Пробуем новые форматы. Теперь мы планируем разделять экспрессы по видам спорта, чтобы отвечать интересам большей части аудитории. Не обещаем, что будем регулярно покрывать все дисциплины, но, как минимум, намерены стараться охватывать как можно больше интересных событий.
Логика сборки экспрессов остается такой же: мы по-прежнему будем полагаться на тренды играющих команд в конкретном матче. Это — футбольный выпуск экспресса дня. Оценить изменения или выразить недовольство можно в комментариях под материалом.
Другие прессы уже доступны на сайте:
Эти букмекерские конторы дают щедрые приветственные бонусы, в том числе и фрибеты без депозита, которые можно заиграть как с экспрессом, так и с ординаром на событие из списка. Забирай любое предложение из таблицы и не рискуй своими деньгами.
Футбольный экспресс дня на 3 марта №1
Забрали матчи из АПЛ с общим коэффициентом 3.41. Для этого пресса подойдет топовый фрибет от БЕТТЕРИ на 2000 рублей для новых игроков.
3 марта 22:30: Лидс — Сандерленд
В 5 матчах подряд «Сандерленд» получал не больше 2 ЖК. Да и на своем поле «Лидс» обычно не сажает соперников на «горчичники», так что берем ЖК2М (2.5).
Выбор: ЖК2М (2.5) за коэффициент 1.47
3 марта 22:30: Эвертон — Бернли
«Эвертон» лишь в 1 из 15 последних домашних матчей сумел добыть победу с разницей в 2+ гола. Учитывая, что и «Бернли» в последнее время стал просыпаться, поверим в отсутствие разгрома.
Выбор: Ф2 (1.5) за коэффициент 1.44
3 марта 22:30: Борнмут — Брентфорд
Сразу в 9 последних личных встречах либо побеждал «Брентфорд», либо была ничья. Так что доверимся такому тренду и заиграем X2.
Выбор: X2 за коэффициент 1.61

Футбольный экспресс дня на 3 марта №2
Здесь же выбрали кубковые встречи с общим коэффициентом 4.00. Под это дело смело забирайте фрибет на 2000 рублей от BETTERY.
3 марта 20:00: Балтика — Зенит
В обоих очных матчах сезона команды играли с «низом». Вряд ли сценарий сильно поменяется, так что берем ТМ (2.5).
Выбор: ТМ (2.5) за коэффициент 1.60
3 марта 23:00: Комо — Интер
«Интер» стабилен в Кубке Италии, проиграв лишь 1 из 15 последних матчей. Да и в очных матчах с «Комо» команда пока побеждает, так что заиграем X2.
Выбор: X2 за коэффициент 1.43
3 марта 23:00: Страсбур — Реймс
9 из 10 последних матчей «Страсбура» были с разменом. «Реймс» хоть и играет на нули в Лиге 2, но в Кубке команда пока что исправно забивала.
Выбор: ОЗ (Да) за коэффициент 1.75

Нет комментариев