире "Анже". 

В последнее время многие команды из Франции лишились своих футболистов из-за проходящего параллельно Кубка Африки, но по хозяевам это ударило в меньше степени. Папе Гуйе и Бамба Дьенг никогда не считались лидерами у Хорхе Сампаоли и играли лишь эпизодические, хотя порой и важные роли. Пришедший перед началом сезона из "Фламеного" бразилец Жерсон неплохо проявил себя в командных взаимосвязях и его кратковременный отъезд в расположение сборной сказался сильнее, чем потеря сенегальцев. 

"Марсель" невероятно хорош на дистанции сезона и потерпел в чемпионате всего четыре поражения. Последнее пришлось на декабрь прошлого года, когда неожиданно в начале месяца хозяева "Велодрома" уступили "Бресту" (1:2). После этого - никаких лузов. С другой стороны, эти перцы очень любит расходиться миром. У "Марселя" аж семь ничьих, ни у кого из топ-5 больше нет аналогичных показателей. Где-то не дожимают, не хватает везения или физики, а где-то сами создают себе большие проблемы, а потом героически отыгрываются. При этом если обратиться к ожидаемым набранным очкам, то можно заметить, что "Олимпик" еще и жестко оверперформит. Вместо 40 баллов у них сейчас должно быть 35 и только седьмое место в таблице. 

Однако у "Анже" все еще хуже. Во-первых, непонятно, будут ли играть в пятницу их сборники Буфаль и Оунахи. Марокко уже завершил выступления на Кубке Африки, но в какой физической форме после тяжелых игр и утомительных перелетов главные звезды гостей - большой вопрос. От их присутствия на поле в командных настройках "Анже" зависит слишком многое, и если их все же не будет, то "Марсель" лишь укрепит свои позиции в ранге и без того очевидного фаворита. Кстати, все еще в сборной камерунец Эбоссе, но он редко появляется в стартовом составе и лишь в последнее время активно задействуется главным тренером. 

Во-вторых, у гостей есть еще и травмированные. Скорее всего, не помогут "Анже" защитник Ромен Тома и молодой 18-летний нападающий Мохамед-Али Чо. И это только внесет дополнительный дисбаланс в игру андердога. 

Можно поставить на победу "Марселя" за 1.52. На первый взгляд покажется, что кэф слишком мал, но для экспресса он более, чем сгодится. Мы предложим вам пойти по иному пути. Парни Сампаоли обычно довольно великодушны и редко громят даже отъявленных аутсайдеров. Всего 1:0 с "Бордо", "Труа" и "Клермоном", 0:0 с "Мецом", 1:1 против "Реймса". Именно поэтому хватать П1 опасно, так почему бы нам с вами не использовать главных благодетелей Лиги 1 в своих корыстных целях? А поможет в этом фрибет 1000 рублей, доступный по ссылке.

Прогноз от СТАВКИ: Ф2 (+1,5) за 1.56

Нет комментариев

avatar