Экспресс на 13 августа с коэффициентом 5.92
7756 03:34, 13 августа 2021 09:48, 13 августа 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 13 августа с коэффициентом 5.92

Экспресс дня от СТАВКИ! Отмечаем старт топ-чемпионатов ставками на матчи "Боруссия М" — "Бавария", "Брентфорд" — "Арсенал" и "Лорьян" — "Монако"

#лучшее

Первый тур немецкой Бундеслиги тут же стартует с центрального поединка, в котором чемпион страны “Бавария” отправится в гости к менхенгладбахской “Боруссии”. Мы ожидаем, что гостям будет сложно на “Боруссия-Парк”, поэтому местные любимцы сумеют избежать поражения с разницей в два и более мяча.

 

Такая ставка имеет право на жизнь, особенно если заглянуть в результаты команды Юлиана Нагельсмана в предсезонных матчах: поражения от “Кельна”, “Наполи” и той же “Боруссии”, а также ничья с “Аяксом”. Особенно выделяется невзрачная игра мюнхенцев в обороне - в каждом из матчей “ФК Голливуд” неизменно пропускал как минимум два мяча. Кроме того, “Боруссия” в очных матчах с “Баварией” играет более чем уверенно, чемпион страны очень редко увозит из Гладбаха даже ничью: три поражения в пяти последних сезонах и лишь одна победа с разницей в два и более гола. Подытоживая сказанное, уверенно заявляем, что “Бавария” и в лучшем состоянии крайне редко добивалась уверенной победы над “Боруссией”, а будучи такой сырой, находясь под руководством нового главного тренера, она и подавно не сумеет одолеть гладбахский коллектив с гандикапом в два гола. По этой причине для первого матча в пятничный экспресс мы с уверенностью добавляем ставку Ф1 (+1,5). 

13 августа 22:00: "Брентфорд" – "Арсенал"

Поединок с участием “Брентфорда” и “Арсенала” открывает новый сезон Английской Премьер-лиги. Хозяева являются новичками высшего дивизиона английского футбола, и с первого тура им предстоит серьезный экзамен в лице одной из самых именитых команд мира. Мы предполагаем, что с таким соперником “пчелы” не справятся и подопечные Микеля Артеты вернутся из запада Большого Лондона с тремя очками. 

На чем же основывается наш прогноз? Все просто: “Брентфорд” - новичок, не имеющий опыта выступления на таком уровне, “Арсенал” - опытная команда, намеревающая наконец-то прервать многолетние неудачи и вернуться в Лигу чемпионов. “Канониры” в межсезонье сумели сохранить костяк команды, усилив состав 50-миллионным Беном Уайтом. Чуть поправив некоторые моменты, Артета готов пустить в бой свою команду и начать сезон с уверенной победы. Отметим, что в прошлом сезоне АПЛ “Арсенал” достаточно неплохо выступил против новичков чемпионата (четыре уверенные победы в шести играх), и в целом играл хорошо с командами из второй половины таблицы. Полагаем довериться интуиции и небольшим статистическим трендам, добавив ставку на победу гостей в наш пятничный экспресс. 

13 августа 22:00: "Лорьян" – "Монако"

“Монако” на старте сезоне успел сыграть уже три официальные встречи: одну в чемпионате и два в рамках квалификации Лиги чемпионов. Именно этот фактор является одним из ключевых в выборе ставки ОЗ (да) в предстоящем матче с “Лорьяном”. Уже через пять дней команду Роберта Ковача ожидает сложнейшая игра против “Шахтера” в ЛЧ, поэтому сейчас чемпионат точно не является ее приоритетом. Вполне вероятно, что на пятничную встречу выйдут даже несколько игроков ротации, чтобы дать лидерам отдохнуть. 

В пользу гола хозяев говорят те факты, что в первом туре они показали достаточно яркий футбол в поединке с “Сент-Этьеном”, нанеся по воротам соперника аж 12 ударов. При этом подопечные Кристофа Пелиссье владели мячом лишь в 38% игрового времени, что не помешало ей забить свой дежурный мяч. “Монако” в первых трех матчах ушел “сухим” лишь в первой игре ЛЧ против пражской “Спарты”, а в предсезонных встречах (включая матч за Суперкубок с ПСЖ) шесть из семи соперников сумели огорчить его забитым мячом. Факторы плотного графика “монегасков”, неплохого уровня “Лорьяна”, а также пока что слабой игры в обороне команды Ковача должны сказаться на этом матче, где гости обязательно пропустят, но и в силу своего уровня обязательно забьют. По этим причинам дополняем экспресс ставкой ОЗ (да) с отличным коэффициентом 1.87. 

Нет комментариев

avatar