Экспресс на 13 апреля с коэффициентом 5.12
4950 22:10, 12 апреля 2022 22:10, 12 апреля 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 13 апреля с коэффициентом 5.12

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи "Ливерпуль" - "Бенфика", "Атлетико" - "Манчестер Сити" и "Раннерс" - "Мидтьюлланд"

#лучшее

Вторник получился грандиозным — "Реал", "Челси" и "Вильярреал" сделали день! В среду мы узнаем еще двух полуфиналистов Лиги чемпионов. Ставить на матчи грандов выгоднее вместе с акцией Express Extra от Winline – каждый пользователь может получить бонус на экспресс до 50% из трех и более событий. Чем больше событий, тем выше процент бонуса! 

13 апреля 19:30: "Раннерс" - "Мидтьюлланд"

Экспресс на среду на удивление многим начинается не с матчей Лиги чемпионов. Для разгорева - поединок чемпионата Дании между "Раннерсом" и "Мидтьюлландом", в котором мы предлагаем поставить на нулевую фору в пользу гостей. В чем же заключается уверенность нашего прогноза? 

"Раннерс" настигла череда травм: команде не помогут пять-шесть ключевых игроков. Кадровые проблемы уже начали сказываться на результатах "Коней" - прошлый матч против "Ольборга" был проигран со счетом 0:3. "Мидтьюлланд" борется за чемпионство, и, несмотря на отставание от лидирующего "Копенгагена" на девять очков, сдаваться подопечные Бо Хенриксена не собираются. По этой причине терять очки против "Раннерса" гостям ни в коем случае нельзя. Тем более что проблем с составом "Дикие тигры" в отличие от соперника не испытывают. 

Кроме того, отметим и статистику личных встреч: за последние пять сезонов "Раннерс" не проиграл "Мидтьюлланду" только один раз в 11-ти матчах. 

Хозяевам предстоит мощное психологическое давление, справиться с которым будет крайне сложно: недавнее разгромное поражение, неоптимальный состав, игра против одного из лидеров и ужасные показатели в очных матчах. Этим гости и должны и воспользоваться. Наш прогноз - Ф2 (0).

13 апреля 22:00: "Ливерпуль" - "Бенфика"

"Ливерпуль" еще в Лиссабоне практически решил задачу выхода в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв "Бенфику" на "Да Луш". Несмотря на пропущенный гол, "Красные" отправились домой, имея комфортный гандикап в два гола, отыграть который португальцам на "Энфилде" будет крайне сложно.

Учитывая то, что уже на выходных "Ливерпулю" предстоит вновь сыграть против "Манчестер Сити" (но уже в рамках полуфинала Кубка Англии), а еще через четыре дня мерсисайдцев ждет поединок с "Манчестер Юнайтед", с большей долей вероятности Юрген Клопп выберет для этой игры "эконом-режим", который позволит команде как можно быстрее восстановиться в этом сложном и насыщенном периоде из матчей каждые три-четыре дня. 

Бежать вперед сломя голову и рвать оборону соперника англичане не будут, а "Бенфика", выигравшая в этом розыгрыше ЛЧ только два выездных матча, вряд ли забьет два безответных гола. Удержать преимущество "Ливерпулю" вполне возможно, а потому в четыре гола мы не верим. Вероятно, поединок пройдет довольно спокойно. Больше трех мячей на "Энфилде" в этом еврокубковом сезоне забивалось только один раз, в игре с "Миланом", но это случилось в первом туре группового этапа, что довольно-таки давно, и является, скорее, исключением из правил.

В этой связи наиболее вероятным вариантом является ТМ (3.5), который мы и предлагаем поставить в экспресс.

13 апреля 22:00: "Атлетико" - "Манчестер Сити"

"Атлетико", как мы знаем, команда довольно грубая. "Атлетико", которому нужно только побеждать - это и вовсе разъяренный соперник, не собирающийся скупаться на нарушения. Напомним, что, согласно правилам УЕФА, после четвертьфинала все желтые карточки обнуляются, а потому "Матрасники" не будут бояться рисковать. 

Как и всегда, ждем от команды Диего Симеоне много провокаций и фолов. Столичный коллектив таким образом будет стараться "убивать" игру соперника, пытаясь при этом соорудить свои атаки. В похожем грязном стиле испанцы играли и в предыдущих сезонах на примерно таких же стадиях, о чем, например, свидетельствует "ответка" против "Челси" в плей-офф ЛЧ прошлого сезона, где "Матрасники" выиграли по карточкам 1:4.

Кроме того, нельзя не отметить показатели команд в этом розыгрыше главного клубного турнира Старого света: "Атлетико" зарабатывает в среднем 2.22 желтые карточки (на "Ванда Метрополитано" - 2.25), "Манчестер Сити" - 1.44 (на выезде - 1.55). 

"Сити" нужно сыграть спокойно и непринужденно, не поддаваясь на провокацию мадридцев (как в прошлом матче в ситуации с Корреа и Ренаном Лоди), с чем "Горожане", как мы думаем, должны справиться. Ставим на ЖК (П1). 

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 10 240 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода!

Нет комментариев

avatar