Экспресс на 30 мая с коэффициентом 7.39
2370 21:09, 29 мая 2023 Сергей Каравай

Экспресс на 30 мая с коэффициентом 7.39

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Фатих Карагюмрюк — Кайсериспор, Фенербахче — Антальяспор и Истанбулспор — Адана Демирспор

#лучшее

Андреа Пирло покинул "Фатих Карагюмрюк" за три тура до финиша. Не сказать, что итальянец бросил команду в самый важный момент — "Фатих" давно идет в середине таблицы без претензий на еврокубки и зону вылета, сейчас у него девятое место с 44 очками.

С таким фрибетом и работа не нужна!

У "Кайсериспора" на пять очков больше, но только восьмая позиция. В случае победы во вторник и осечек конкурентов ("Коньяспора" и "Трабзонспора) у "Кайсериспора" есть шансы подняться на шестую строчку.

Углубились в статистику и нашли интересную деталь о "Фатихе" — в 2023 году команда выиграла лишь один из 17 матчей по угловым, в среднем 3.12 на 6. Без Пирло "Фатих" провел два матча — лишь по одному корнеру с "Аданой" и "Трабзоном". Причем в 2023 "Фатих" во всех девяти домашках допускал минимум пять углов! 

"Кайсериспор" по сезону выбивает нужные нам 5.08 угла, поэтому берем корнеры гостей.

УГЛ2Б (4.5)2.21

20:00. Фенербахче — Антальяспор

Эннер Валенсия, Миши Батшуайи, Джошуа Кинг, Жоау Педро — все эти парни на закате карьеры погнали в Турцию, в "Фенербахче". А руководит командой Жорже Жезуш. Вот уж банда старичков!

У Валенсии феноменальные 32 гола за "Фенербахче" плюс семь ассистов! "Фенер" забил в чемпионате сильно больше других — 82 гола за 33 встречи при 39 пропущенных. Но этого для чемпионства не хватило — титул у "Галатасарая", а "Фенер" в случае победы или даже ничьей возьмет серебро. Поэтому в предстоящей встрече против "Антальяспора" мы предлагаем играть голы.

В точном ударе от хозяев сомнений нет — они забивали в 26 из 27. А вот возможность допустить ничью "Фенер", как нам кажется расслабит. И без этого они дома пропускают в среднем 1.22 гола (голы были в 17 из 27 встреч). "Антальяспор" больших турнирных задач не решает — в случае успеха максимум могут подняться с 13 на 10 место, в случае поражения — опуститься на 15, которое не катапультирует в дивизион классом ниже.

С марта "Антальяспор" провел на выезде шесть встреч — забивали в пяти из них. От полутоварищеского характера встречи ждем обмен мячами

ОЗ-да1.78

20:00. Истанбулспор — Адана Демирспор 

"Адана" за десять последних матчей забила 26 голов, причем дважды отгружала по пять мячей. Отчасти и из-за этого букмекеры сильно завысили кэфы на ТМ. Даже на "меньше 3.5" дают двоечку!

"Адана" идет четвертой и при любом исходе останется при своих. А вот "Истанбулспор" борется за выживание — в случае поражения могут улететь в дивизион классом ниже. И мотивация хозяев в разы выше, чем у соперника.

Регистрация — фрибет — деньги на твоей карте!

На "Адану" дают кэф 3. В этом сезоне было шесть подобных матчей — пять поражений и ничья у команды Винченцо Монтеллы. Средний тотал этих встреч — 3.17 (0.83+1.33). А вот "Истанбулспор" при Фатихе Текке (да-да, легенда "Зенита" в деле) проиграл лишь один из пяти матчей, когда кэф на его победу шел до трех. Берем комбинированный вариант.

1Х +ТМ (4.5)1.88

Нет комментариев

avatar