Экспресс на 18 августа с коэффициентом 6.02
7899 21:19, 17 августа 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 18 августа с коэффициентом 6.02

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Бенфика" – "ПСВ", "Мидлсбро" – "КПР" и "Халл Сити" – "Дерби Каунти" в Лиге чемпионов и английском Чемпионшипе

#лучшее

Одна из центральных встреч в расписании 3-го тура английского Чемпионшипа. Перед нами противостояние двух претендентов на повышение в классе. "Боро" сохранил практически весь свой костяк, потеряв всего несколько игроков. Правда, всем ушедшим была найдена равноценная замена. Кроме того, Нил Уорнок сохранил за собой пост главного тренера команды и позаботился о точечным усилении состава. Учитывая его тренерские опыт и навыки, а также способности команды, "Мидлсбро" выглядит реальным претендентов на возвращение в АПЛ.

"КПР" не первый год работает под руководством Уорбертона, и мы видим реальный прогресс лондонцев. В минувшей кампании "обручи" финишировали неподалеку от первой шестерки, а в текущей рассчитывают пробиться туда и сыграть в плей-офф. Нынешнее лето – первое за многие годы, когда клуб вместо расставаний добивается усиления своего состава. Пока шансы гостей попасть в плей-офф кажутся очень даже внушительными.

В двух стартовых турах соперники набрали по четыре очка. "Мидлсбро" сыграл вничью с "Фулхэмом" (1:1) и обыграл "Бристоль Сити" (2:1), а "КПР" разошелся "миром" с "Миллуолл" (1:1) и разгромил "Халл Сити" (3:0). Мы видим, что соперники весьма эффективны впереди и вправе ждать обоюдного взятия ворот от их личного противостояния. Кстати, ставка на "обе забьют: да" прошла в трех из четырех предыдущих очных встреч соперников.

18 августа, 21:45. "Халл Сити" – "Дерби Каунти"

Еще одна встреча из расписания второго по силе дивизиона Англии. Хозяева считаются фаворитами и должны оправдывать данный статус. Да, они только вернулись из третьего по силе дивизиона, но могут похвастаться сплоченной и сбалансированной командой. В прошлом туре новичок проиграл "КПР", но в этом нет ничего удивительного – лондонцы сильнее, а сами "тигры" во втором тайме нарвались на красную карточку. Зато, в стартовом матче сезона "Халл" разгромил "Престон" – середняка Чемпионшипа.

"Дерби Каунти" в новом сезоне числится среди главных аутсайдеров лиги. Клуб столкнулся с большими проблемами – трансферное эмбарго и массовый уход игроков первой команды. Текущий состав "баранов" недостаточно хорош, а Руни еще не хватает тренерского опыта. В первом туре гости поделили очки с другим аутсайдером – "Хаддерсфилд Таун". Во втором подопечные Руни проиграли новичку кампании в лице "Питерборо".

"Дерби" в последние годы – очень неудобный соперник для "Халл Сити". Последний раз "тигры" принимали "баранов" в октябре 2019 года и победили со счетом 2:0. До того "Халл" не мог переиграть "Дерби Каунти" на своей территории пять матчей – четыре поражения и ничья. При нынешней картине и расстановки сил, сложно поверить в успех "Дерби" – поэтому предлагаем поставить на победу хозяев поля.

18 августа, 22:00. "Бенфика" – "ПСВ"

Дополнять наш экспресс выпала честь главному поединку игрового дня в Лиге чемпионов. Соперники ставят перед собой задачу пробиться в групповой этап главного еврокубкового турнира и с первой встречи должны стремиться к победе. Тем более что визави пребывают в отличной форме.

"Бенфика" не проигрывает 11 матчей кряду с учетом всех турниров – девять побед и две ничьи. "ПСВ" не знает горечи поражений на протяжении 17-ти матчей – 14 побед и три ничьи. Португальцы забивают восемь матчей подряд, а голландцы – семь. Оба клуба обладают большим еврокубковым опытом и могут похвастаться качественными исполнителями в составе.

Сложно поверить, что подобное противостояние обойдется без обоюдного взятия ворот. Тем более что в последних пяти очных матчах соперников фиксировался обмен голами. Поэтому предлагаем в этой паре поставить на "обе забьют: да".

Нет комментариев

avatar