Экспресс на 31 декабря с коэффициентом 6.27
4417 05:38, 31 декабря 2021 09:12, 31 декабря 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 31 декабря с коэффициентом 6.27

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Эйбар" — "Реал Сосьедад Б", "Валенсия" — "Эспаньол" и "Эмирейтс" — "Аль-Шарджа"

#лучшее

Последний день в 2021-м году, праздничное настроение и куча отмен/переносов из-за вспышки коронавируса - не повод для того, чтобы не публиковать наш Экспресс дня. Мы собрали для Вас пресс на три футбольных матча, которые состоятся в заключительный день этого яркого и насыщенного спортивными событиями года.

30 декабря 18:15: "Эйбар" - "Реал Сосьедад Б"

“Эйбар”, ведущий активную борьбу за выход в Примеру, 22-м туре Сегунды примет на своем поле вторую команду “Реал Сосьедад”. Здесь мы ожидаем самое банальное - победу хозяев. Причин тому немало и главная из них - отличная форма “оружейников”: сейчас команда Гаиски Гаритано располагается на втором месте, имея все шансы вернуться по итогам сезона в высший испанский дивизион. “Реал Сосьедад Б”, наоборот, результатами похвастаться не может, и, как это обычно бывает с резервными командами, располагается внизу, а точнее на предпоследнем месте: восемь поражений в десяти последних матчах, причем пять последних - кряду. 

При такой форме команд, ничего, кроме победы “Эйбара”, тут не ожидается. Этот исход мы и предлагаем выбрать в наш экспресс.

30 декабря 22:00: "Валенсия" - "Эспаньол"

Еще одним “испанским” событием в нашем прессе станет довольно интересный матч Примеры между “Валенсией” и “Эспаньолом”. Тут ожидаются голы со стороны обеих команд. И те, и другие находятся в потрясающей форме: “летучие мыши” выиграли три последних матча в рамках чемпионата, “попугаи” выиграли пять матчей из последних восьми, причем на своем поле у них шесть побед кряду

Что касается результативности, то и тут у команд все хорошо. “Валенсия” в этом сезоне забивает довольно-таки исправно: в 16-ти матчах из 18-ти сыгранных, когда как “Эспаньол” набрал форму по ходу сезона, что вылилось в восемь матчей с забитыми голами из десяти последних. Полагаем, что этот поединок выдастся ярким и обе команды забьют как минимум по голу.

30 декабря 22:30: "Эмирейтс" - "Шарджа"

Из Испании перемещаемся в Арабские Эмираты, где встречаются местные "Эмирейтс” и “Аль-Шарджа”. Здесь нами ожидается уверенная победа гостей. Дело в том, что команду с берега Персидского залива с недавних пор возглавляет Космин Олэрою - местный в арабском футбольном мире Карло Анчелотти, который выиграл с клубами из ОАЭ, Катара и Саудовской Аравии все, что только можно. Результат не дал себя ждать: новая команда румынского специалиста выиграла два первых матча с общим счетом 6:1. Предстоящий поединок против “Эмирейтс” - отличная возможность завершить год на мажорной ноте, ведь соперником “Шарджи” является команда, которая набрала всего один балл в 11-ти предыдущих турах. При этом хозяева проиграли пять из десяти матчей с разницей более два мяча. Учитывая то, в каком физическом и психологическом состоянии находится “Шарджа”, уверены, что в этом матче проблем она точно не испытает. Закрепляем экспресс ставкой Ф2 (-1.5). 



Нет комментариев

avatar