Экспресс на 11 апреля с коэффициентом 5.19
4526 21:29, 10 апреля 2022 21:29, 10 апреля 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 11 апреля с коэффициентом 5.19

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи "Болонья" – "Сампдория", "Хаддерсфилд" – "Лутон" и "Райо Вальекано" – "Валенсия"

#лучшее

Разминаемся перед Лигой чемпионов, обсуждая матчи в Италии, Англии и Испании! И напоминаем, что ставить выгоднее вместе с акцией Express Extra от Winline – каждый пользователь может получить бонус на экспресс до 50% из трех и более событий. Чем больше событий, тем выше процент бонуса! 

11 апреля 21:45 "Болонья" – "Сампдория"

Понедельник подарит нам несколько интересных матчей, из которых мы и составили наш традиционный экспресс. Начнем с Серии А, где 32-й тур чемпионата будут закрывать "Болонья" и "Сампдория".

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, вероятность их вылета в Серию Б не так высока, но возможна. Поэтому соперники мотивированы на победу, а значит и на забитые голы. Где же еще, как не в противостоянии друг с другом набирать очки? К слову, в каждой из пяти последних очных встреч "Болоньи" и "Сампдории" было забито больше двух голов. Букмекеры не слишком верят в то, что и эта встреча будет "верховой". Вероятно, из-за того, что предыдущие пять матчей "Болоньи" подряд завершились "низом", как и два матча "Сампдории" кряду. Но любая серия когда-то должна закончиться.

Если посмотреть на картину в целом, то в текущем сезоне в матчах "Болоньи" в среднем забивается по 2.5 гола, в играх "Сампдории" — по 2.9 мячей. Учитывая историю очных встреч, вероятность того, что мы увидим хотя бы три забитых гола очень высока. Ставим на ТБ (2.5) за 2.07.

11 апреля 21:45 "Хаддерсфилд" – "Лутон"

Переносимся во вторую по значимости лигу Англии – Чемпионшип. Здесь нас ждет интересная встреча между "Хаддерсфилдом" и "Лутон Тауном". Команды находятся в зоне плей-офф и могут побороться за выход в Премьер-лигу. Их очная встреча многое решит в плане турнирной борьбы.

"Хаддерсфилд" не проиграл дома в десяти из 19-ти матчей текущего сезона (52%), но, в то же время, "Лутон" не уступил на выезде в 13-ти из 20-ти гостевых игр (65%). Хозяева проиграли в двух из трех последних матчей, гости не уступили ни разу. Кажется, что "шляпники" имеют, хоть и небольшое, но преимущество в этой встрече.

В очном противостоянии все тоже складывается не в пользу "Хаддерсфилда". "Лутон Таун" не проиграл "терьерам" ни в одном из пяти последних матчей. Суммируя все вышесказанное, мы предлагаем заиграть Х2 за кэф 1.60. 

11 апреля 22:00 "Райо Вальекано" – "Валенсия" 

Завершаем экспресс матчем "Райо Вальекано" - "Валенсия" в Ла Лиге. Здесь мы выбрали интересную комбинированную ставку, которая выглядит очень надежно.

Оценим шансы соперников на успех в этой встрече. "Райо Вальекано" как минимум не проиграл в 11 из 15 домашних матчей текущего сезона (73%). "Валенсия" же одержала победу на выезде только в пяти из 15-ти выездных игр (33%). С точки зрения цифр, вероятность того, что "Валенсия" завоюет здесь три очка очень мала.

Что же касается результативности, то мы считаем, что много голов здесь ждать не стоит. Средний тотал в матчах "Райо Вальекано" и "Валенсии" в этом сезоне не превышает трех. В очном противостоянии лишь в одном из пяти последних матчей было забито более трех мячей. То есть ставка на ТМ (3.5) здесь выглядит очень уверенно, прибавим к этому непроигрыш хозяев и получим 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.57 по линии Winline.

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 14 112 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода!

Нет комментариев

avatar