Экспресс на 25 декабря с коэффициентом 4.51
4863 21:57, 24 декабря 2021 21:59, 24 декабря 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 25 декабря с коэффициентом 4.51

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Трабзонспор" — "Истанбул Башакшехир", "Бней Сахнин" — "Маккаби Хайфа", "Милуоки" — "Бостон Селтикс"

#лучшее

Центральным матчем 19-го тура турецкой Суперлиги станет противостояние лидера чемпионата "Трабзонспора" и "Истанбул Башакшехир", располагающегося на данный момент на третьем месте в турнирной таблице. Учитывая принципиальность встречи, тут уже читается заход ставки УГЛБ (8.5), так как нас ожидает матч двух очень сильных команд, обладающих яркой, поставленной атакой. 

Кроме того, о том, что угловых будет не меньше восьми, говорит статистика: средний индивидуальный тотал угловых "Трабзонспора" - 5.13, "Истанбул Башакшехир" - 5.20, причем в домашних матчах "черноморского шторма" подается в среднем 9.38 угловых, когда как средний тотал в играх с участием команды из Трабзона находится на отметке в 9.17 корнеров.

Все дороги в этой встрече ведут к тому, что как минимум девять угловых команды насоздают, а потому выбираем для нашего пресса ставку на УГЛБ (8.5).

25 декабря 22:30: "Бней Сахнин" — "Маккаби Хайфа"

"Маккаби Хайфа", ведущий активную борьбу за чемпионство, в субботу отправится на сложнейший матч против "Бней Сахнин", находящегося на третьем месте турнирной таблицы чемпионата Израиля. Несмотря на то, что обе команды располагаются по соседству друг с другом (третье и второе место соответственно), пропасть в набранных очках демонстрирует огромную разницу в уровнях соперников - десять очков. 

Кроме того, нельзя не отметить, что гости имеют практически двукратное преимущество по забитым мячам (33 против 18-ти). Во многом по этой причине в этом матче мы прогнозируем не менее двух голов со стороны "Маккаби Хайфа". Еще одним веским аргументом нашего выбора является тот факт, что за последние семь матчей в чемпионате "зеленые" только один раз не сумели забить больше одного мяча, а средний индивидуальный тотал команды находится на отметке 2.73 голов. "Бней Сахнин" вполне может оказать сопротивление коллективу из Хайфы и даже ему забить, но уровень атаки гостей настолько хорош, что два мяча они забьют без особых проблем. Ставка на ИТ2Б (1.5) - отличный вариант учитывая предлагаемый коэффициент 1.74. 

25 декабря 22:50: "Милуоки"  "Бостон Селтикс"  

"Милуоки Бакс" в рамках регулярного сезона НБА примет на своем паркете "Бостон". Тут мы ожидаем победу "оленей" с разницей не менее чем в три очка. Главными причинами такого выбора являются возвращение Янниса Адетокунбо и оптимальный состав "Баксов", который наконец-то имеет в своем расположении Майк Буденхольцер. Именно поединок с "Бостоном" станет отправной точкой к движению его команды на вершину таблицы. "Селтикс" же, в свою очередь, в этом сезоне шатает из стороны в сторону, из-за чего команда чередует победы и поражения (16-16) и располагается лишь на восьмом месте. 

На своем паркете "Милуоки" творит невероятные вещи, когда как "Бостон" в гостях - это команда уровня аутсайдера. "Баксы" выиграли четыре из пяти домашних встреч против "Бостона", сделав это с разницей не менее трех очков. Учитывая вышеуказанные обстоятельства и статистические факты, полагаем, что нас снова ждет уверенная победа триумфаторов прошлого сезона НБА: добавляем Ф1 (-2.5) в наш экспресс. 

Нет комментариев

avatar