Экспресс на 28 февраля с коэффициентом 4.54
4479 21:55, 27 февраля 2022 21:55, 27 февраля 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 28 февраля с коэффициентом 4.54

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Зенит" - "Рубин", "Аталанта" – "Сампдория" и "Гранада" – "Кадис"

#лучшее

Сегодня будем использовать весь потенциал игрового дня, чтобы завершить февраль на победной ноте. Мы не стали гнаться за коэффициентами и выбрали, на наш взгляд, надежные варианты ставок. А начнем с матча российской Премьер-лиги, который завершит этот неполный 19-й тур. "Зенит" сыграет дома с "Рубином".

Матчи "Зенита", наряду с играми "Ростова", в этом сезоне являются самыми результативными в РПЛ. Во встречах "сине-бело-голубых" в среднем забивается по 3.6 голов. К слову, матчи ростовского клуба также зачастую заканчиваются результативно – средний тотал 2.7 голов за игру.

Вспомним, как соперники играли друг против друга за последние три года. Каждое противостояние из пяти прошедших завершилось "верхом", то есть во всех матчах зашла ставка ТБ (2.5). Мы считаем, что и на этот раз не будет исключений, "Зенит" будет стремиться забить и набрать три очка, так как сейчас их главный конкурент, "Динамо", занял промежуточное первое место в турнирной таблице, нужно снова вырываться вперед. Но "Рубин" – не подарок, казанцы тоже могут отличиться в этой встрече, а значит питерцам нужно играть наверняка, забивая уже хотя бы дважды. Верим в то, что увидим здесь как минимум три гола, кэф на исход ТБ (2.5) – 1.54.

28 февраля 22:50. "Аталанта" – "Сампдория"

Серия А в понедельник подарит нам один матч, который состоится в Бергамо. В рамках 27-го тура чемпионата Италии за очки поспорят "Аталанта" и "Сампдория". Хозяева сейчас находятся не в лучшей кондиции, но, тем не менее, именно их букмекеры видят фаворитами. 

Мы бы не были так категоричны, заранее отдавая победу проблемной "Аталанте". В Серии А клуб ведет безвыигрышную серию из пяти матчей, а дома бергамаски играют гораздо хуже, чем на выезде. "Аталанта" одержала всего три победы в 12-ти матчах, сыгранных на своем поле, забила 20 голов, но и пропустила в свои ворота 18 мячей. Важно отметить, что в девяти из 12-ти случаев зашла ставка "обе забьют – да".

Что касается "Сампдории", то на выезде этот клуб в текущем сезоне также пропускает с завидной периодичностью – по 1.41 мячей за одну игру в среднем. Однако "моряки" и забивают на чужом поле в среднем более одного гола за матч, а в последних десяти выездных встречах они отличились хотя бы раз в шести случаях. Учитывая слабости обороны обеих команд и неплохую атакующую составляющую, ставка на ОЗ (да) здесь смотрится вполне резонно.

28 февраля 23:00. "Гранада" – "Кадис"

Завершаем экспресс встречей в Ла Лиге. Здесь нас ждет не самое яркое противостояние команд из нижней части турнирной таблицы. На этом мы и сыграем. Рассмотрим встречу "Гранады" и "Кадиса".

"Гранаде" не слишком повезло с календарем, за последние пять матчей команда трижды сыграла с клубами из верхней части турнирной таблицы, отсюда и серия поражений. Но "Кадис" – первый соперник на пути хозяев за это время, который находится не просто ниже "Гранады" в турнирной таблице, а в зоне вылета.

К слову, "Гранада" не проиграла "Кадису" в четырех из пяти последних матчей и в каждом из них было забито не более трех голов. В текущем сезоне в матчах хозяев поля в среднем забивается по 2.7 голов, в играх гостей – по 2.4 мячей. Обе команды мотивированы на завоевание трех очков в этой встрече, но "Гранада", которая не проиграла дома в семи из 12-ти прошедших туров, имеет гораздо больше шансов на успех, чем "Кадис", потерпевший поражение в половине выездных матчей. Собираем все воедино и максимально страхуем – 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.62 по линии 1Х Ставка.

Нет комментариев

avatar