Экспресс от экспертов на 6 августа с коэффициентом 5.16
8090 21:03, 5 августа 2021 21:04, 5 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 6 августа с коэффициентом 5.16

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Уфа" — "Локомотив", "Брюгге" — "Серкль Брюгге" и "Монако" — "Нант"


#лучшее

Anton Yavorzzkiy очень уверенно стартовал в турнире "Лига экспертов. Второй дивизион", занимая спустя пять дней пятое место. Он уже успел преодолеть отметку в 15 зашедших прогнозов, что дало нам веру в то, что ставка на матч чемпионата России между “Уфой” и “Локомотивом” зайдет. 

А выбрал он достаточно необычный исход в пользу большого количества фолов в этой встрече. Аргументирует свой выбор Антон тем, что у этих команд достаточно часто заходит "верх" по фолам, а рефери матча и вовсе имеет средний тотал под "тридцатку". Заглянув в статистику, мы замечаем, что арбитр Иван Сидельников в среднем свистит около 30-ти раз (в прошлом сезоне он занял по этому показателю 12-е место среди 45-ти арбитров). Кроме того, статистика подтверждает слова нашего эксперта касательно очных матчей: в прошлом сезоне команды провели достаточно горячие поединки, набрав 30 и 29 фолов в двух играх. 

Мы учитываем все эти данные, добавляем ставку на фолы ТБ (25,5) в наш экспресс и верим, что история прошлого сезона в матче “Уфа” - “Локомотив” вновь повторится. 

6 августа 21:45: "Брюгге" — "Серкль Брюгге"

По итогам июля Boox Morgan с прибылью +275 300 вновь стал победителем "Лиги экспертов", обойдя своего ближайшего соперника более чем на 100 тысяч виртуальных рублей. Наш эксперт, "вышедший из народа" (да-да, он попал в число "экспертов", пройдя путь от обычного "каппера"), продолжает наращивать мощь, побивая рекорд за рекордом. Не забываем, что именно "Букс" является лидером за всю историю проекта по количеству заработанной прибыли — 2 695 316, а количество его зашедших прогнозов уже превышает отметку в 2,5 тысячи. Феномен! 

На этот раз эксперт положил глаз на матч чемпионата Бельгии с участием чемпиона страны “Брюгге”, который примет на своем поле “Серкль Брюгге”. Свою сложную для понимания ставку “промежуток 1-й тайм карточки 0-1” в своем описании он расшифровывает просто: в первом тайме будет менее 1,5 карточек. На чем же основывается эксперт? Как и в случае с первым матчем из пресса, ключ к успеху таится в рефери. Средний тотал карточек арбитра Кевина Ван Дамма в первых таймах - 0,45, а отметка в две карточки за весь прошлый сезон была достигнута лишь раз. По всей видимости, просыпается он после перерыва. Что ж, нам же лучше. Добавляем эту ставку в наш экспресс и надеемся на безмятежный первый тайм.  

6 августа 22:00: "Монако" — "Нант"

Александр Мовец — новый эксперт СТАВКИ, который продолжит вести нас в сторону побед в области беттинга. По профессии Саша — тренер категории B, селекционер и футбольный агент. А в сфере ставок — плюсовой игрок, что подтверждается почти трехтысячной аудиторией в Telegram. 

В поисках любопытных вариантов на пятницу ему приглянулся матч открытия чемпионата Франции между "Монако" и "Нантом", где он выбирает комбинированную ставку из двух беспроигрышных вариантов: П1 + ТМ (4,5). Обоснование прогноза эксперта состоит из 26-ти строк, поэтому мы выделим самое главное: "Монако" никого не потерял в летнее трансферное окно, команда провела достаточно уверенный матч против "Спарты", она лучше выступает на своем поле, когда как "Нант" чудом сохранил прописку в Лиге 1 и провел отвратительную предсезонку (четыре поражения в шести матчах). Кроме того, за последние три сезона “монегаски” выиграл семь из восьми очных матчей и во всех играх было забито менее пяти мячей. 

Сейчас команда Нико Ковача в отличной форме и настроена успешно стартовать в чемпионате. Думаем, аргументов предостаточно, а нам только остается подкрепить их статистическими данными: "Монако" выиграл 9/11 очных матчей против "Нанта", шесть из которых - в шести последних матчах, и во всех 11-ти поединках было забито не больше четырех голов. Ни добавить, ни убавить. Закрепляем наш экспресс этой ставкой и следим за успехами нового эксперта. 

Нет комментариев

avatar