Экспресс на 4 августа с коэффициентом 5.79
7856 21:07, 3 августа 2021 07:34, 4 августа 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 4 августа с коэффициентом 5.79

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Спартак" – "Бенфика", "Динамо Загреб" – "Легия" и "Лос-Анджелес Гэлакси" – "Реал Солт-Лейк" в Лиге чемпионов и МЛС.

#лучшее

Главный матч отбора Лиги чемпионов для поклонников российского футбола. В прошлом сезоне москвичи вырвали вторую строчку в турнирной таблице РПЛ и получили свою путевку в Лигу чемпионов. Правда, до группового этапа еще необходимо преодолеть квалификацию. Первый же соперник – грозная "Бенфика" из Португалии.

Но у нынешней версии "красно-белых" есть реальные шансы пройти соперника. Не только из-за того, что новоиспеченный главный тренер команды Руй Витория работал в Португалии и с "Бенфикой" в частности, а потому что "Спартак" сейчас играет привлекательно. "Бенфика" нынче не так мощна, для нее это будет первая официальная встреча в сезоне.

Но для экспресса возьмем наиболее надежную ставку – "Спартак" больше гола. Москвичи действуют симпатично, кадровых проблем в атаке нет. "Бенфика" в таком противостоянии не будет садиться в глухую оборону, а значит команда Витории получит нужное пространство. На нем "Спартак" всегда чувствует себя комфортно. Плюс, в России сезон стартовал и это говорит в пользу тонуса хозяев поля. Не будем забывать и о поддержке трибун.

"Бенфика" пропустила в трех из четырех последних предсезонных матчей, а также в четырех из пяти прошлых поединков вне родных стен. "Спартак" не забил всего раз за последние 12 матчей. Кроме того, "красно-белые" отличились более одного раза в трех последних домашних поединках. Кстати, "Спартак" принимал "Бенфику" в 2012 году на групповом этапе Лиги чемпионов и тогда добился победы со счетом 2:1.

Пожалуй, что все здесь говорит в пользу минимум одного гола "Спартака".

4 августа, 21:00. "Динамо Загреб" – "Легия"

Противостояние между представителями Хорватии и Польши. Хозяева считаются фаворитами не только матча, но и всего противостояния. В этом нет ничего удивительного и можно смело соглашаться с букмекерами, делая ставку на "Динамо".

У хорватов крепкая и опытная команда, которая в прошлом сезоне дошла до четвертьфинала Лиги Европы, попутно забив "Тоттенхэм" и "Краснодар" в плей-офф. "Легия" не может похвастаться такими достижениями, да и вряд ли что-то противопоставит мощной игре соперника на своем поле. "Динамо Загреб" проиграл всего раз на своем поле за последние 11 матчей при семи победах в основное время. "Легия" свой последний матч на выезде проиграла со счетом 1:3 – соперником был "Радомяк Радом" в чемпионате Польши.

5 августа, 05:30. "Лос-Анджелес Гэлакси" – "Реал Солт-Лейк"

Ну, а дополним наш экспресс матчем из масштабного расписания очередного игрового дня в МЛС. Домашний поединок "Гэлакси" против "Реал Солт-Лейк" смотрится симпатичнее остальных. В минувшей кампании визави провалились и остались за бортом серии плей-офф. В новом сезон оба клуба рассчитывают исправиться и пока идут в правильном направлении. Но "Гэлакси" смотрится лучше и убедительнее.

Клуб из Лос-Анджелеса занимает третью строчку в турнирной таблице Западной Конференции, а также идет первым по результатам игр на своем поле – шесть побед в восьми матчах на своей территории. В прошлом туре "Гэлакси" разгромил "Портленд" на своей территории со счетом 4:1 и тем самым прервал серию из трех игр без побед, а также вернул себе уверенность. "Реал Солт-Лейк" одержал всего одну победу в пяти последних гостевых поединках.

"Лос-Анджелес Гэлакси" реально стал сильнее в сравнении с прошлым сезоном – помогли трансферы и перемены на тренерском мостике. Гости тоже прибавили, но какого-то резкого скачка в собственном развитии у них не наблюдается. Кроме того, "Реал Солт-Лейк" не умеет играть на выезде против "Гэлакси".

Для примера возьмем десять последних гостевых визитов "Реал Солт-Лейк" в Лос-Анджелес в рамках МЛС – восемь поражений, ничья и победа. Кроме того, "Гэлакси" выиграл три последних домашних встречи у "бордово-кобальтовых".

Исход из всего вышесказанного предлагаем поставить на успех хозяев поля.

Нет комментариев

avatar