Экспресс на 29 марта с коэффициентом 4.19
2045 23:53, 28 марта 2024 05:35, 30 марта 2024 Максим Гаращук

Экспресс на 29 марта с коэффициентом 4.19

Экспресс дня от СТАВКА TV! Футбол + баскетбол. Анализируем и ставим на матчи "Динамо Москва" – "Ростов", "Фенербахче" – "Альба" и "Кадис" – "Гранада".

29 марта 19:30: "Динамо Москва" – "Ростов"

Квалификация к Евро-2024 завершилась! Сборные Грузии, Украины и Польши вышли в основную часть турнира, а теперь настало возвращение топовых клубных чемпионатов. Среди которых и РПЛ. В стартовой игре 22-го тура на "ВТБ Арене" московское "Динамо" примет "Ростов".

10000 рублей для всех!

На паузу сборных хозяева ушли в плохом настроении. Все дело в том, что они уступили петербургскому "Зениту" на выезде. Хотя стоит признать, что до этого "динамовцы" имели серию из трех побед подряд. Кстати, после зимней паузы в обеих домашних играх чемпионата "Динамо" одержало победы – 2:1 в дерби с московским "Локомотивом" и 2:0 с "Ахматом".

"Ростов" в гостях – настоящее разочарование. Команда Валерия Карпина занимает предпоследнее место в лиге по игре на выезде и имеет всего лишь три очка за девять матчей. Также заметим, что ростовчане не могут обыграть "Динамо" в гостях с 2016-го года. Так что этих аргументов достаточно для того, чтобы поверить в то, что хозяева наберут как минимум один очко.

Победа "Динамо Москва" с учетом форы по голам (0)1.44

29 марта 20:45: "Фенербахче" – "Альба"

Далее речь пойдет о баскетболе. В Евролиге состоится матч между стамбульским "Фенербахче" и немецкой "Альбой". Турецкая команда считается явным фаворитом, ее успех оценивается в скромный коэффициент 1.05. Однако не думаем, что хозяевам будет очень легко.

Если смотреть на турнирное положение, то очевидно, что у хозяев больше мотивации. Они всерьез борются за попадание в ТОП-6 и там действительно слишком напряженная борьба, но команда из Германии вряд ли желает продолжать находиться на последнем месте. Да, и как правило, на матчи с худшими командами лиги у явных фаворитов нередко возникают проблемы.

"Альба" в последнее время смотрится неплохо – три победы в трех матчах и проигрыши были максимум с разницей в восемь очков. В Стамбуле клуб из Берлина выиграл всего лишь раз, но никогда не уступал с разницей более, чем в 15 очков. Поэтому ожидаем, что гости дадут бой.

Победа "Альбы" с учетом форы по очкам (+17.5)1.88

29 марта 23:00: "Кадис" – "Гранада"

Вновь поговорим о футболе. В Ла Лиге программа 30-го тура начнется на юге страны, а именно поединком между "Кадисом" и "Гранадой". Две команды из Андалусии схлестнутся друг с другом. Более того, это противостояние двух аутсайдеров чемпионата – хозяева идут на 18-м месте, гости – на 19-м.

Откровенно говоря, "Гранаду" уже вряд ли что-то спасет от вылета. Все-таки отрыв от "Кадиса" составляет восемь очков, да и у него самого дела идут гладко, отставание от "Сельты" пять очков. Однако можно точно сказать с уверенностью, что именно хозяева больше мотивированы, так как у них по-прежнему сохраняются реальные шансы на спасение.

ТВОЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ

Дома "Кадис" набирает очки на протяжении двух игр – ничья с "Сельтой" и неожиданная победа над мадридским "Атлетико". Про "Гранаду" много говорить не стоит – она худшая команда по игре в гостях, имеющая за 14 матчей там всего лишь два балла. То есть, еще ни разу в этом сезоне данный клуб не побеждал на выезде. Поэтому возьмем нулевую фору на хозяев.

Победа "Кадиса" с учетом форы по голам (0)1.55


Нет комментариев

avatar