Экспресс от BetBoom на 25 августа с коэффициентом 4.00
8215 21:22, 24 августа 2021 07:24, 25 августа 2021 Виктор Ладненко

Экспресс от BetBoom на 25 августа с коэффициентом 4.00

Разбираем матчи Лиги чемпионов между “Шахтером” и “Монако”, “Шерифом” и загребским “Динамо”, а также поединок Кубка Английской Лиги "Вест Бромвич" - "Арсенал"

#лучшее

Среда на этой неделе выдается крайне богатой на различные спортивные события. Здесь и финал квалификации Лиги чемпионов, и горячие баталии в Кубке Английской Лиги. БК BetBoom идет в ногу со временем и всегда радует интересными предложениями. Например, вторая бесплатная ставка для клиентов компании. Получай фрибет, равный сумме первого депозита, но не более 1000 рублей. Поехали!

25 августа 22:00: “Шахтер” - “Монако”

Ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первой игре пребывающий в очевидном игровом кризисе “Монако” снова сыграл бездарно и с минимальным счетом проиграл - 0:1. 

Команда Нико Ковача ни разу за три тура не победила в Лиге 1 - два поражения и ничья. Добавляет пессимизма тот факт, что вымучен всего один гол при четырех пропущенных. “Монако” проиграл три заключительных игры и подходит к батлу с “Шахтером” в отвратительном состоянии. Голов нет, игра в атаке так же примитивна, как тактика Николая Валуева на каждый бой или любой трек Клавы Коки.

Понятно, что речь про отставку главного тренера пока не идет, но вот если французский клуб продолжит падение и при этом не попадет в Лигу чемпионов, то оргвыводы, возможно, последуют.

У “Шахтера” дела идут получше: в УПЛ, как и всегда, без особых вопросов. Да, второе место вслед за киевским “Динамо”, но впереди огромная дистанция, а отрыв всего лишь в один балл. В ЛЧ крайне уверенно пройден бельгийский “Генк”, а теперь на фоне всех проблем “Монако” и результата первой игры, “горняки” выглядят фаворитом пары. Это, к слову, признает и Ковач, но тут есть ощущение, что хорват лукавит. 

В этой игре мы бы присмотрелись к варианту с ОЗ (да). Во-первых, “Монако” не забивает уже слишком долго - 279 минут. Рано или поздно футболистов такого класса должно прорвать. Фабрегас, Головин и Бен Йеддер обязательно конвертируют моменты в голы. Именно от таких опытных игроков болельщики ждут решающего касания. Во-вторых, “Шахтер” в этом сезоне перманентно забивал. И в зарубах с “Генком”, и в УПЛ. “Монако” - соперник иного уровня, но там много организационных траблов, поэтому в то, что Нубель не пропустит верится с большим трудом. Это ли не вариант для второй бесплатной ставки от БетБум?

Прогноз от СТАВКИ: Обе забьют за 1,71 на BetBoom

25 августа 22:00: “Динамо Загреб" - “Шериф”

Результат стартовой игры шокировал всех. “Шериф” в Тирасполе укатал фаворита пары без всяких вопросов. 3:0 и абсолютное преимущество в игровом плане. 20 ударов, из них четыре в створ, резкие скоростные атаки и довольно агрессивная работа в прессинге. За этот прорыв молдавским болельщикам стоит сказать отдельное спасибо тренеру Юрию Вернидубу, поставившему команде современный футбол. Этот коуч в свое время вывел в еврокубки луганскую “Зарю” и всегда крайне достойно там с ней выглядел. 

“Шериф” в ранге андердога уже прошел “Црвену Звезду”, а теперь очень близок к тому, чтобы повторить этот фокус с хорватами. Для того, чтобы упустить такое весомое преимущество, нужно очень сильно постараться. Гости выйдут максимально заряженными, ведь они в шаге от исторического достижения для всего молдавского футбола. Никогда еще клуб от этой страны не принимал участия в групповом раунде Лиги чемпионов. 

Понятно, что Загреб будет фаворитом ответного матча и выйдет на поле родного “Максимира” для того, чтобы врубить режим суператаки и в первые 20-30 минут забить хотя бы пару голов. Класс “Динамо” выше, чем у “Шерифа”, и это позволяет нам говорить о том, что второй раз подряд сенсации не случится.

На наш взгляд, победа хозяев оценивается весьма привлекательно для экспресса, ВetBoom предлагает на этот исход 1,44. Его и возьмем.

Прогноз от СТАВКИ: П1 за 1,44 на BetBoom

25 августа 22:00: "Вест Бромвич" - "Арсенал"

Переместимся в Кубок Английской Лиги. Здесь “Вест Бромвич” дома примет “Арсенал”. Сразу возникает вопрос, почему на команду АПЛ, суммарная стоимость состава которой сильно выше стоимости соперника, предлагают коэффициент в районе 2.00. Все просто - лондонцы провалили старт сезона. Микель Артета идет фаворитом на первую отставку в сезоне АПЛ по мнению букмекеров. Однако одно дело играть с “Челси”, который выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, а другое с представителем Чемпионшипа.

Здесь и психологический аспект. Лондонцам невероятно сложно в Премьер-Лиге, поэтому команда может сфокусироваться на Кубке Лиги. Здесь соперники уровнем проще, а кубковый формат предусматривает более короткий путь к трофею. Это и, возможно, последний шанс для Артеты удержаться на своем посту.

Четыре последние очные матча остались за канонирами, которые не проигрывают “Вест Бромвичу” с 2017 года. Во всех матчах сезона хозяев в Чемпоншипе и гостей в АПЛ было забито минимум два гола. Средний тотал голов в матчах “Вест Бромвича” - 4, “Арсенала” - 2. В 13 последних матчах хозяев данный тотал не проиграл. У гостей за последние 20 матчей во всех турнира всего 4 отрицательных результат. Коэффициент неплохой не только для экспресса! Поэтому ждем интересный футбол и не забываем о выгодном предложении от BetBoom.

Прогноз от СТАВКИ: Х2 + ТБ 1.5 за 1.63.


Нет комментариев

avatar