Экспресс на 27 декабря с коэффициентом 4.04
5892 22:37, 26 декабря 2021 22:27, 27 декабря 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 27 декабря с коэффициентом 4.04

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Ак Барс — Металлург, Торпедо — Спартак и Ньюкасл — Манчестер Юнайтед

#лучшее

Последнюю неделю года открываем экспрессом из КХЛ + АПЛ. За половину хоккейной части отвечают "Ак Барс" и "Металлург".

"Магнитка" держит уверенное лидерство на Востоке, у Казани четвертая позиция, но уже вряд ли получится догнать в таблице будущего соперника. Максимум — второе место. 

"Металлург" после безумно мощного старта расслабился и стал чередовать победы и поражения. У казанцев уже месяц не было длительной серии побед — в субботу и вовсе дома проиграли "Северстали" 3:4, но, как правило, команда Квартальнова после неудач собирается. Да и в целом казанцы в неплохой форме — после Кубка Первого канала выиграли у "Трактора" и "Барыса" через верх  — 5:1 и 5:3.

Банда Воробьева позволяет много вольностей сопернику в обороне, но по-прежнему все славно в нападении. 

Кажется, вариант ТБ 4 выглядит вполне адекватно. Этот вариант залетал в пяти последних матчах "Ак Барса" и в шести последних встречах "Металлурга".

19:00. Торпедо — Спартак 

Еще в одном матче КХЛ встретятся "Торпедо" и "Спартак". Уже закончилось время лихого хоккея без оглядки на свои ворота, пришла пора разборок в стиле плей-офф. 

Особенно это относится к обсуждаемым командам — и "Торпедо", и "Спартак" борются за восьмерку Запада. У "красно-белых" пять побед в шести последних встречах, что позволило взлететь на седьмую позицию. Схожая серия и у парней из Нижнего Новгорода — четыре виктории за тот же отрезок, но пока только девятая строчка.

"Спартак" наконец-то навел порядок в обороне — за шесть последних встреч больше двух шайб пропускали только от СКА в Питере. То же можно сказать и про "Торпедо" — больше двух пустили лишь от сумасшедшего "Динамо". 

Резонно ждем низовую встречу и пуляем в экспресс ТМ 5.5 за хороший кэф.

23:00. Ньюкасл — Манчестер Юнайтед

Фаны "Ньюкасла" ликовали после продажи клуба шейхам, но кажется, что делали они это слишком рано, ведь катастрофическое выступление "сорок" приведет их к Чемпионшипу. А там денежный привкус будет ощущаться иначе.

"Ньюкасл" идет на предпоследнем месте, причем его соперники по борьбе за выживание имеют в запасе по 2-3 матча. 0:4, 1:3, 0:4 — так закончились три последних встречи команды Эдди Хау против "Лестера", "Ливерпуля" и "Сити". Полная безнадега. В среднем в этом сезоне "Ньюкасл" пропускает по три гола за матч. Так себе статистика в преддверии игры с "Манчестер Юнайтед".

Криштиану и компания вернулись к тренировкам во вторник, но зато практически полном составе. Рангник не может рассчитывать только на Поля Погба. Но вряд ли это скажется на игре "МЮ", француз пропустил треть сезона. Но в любом состоянии "Манчестер" должен уверенно побеждать одну из худших команд лиги с решетом вместо обороны.

Ставим на П2 + ТБ 1.5.

Нет комментариев

avatar