Экспресс на 16 апреля с коэффициентом 4.55
2679 23:19, 15 апреля 2024 06:22, 17 апреля 2024 Сергей Архипов

Экспресс на 16 апреля с коэффициентом 4.55

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Лиги Чемпионов и теннисного турнира в Барселоне

16 апреля в 19:00. Аль-Айн — Аль-Хиляль

Саудовский "Аль-Хиляль" не теряет очки с сентября (!). Еще в марте подопечные Жорже Жезуша установили мировый рекорд: 28 побед кряду, сейчас эта серия насчитывает уже 34 игр. Кажется, нас ждет 35-я виктория, особых предпосылок для осечки в предстоящей встрече с "Аль-Айн" нет. Гости держат форму — за последние 2 матча они обыграли "Аль-Наср" Роналду и "Аль-Иттихад с Канте и Бенземой в составе. 

ТВОЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ

А вот хозяева мало того, что уступают в классе, так еще и находятся на определенном спаде: 4 поражения в 7-и предыдущих матчах. В четвертьфинале ЛЧ эмиратовцы хоть и прошли вышеупомянутый "Аль-Наср", сделали это с большим трудом, в серии пенальти. "Аль-Хиляль" сейчас намного сильнее Роналду и компании, да и всех других команд на континенте. Ставим на то, что рекордная серия гостей продолжится. 

победа "Аль-Хиляль"1.53

16 апреля в 17:00. Флавио Коболли — Рафаэль Надаль

Страдающий от различных травм (главным образом проблемы связаны со спиной) "Король грунта" все таки сыграет на домашнем корте Барселоны. Почему "все таки"? Участие Надаля было окончательно подтверждено лишь за день до матча 1-го круга.

«Я приехал сюда и отложил принятие решения на последнюю минуту, потому что не знал, смогу ли сыграть. Завтра я выйду на корт. Для меня возможность сыграть в Барселоне — это подарок. Я воспринимаю этот год как последний в карьере и намерен наслаждаться каждым моментом» — Рафаэль Надаль

С 2023-го года Надаль провел всего 8 матчей, из которых 5 проиграл. Конечно, обстоятельства говорят не в пользу великого испанца, пусть даже соперник вполне "проходной". Да и то на первый взгляд: 21-летний итальянский парень Флавио Коболли уже плотно стоит в Топ-100 (№62) и периодически демонстрирует хорошие результаты. К примеру, Флавио дошел до 3-го круга на Australian Open, в его активе 3 четвертьфинала на турнирах категории АТР 250. На игру с Надалем молодой итальянец выйдет сверхмотивированным, в этом можно не сомневаться. Мы считаем, что Коболли не уступит разгромно Надалю, который далек от оптимальных кондиций и еще пару дней назад не знал, сыграет ли вообще на данном турнире.

плюсовая фора Коболли (5.5)1.76

16 апреля в 22:00. Боруссия Дортмунд — Атлетико Мадрид

Стартовый матч противостояния выдался практически равным: "матрасники" лихо начали и повели со счетом 2:0 после 1-го тайма, но "Боруссия" ответила забитым мячом под занавес 2-го тайма, а в концовке и вовсе могла вырвать ничью — один из ударов пришелся в перекладину ворот. Дома "шмели" способны, как минимум, не проиграть. В домашних поединках нынешнего сезона у "Боруссии" 57% побед, а поражений было всего 4 за 21 матч. А вот "Атлетико" на выезде совершенно не впечатляет: 9 побед, 6 ничьих и 9 проигрышей (во всех турнирах). За последние 15 матчей в гостях подопечные Симеоне одержали только 4 победы, да и те над командами значительно ниже уровнем: "Луго", "Гранада", "Фейеноорд", "Вильярреал". 

10000 рублей для всех!

Логично будет по исходу отдать предпочтение хозяевам. К тому, что "Боруссия" не проиграет, добавим тотал в два забитых мяча. "Атлетико" в текущем сезоне уже никак не ассоциируется с автобусом, ну а "шмели" традиционно много и эффективно атакуют. Средний тотал в домашних играх Дортмунда — 3.05, а в гостевых встречах "Атлетико" тотал лишь немногим ниже (2.95).

"Боруссия" не проиграет + тотал больше (1.5)1.70


Нет комментариев

avatar