Экспресс на 25 апреля с коэффициентом 5.89
4746 22:13, 24 апреля 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 25 апреля с коэффициентом 5.89

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи "Краснодар" – "Зенит", "Сассуоло" – "Ювентус", "Кристал Пэлас" – "Лидс"

#лучшее

Новая неделя начинается шикарно — тут и АПЛ, и РПЛ, и Серия А. Берем эту красоту в свой традиционный экспресс! И напоминаем, что ставить на топ-чемпионаты приятнее с Express Extra от Winline – каждый пользователь может получить бонус на экспресс до 50% из трех и более событий. Чем больше событий, тем выше процент бонуса! 

25 апреля 19:00 "Краснодар" – "Зенит"

В этот понедельник нас ждет несколько интересных футбольных матчей, достаточно для того, чтобы собрать очередной экспресс. А начнем мы, пожалуй, с российской Премьер-лиги, где питерский "Зенит" сыграет на выезде с "Краснодаром".

В последних трех матчах "быки" забили всего один гол, не очень впечатляющий результат, но турнирное положение "Краснодара" обязывает проявлять себя лучше в атаке, ведь путевка в еврокубки еще мелькает где-то там, на горизонте (а вдруг!). И самое время вспомнить о статистике очных встреч краснодарцев с "Зенитом". Хозяева забили "сине-бело-голубым" хотя бы один гол в восьми последних матчах подряд, но и питерцы в каждой из этих игр ответили голом.

Еще немного цифр. В текущем сезоне "Краснодар" забивает дома в среднем по 1.3 голов за матч, пропускает – по 0.8 голов. "Зенит" отличается на выезде в среднем по 1.58 раза, пропуская по 0.83 мяча за игру. В целом, в восьми из 12-ти гостевых игр питерцев зашла ставка "обе забьют – да" (67%). Мы предполагаем, что и на этот раз вероятность обмена голами очень высока. Берем ОЗ (да) за 1.85.

25 апреля 21:45 "Сассуоло" – "Ювентус"

За пять туров до конца текущего сезона чемпионата Италии "Ювентус" отстает от лидера на девять очков. Шансы догнать "Интер" остаются, но, стоит признать, они минимальны. В матче 34-го тура Серии А подопечные Аллегри приедут в гости к "Сассуоло", который вполне способен дать бой именитому сопернику. На что же ставить? У нас есть вариант!

Букмекеры считают неявным фаворитом "Юве", но последние результаты команды заставляют задуматься о менее рискованной ставке. В предыдущих пяти очных встречах "Ювентус" трижды обыграл "Сассуоло", один раз уступил и в одном случае была зафиксирована ничья. Если в целом говорить о выездных играх "старой синьоры" в этом сезоне, то побед здесь всего девять из 16-ти, в пяти матчах вновь состоялась ничья. Поэтому более безопасным вариантом будет ставка на Х2.

Однако кэф на то, что хозяева не смогут обыграть "Ювентус" слишком мал, поэтому предлагаем рассмотреть комбинированную ставку, в которой будет участвовать еще и результативность. В этом сезоне в матчах "Сассуоло" в среднем забивается по 3.4 голов за одну игру, в играх "Юве" – 2.4. На протяжении последних десяти очных встреч соперники неизменно забивали на двоих по три и более мячей, поэтому стоит присмотреться к "верховому" исходу матча. Суммируя все вышесказанное, ставим на Х2 + ТБ (2.5) за кэф 1.99.

25 апреля 22:00 "Кристал Пэлас" – "Лидс"

В заключение поговорим о единственном матче АПЛ в этот понедельник. Отношения будут выяснять "Кристал Пэлас" и "Лидс", борющиеся скорее за выживание, чем за место даже в десятке лидеров. 

Однозначно, в более выгодном положении хозяева, которые имеют восемь очков преимущества над зоной вылета, а вот "Лидс" опережает "Эвертон", идущий 18-м, всего на четыре очка. "Кристал Пэлас" должен отыграть спокойно и без суеты, команде достаточно не уступить, чтобы продолжать чувствовать себя комфортно и безопасно. К тому же, в домашних матчах "орлы" не проигрывали "Лидсу" на протяжении пяти последних матчей, начиная с 2006-го года. Мы считаем, что "Кристал Пэлас" как минимум не уступит и в этот раз. 

Но не ждем мы и "сухарь" в этой встрече. Оба клуба достаточно много забивают и позволяют забивать соперникам. В текущем сезоне средний тотал голов в матчах "Кристал Пэласа" – 2.6, в играх "Лидса" тотал еще выше – 3.3. В четырех из пяти последних очных встреч соперников было забито как минимум два мяча. Общий тотал в 1.5 гола в сочетании с исходом 1Х мы и предлагаем заиграть в этом матче. Кэф – 1.60.

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 12 073 рубля. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода.

Нет комментариев

avatar