Экспресс на 6 декабря с коэффициентом 5.65
6832 03:17, 6 декабря 2021 05:35, 6 декабря 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 6 декабря с коэффициентом 5.65

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи топ-лиг "Кальяри" – "Торино", "Хетафе" – "Атлетик" и "Эвертон" – "Арсенал".

#лучшее

Матч между “Кальяри” и “Торино” закроет программу 15-го тура Серии А. Исход ТБ (2), который был дан букмекерами на эту игру, выглядит очень привлекательно, ведь обе команды на двоих могут запросто забить три мяча. К слову, средний тотал хозяев в этом сезоне находится на отметке в 3.09 забитых голов. Да, возможно, может подвести “Торино”, не забивавший на выезде уже четыре матча, но соперник в лице “Кальяри”, имеющий большие игровые проблемы - отличный вариант для того, чтобы прервать неудачную гостевую серию. Не забываем, что Иван Юрич пропагандирует атакующий футбол, а в его распоряжении находятся игроки достаточно высокого по меркам Италии уровня: Санабрия, Лукич, Верди. Учитывая также уровень “Кальяри”, мы полагаем, что нас ожидает открытая игра между двумя командами, знающими об оборонительных проблемах друг друга, а потому ожидаем как минимум три мяча. Для подстраховки, однако, выберем ставку ТБ (2). 

6 декабря 23:00: "Хетафе" - "Атлетик"

“Атлетик” из Бильбао, находящийся в глубоком кризисе, в последнем матче 16-го тура Ла Лиги отправится в гости к “Хетафе”. Кризис, о котором мы пишем, с каждым туром все глубже и глубже копает яму баскам. Подопечные Марселино Тораля, находящегося под большим шквалом критики, не побеждают с конца октября, имея на текущий момент шесть матчей без побед кряду

“Хетафе” после назначения Кике Санчеса Флореса главным тренером, результаты свои чуть улучшил, о чем свидетельствуют две последние домашние победы “синих”, а беспроигрышная серия команды насчитывает уже пять поединков. Сомневаемся, что “Хетафе” уступит такому “Атлетик” на родном “Альфонсо Пересе”, в связи с чем предлагаем выбрать для экспресса ставку на 1Х.

6 декабря 23:00: "Эвертон" - "Арсенал"

Вполне вероятно, что после заключительного матча 15-го тура чемпионата Англии нас ждет седьмое тренерское увольнение в Премьер-лиге. Причиной тому является предстоящий матч “Эвертона”, ведомого Рафой Бенитеса, против “Арсенала”, который в этом сезоне наконец-то выглядит настоящей грозной силой. По итогам данного матча испанский наставник “ирисок” может быть отправлен в отставку, так как команда абсолютно не оправдывает того, чего от нее ожидали в начале сезона: “Эвертон” располагается на 16-м месте, проиграв шесть матчей из восьми последних. Три последних поражения ливерпульцев пришлись на последние туры, причем от “Ливерпуля” и “Манчестер Сити” разгромно, а от “Брэдфорда” и того же "Сити" - "всухую".  

“Арсенал” же, в свою очередь, выглядит очень уверенно, даже несмотря на недавние поражения от “Ливерпуля” и “Манчестер Юнайтед”. Пережив критику на старте сезона, Микель Артета наконец-то начал прививать своей команде то видение футбола, которое он имеет. Все это привело к достаточно ярким результатам и включению “канониров” в гонку за место в Лиге чемпионов. Если взять последние два месяца, то из семи встреч лондонцы выиграли пять, а в пяти последних поединках с соперниками из второй половины в их активе четыре победы. Сезон “Эвертону”, вероятно, спасут только перестановки на тренерской скамье, однако в лучшем случае это случится после сегодняшнего матча. А до этого “ирисок” наверняка ждет очередное поражение. Закрепляем наш экспресс ставкой на выездную победу "Арсенала".

Нет комментариев

avatar