Экспресс на 2 августа с коэффициентом 6.18
7200 21:48, 1 августа 2021 04:56, 3 августа 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 2 августа с коэффициентом 6.18

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Ингулец" – "Заря", "Ахмат" – "Сочи" и "Бачка" – "Колубара"


#лучшее

И "Заря", и "Ингулец" начали новый сезон Украинской Премьер-лиги с поражения. И если для первых такие ситуации нередки, то проигрыш "Зари" резко бросается в глаза, ведь многие ждут, что "мужики" поборются за медали чемпионата. Именно по этим причинам мы считаем, что вряд ли подопечные Виктора Скрипника допустят еще одну осечку на старте сезона. 

В прошлом сезоне "Заря" заняла третье место, завоевав тем самым бронзовые медали. "Ингулец" также был третьим, но снизу. Класс команд абсолютно разный, что, конечно же, наводит на мысль, что гости одержат победу за счету более мастеровых игроков. 

Обращаем ваше внимание, что "Заря" выйдет на игру крайне мотивированными и по-спортивному озлобленными из-за недавно поражения от "Александрии", а потому "Ингулец" не сумеет зацепиться даже за ничью. 

2 августа 20:00: "Ахмат" – "Сочи"

Закрывает программу второго тура РПЛ матч в Грозном, где в гости к местным любимцам отправляется "Сочи". Обе команды по-разному начали сезон в Премьер-лиге: хозяева переиграли новичка высшего дивизиона "Крылья советов", а гости неожиданно проиграли другому дебютанту лиги - "Нижнему Новгороду". 

На данный момент "Сочи" озабочен выступлениями в Лиге конференций, что сказывается на результатах в чемпионате. Вот и после игры с "Ахматом" сочинцы сыграют в сложнейшем матче против "Партизана". Мы полагаем, что чеченская команда найдет брешь в обороне "Сочи" и поразит ее ворота. Сочинцы же постараются дать отпор, не допустив второго поражения к ряду. Все эти факторы указывают на то, что в этой игре нужно ставить на ОЗ (да).

2 августа 20:00: "Бачка" – "Колубара"

"Бачка" — очень атакующая команда, на матчах которой всегда весело. На этот раз в Тополу отправится новичок чемпионата "Колубара". Здесь мы ожидаем уверенную победу хозяев с гандикапом как минимум в два мяча. 

На чем же основан данный прогноз? Все просто: "Бачка" — фаворит матча и один из претендентов на медали. В межсезонье руководство и тренерский штаб команды провели работу над ошибками, что дало результат уже по итогам первых двух туров. "Колубара" поставила цель на сезон — сохранить прописку в Суперлиге, что, судя по первым двум турам, сделать это будет очень сложно. Мы предлагаем учесть все эти обстоятельства и выбрать исход Ф1 (-1,5).

Нет комментариев

avatar