Экспресс на 17 апреля с коэффициентом 6.10
2579 00:53, 17 апреля 2024 07:02, 18 апреля 2024 Артур Мифтахов

Экспресс на 17 апреля с коэффициентом 6.10

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Зенит" – "Спартак", "Бавария" – "Арсенал" и "Манчестер Сити" – "Реал Мадрид"

Футбольный праздник нас ждет в среду: волшебные вывески в Лиге чемпионов, битва "Зенита" и "Спартака" в Кубке России. Самое время распаковывать фрибет 3000 рублей от Winline и смотреть матчи с удвоенным азартом. Без депозита, без условий по депозиту + быстрая выплата выигрышей – полный набор для хорошего вечера!

19:30 "Зенит" – "Спартак"

Среда – день больших футбольных матчей, которые мы не могли обойти стороной. Разомнемся на Фонбет Кубке России, где состоится принципиальное противостояние – битва за выход в финальную стадию между "Зенитом" и "Спартаком". Первая игра в Москве завершилась победой команды Семака. Есть ли у "красно-белых" хоть какие-то шансы на выезде?

Увольнение Абаскаля – дело нужное для того, чтобы что-то поменять в игре "Спартака". Но стоило ли это делать накануне важной кубковой игры с питерцами? Руководству, конечно виднее, но вряд ли и.о. тренера будет способен в одночасье изменить ситуацию, а так, может быть очередное "нестандартное" решение Гильерме смогло бы что-то поменять в матче. Ну да ладно. Зато может быть мы увидим Георгия Джикию в старте, чьи лидерские качества "красно-белым" точно понадобятся.

"Зенит" в этом сезоне выиграл дома в 73% домашних матчей, если учитывать встречи Мир РПЛ и Фонбет Кубка России. У "Спартака" 8 поражений в 15-ти гостевых матчей (53%). Москвичи не обыгрывали "Зенит" в Санкт-Петербурге в официальных матчах еще с 2012-го года – на протяжении 15-ти игр подряд. 11 из которых завершились победой "сине-бело-голубых. Сейчас, когда "Зенит" близок к шестому чемпионству в Мир РПЛ кряду, и все у команды получается так, как нужно Семаку, смотрится куда уверенней разбитого "Спартака". Думаем, что хозяев не упустят победу и пройдут в финал Пути РПЛ, где их уже ждет ЦСКА.

Победа "Зенита"1.72

22:00 "Бавария" – "Арсенал"

Плей-офф Лиги чемпионов проходит феерично, причем так можно сказать абсолютно о всех играх четвертьфинала. В среду же нас ждет ответный матч "Баварии" и "Арсенала", которые в первой игре не выявили победителя – 2:2.

Немцы достойно держались в Лондоне и, будучи явным андердогом, даже вели в счете. Но "канониры" смогли сравнять в концовке, сохранив интригу в серии. Но дома будет не проще. Тем более, что у мюнхенцев есть потери в составе. Однако мы верим, что мощная атакующая линия хозяев поля во главе с Кейном вновь сможет пробить оборону "Арсенала", да и в лондонцах мы тоже не сомневаемся.

В рамках розыгрыша Лиги чемпионов "Бавария" в среднем забивает дома по 2.25 голов за матч, пропуская по 1 мячу ровно. "Арсенал" на выезде отличается по 1 разу, позволяя соперникам забивать по 1.25 мячей. Также отметим, что ставка "обе забьют – да" зашла в 2 из 4 домашних матчей мюнхенцев и в 3 из 4 гостевых встреч "канониров". Ну и конечно примем во внимание результат первой игры, в которой соперники обменялись голами дважды.

Обе команды забьют1.53

22:00 "Манчестер Сити" – "Реал Мадрид"

Ну и уже классика в Лиге чемпионов – ответная встреча "Ман Сити" и "Реала" на "Этихаде" после нереального перформанса в Мадриде. Мощнейшая заруба Пепа Гвардиолы и Карло Анчелотти, которую все ждут больше всего. Первая игра завершилась со счетом 3:3, чем вызвала бурю эмоций у любителей футбола. На что же рассчитывать теперь?

В последний раз "Манчестер Сити" проигрывал 28 матчей назад – в АПЛ "Астон Вилле". "Реал" не знает поражений в основное время на протяжении 38-ми игр кряду. "Сливочные" жаждут отмщения после вылета в полуфинале Лиги чемпионов в мае 2023 года. И на наш взгляд, гости вполне способны оказать серьезное сопротивление "горожанам" даже на выезде.

"Манчестер Сити" не проиграл дома в этом сезоне ни одной игры – 18 побед и 7 ничьих. У "Реала" в гостях была только одна осечка за 22 матча. Их первая игра завершилась вничью – это полностью отражает ситуацию с текущей формой соперников. Среди этих двух монстров сложно выделить сильнейшего, оба клуба кажутся равными по силам. Мы бы даже предложили поставить на ничью и в этот раз, но, чтобы минимизировать риски заключим пари на то, что команда Анчелотти не проиграет. Хороший вариант, чтобы сыграть без риска с фрибетом 3000 от Winline.

"Реал" не проиграет2.32


Нет комментариев

avatar