Экспресс от экспертов на 22 августа с коэффициентом 5.81
8745 22:58, 21 августа 2021 03:54, 22 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 22 августа с коэффициентом 5.81

Экспресс от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Бавария" — "Кельн", "Атлетико" – "Эльче" и "Леванте" – "Реал"


#лучшее

Когда Сергей Кривохарченко только начал карьеру комментатора, многие были поражены его талантом, а также страстью, связанной с работой на матчах немецкой Бундеслиги. Конечно же, такой успех вызывал у многих интерес, а за кого же болеет этот талантливый журналист? Кто-то называл его хейтером "Баварии" и фанатом "Боруссии", а кто-то наоборот. Пару лет назад наш эксперт поставил твердую точку в этом вопросе, заявив, что болеет персонально за Томаса Мюллера, а "Бавария" (точнее, ее руководство) вызывает лишь смех из-за не очень честной политики клуба.

Такие обстоятельства, однако, не мешают ему прогнозировать на нашем проекте матчи с участием флагмана немецкого футбола. На поединок против "Кельна" в рамках второго тура Бундеслиги Сергей дает комбинированный прогноз, согласно которому чемпион одержит победу в предстоящей встрече, а команды отметятся взаимными забитыми голами.

И если победа "Баварии" никого не удивляет, то для ставки на гол "Кельна" нужны веские причины. И они у него есть. Во-первых, по словам эксперта, в предстоящей встрече под вопросом выход Мануэля Нойера, что, конечно же, скажется на игре в обороне мюнхенцев. Во-вторых, Юлиан Нагельсман имеет не очень длинную скамейку, а кадровые проблемы в его команде имеются: Жерома Боатенга и Хави Мартинеса уже нет, а травмы Бенжамина Павара и Люка Эрнандеса вынуждают выпускать в старте молодого Йосипа Станишича из второй команды. Да и без этого новый тренер пока не может наладить игру команды: в двух первых матчах сезона чемпион пропускал по голу (и это мы еще не вспоминаем матчи предсезонки). 

Кроме того, нельзя не отметить и сам "Кельн", имеющий очень смелого тренера Штеффена Баумгарта, под руководством которого "козлы" показывают атакующий футбол. Эта команда с "Баварией" играть не боится, о чем свидетельствует ставка "обе забьют", зашедшая в четырех из пяти очных матчей. Учитывая данные обстоятельства, мы предлагаем согласиться с аргументами нашего эксперта, подкрепленными нашими фактами, и выбрать для нашего воскресного экспресса комбинированную ставку П1 + ОЗ (да) за вкусный коэффициент 2.38. 

22 августа 20:30: "Атлетико" – "Эльче"

Каппер today is my day успел заработать в этом месяце прибыль в размере 50 500 виртуальных. Такая сумма позволяет ему комфортно располагаться в топ-5 второго дивизиона "Лиги экспертов", а нам - верить в то, что его прогноз на матч "Атлетико" - "Эльче" зайдет. Ставит же он на два гола в исполнении "матрасников". 

Из фактов, дающих уверенность в прогнозе, шесть из шести побед команды Диего Симеоне в очных матчах на своем поле и 100% заход данного индивидуального тотала. Кроме того, эксперт отмечает силу "Атлетико" и то, что "Эльче" - одна из самых слабых гостевых команд прошлого сезона (больше "зелено-полосатых" в Ла лиге на выезде пропустила только "Гранада"). Такие немногочисленные, но очень весомые аргументы просто вынуждают нас добавить ИТ1Б (1,5) в наш экспресс. 

22 августа 22:00: "Леванте" – "Реал"

Если Сергей Кривохарченко является большим фанатом Бундеслиги, то наш другой эксперт — Михаил Поленов — имеет другую слабость, и имя ей Ла лига. Свой очередной прогноз он оставил на матч с участием "Реала", который в рамках второго тура чемпионата Испании отправляется в гости к "Леванте". 

Здесь наш эксперт выбирает исход, аналогичный второму событию в купоне - тотал в два и более забитых мяча со стороны мадридской команды. Одним из фактором, влияющих на результативность команды Карло Анчелотти в предстоящей игре, по словам Поленова, является новый контракт Карима Бензема, подписанный накануне матча. Воодушевленный француз не только должен идти в атаку сломя голову, но и вести свою команду вперед. "Леванте" даст "сливочным" возможности для атак на свои ворота, а "Реал" ими воспользуется. Третья ставка в наш пресс - ИТ2Б (1,5). 

Нет комментариев

avatar