Экспресс на 28 марта с коэффициентом 4.80
2318 07:27, 28 марта 2024 08:52, 29 марта 2024 Сергей Архипов

Экспресс на 28 марта с коэффициентом 4.80

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи теннисных турниров в Мексике и Майами, а также на матч футбольного чемпионата ОАЭ.

28 марта в 19:00. Айдан Майо - Томас Марсело Барриос-Вера

Полностью согласны с тем, что Томас Барриос является уверенным фаворитом встречи. У чилийца не самые лучшие результаты в начале года (3/7 баланс игр), но большинство поражений были в борьбе и от сильных соперников. Зато в Сан-Луис Потоси латиноамериканский спортсмен выступает в качестве действующего чемпиона и выиграл здесь восемь из девяти матчей за карьеру.

ТВОЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ

Что касается Айдана Майо, то у него нет ни хорошей формы (2/9 баланс встреч в текущем сезоне) ни добротного грунтового бэкграунда — всего 24 игры, в которых потерпел 14 неудач. В первом раунде молодой американец прошел "дубового" соотечественника Кристиана Лангмо, сильно впечатляться данной победе не стоит. Против Барриоса у Майо совершенно нет козырей: чилиец техничнее, в разы опытнее и, что самое главное, качественнее действует в ралли. Мы считаем, что Томас подтвердит звание сильного грунтового игрока и без особых проблем справится с непрофильным и аутфорным оппонентом.

победа Барриоса-Веры с форой по сетам (-1.5)1.69

28 марта в 21:00. Аль-Наср Дубай - Хатта

В чемпионате ОАЭ есть свой "Аль-Наср". Здесь нет звезд уровня Криштиану Роналду, но состав боевой, по стоимости занимает шестое место (к слову, в турнирной таблице хозяева тоже шестые) в Про-лиге ОАЭ, из более-менее заметных персон выделяется Адель Таарабт, поигравший в АПЛ и Серии А. Что касается формы у команды, то ее можно назвать хорошей: шесть побед в десяти последних встречах. 

В рамках 17-го тура местного чемпионата "Аль-Наср" примет главного аутсайдера — "Хатта". У гостей всего пять очков за 15 туров и действующая серия из пяти поражений. Хороший шанс для "Аль-Наср" взять три очка, тем более, хозяева доминируют в очном противостоянии: шесть побед кряду, в последних трех встречах победитель даже ни разу не пропустил. Ставим на очередной успех закономерных фаворитов.

победа "Аль-Наср Дубай"1.37

28 марта в 20:00. Александр Зверев - Фабиан Марожан

А в данном поединке отметим уже недооценку аутсайдера. Венгр Фабиан Марожан второй "Мастерс" кряду проводит на высоком уровне. В Индиан-Уэллсе он дошел до 1/8 финала, где проиграл будущему чемпиону Карлосу Алькарасу, а в Майами уже улучшил результат. За эти две недели Марожан справился с рядом топовых спортсменов: Харри, Руне, Попырин, Де Минаур. Если вспомнить также приличный результат на Australian Open (третий круг), то получается, венгерский спортсмен созрел для борьбы на крупных турнирах.

10000 рублей для всех!

Саша Зверев, конечно, классом выше будущего визави, но не сильно лучше по игре здесь и сейчас. Так, в рамках североамериканской серии "Мастерсов" он, как и Марожан, встретился с Алькарасом и Де Минауром. Австралийца оба прошли в трех сетах, а у испанца Зверев взял на два гейма меньше, чем Фабиан. Поймавший кураж венгр определенно способен доставить проблем немецкому топу, так что рискнем предложить одну из фор по геймам в пользу аутсайдера.

плюсовая фора Марожана (3.5)2.07

 


Нет комментариев

avatar