Экспресс от экспертов на 24 августа с коэффициентом 5.06
8433 21:56, 23 августа 2021 22:01, 23 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 24 августа с коэффициентом 5.06

Экспресс от СТАВКИ! Анализируем и ставим на теннисный матч Пабло Карреньо Буста — Сун Ву Квон и встречи Лиги чемпионов "Ференцварош" — "Янг Бойз" и ПСВ — "Бенфика" 


#лучшее

Сегодня ответственными за экспресс назначены эксперты СТАВКИ. Так как сейчас по-прежнему в разгаре теннисный сезон, наши гуру не могли обойти этот вид спорта стороной. Начнем, пожалуй, со встречи одного из хардовых турниров в Уинстон-Сейлеме, в которой Пабло Карреньо Буста сыграет с Сун Ву Квоном. Это противостояние рассмотрел эксперт Bjorn Borg.

Сразу в глаза бросается тот факт, что между соперниками присутствует разница в классе, да и рейтинг в полной мере это отражает. Пабло сейчас находится на 12-й позиции, а Квон занимает 74-ю строчку. Текущая форма испанца находится на высоком уровне, Карреньо Буста выиграл в 11-ти из 13-ти последних матчей, уступив только Медведеву и Хачанову, причем в девяти случаях Пабло решил исход в свою пользу за два сета.

Эксперт также отметил, что после возвращения на хард Сун Ву Квон отыграл лишь три матча, в которых смог выиграть только один раз. Кроме того, Bjorn Borg считает, что даже в кэфе 1.33 на испанца есть валуй. Кстати, в этом сезоне Карреньо Буста уже обыгрывал Сун Ву Квона в двух сетах, но на грунтовом покрытии. Наш прогнозист уверен, что и на харде у южнокорейского теннисиста нет шансов. Берем в экспресс ставку эксперта на точный счет 2:0 в пользу Пабло Карреньо Бусты за кэф 1.83.

24 августа 22:00. "Ференцварош" — "Янг Бойз"

Теннис - это хорошо, но не будем забывать, что у нас в самом разгаре еврокубковая квалификация. В одном из финалов отбора ЛЧ состоится ответная встреча, в которой "Ференцварошу" предстоит отыгрываться, а "Янг Бойз" сдержать или увеличить преимущество. С выбором ставки на этот матч нам поможет дуэт экспертов под общим ником Бук Беги.

Прогнозисты выбрали достаточно редкую ставку, ограничившись лишь первым таймом. Ставить будем на угловые в стартовой 45-ти минутке. Сразу перейдем к статистике. В еврокубковых матчах сезона 2021/2022 "Ференцварош" подает в среднем по 2.43 угловых в первом тайме, у "Янг Бойз" этот же показатель немного ниже — 2 корнера. Первая игра финала квалификации Лиги чемпионов - единственная в истории их очного противостояния, в ней "Ференцварош" подал на один угловой больше, чем "Янг Бойз" в первом тайме, поэтому вероятность повторения этого результата, судя по цифрам, довольно высока.

Эксперты отмечают, что в первом матче "Ференцварош" итак обыграл "Янг Бойз" по количеству поданных угловых в первом тайме. А теперь, когда венгерскому клубу нужно отыгрываться после поражения со счетом 1:2, это еще больше будет стимулировать хозяев идти в атаку. А значит "Янг Бойз" вряд ли смогут выиграть в стартовой 45-ти минутке по корнерам. Берем еще более безопасный вариант ставки, который нам позволяет линия — "УГЛ в первом тайме: Ф1 (+1)" за кэф 1.61.

24 августа 22:00. ПСВ — "Бенфика" 

Остаемся здесь же - в финале квалификации Лиги чемпионов. Более того, даже эксперт остается прежним. Дуэт Бук Беги на этот раз заигрывает похожий исход в матче ПСВ - "Бенфика".

Если рассматривать встречу с точки зрения статистики, то здесь не все так однозначно. Эксперты снова ставят на угловые в первом тайме, но преимущества в цифрах нет ни у ПСВ, ни у "Бенфики". Голландцы в этом сезоне подают в первом тайме в среднем по 3.17 угловых, у португальцев абсолютно идентичный показатель. Выборка сделана по всем матчам соперников в ЛЧ сезона 2020/2021. 

Но здесь в дело вступает логика, которой эксперты и руководствуются, выбирая исход. ПСВ - фаворит этого противостояния, которому нужно отыгрываться, ведь в Португалии клуб уступил со счетом 1:2. Там же, кстати, ПСВ обыграл "Бенфику" по количеству поданных угловых за весь матч, но уступил по этому показателю в первом тайме. Однако в Эйндховене "красно-белые" будут чувствовать себя более комфортно, и как минимум первый тайм должен пройти под диктовку мотивированных хозяев. Именно поэтому эксперты предлагают поставить на "УГЛ в первом тайме: П1" за кэф 1.72.  

Нет комментариев

avatar