Экспресс на 28 мая с коэффициентом 13.65
2304 21:00, 27 мая 2023 19:37, 28 мая 2023 СТАВКА TV

Экспресс на 28 мая с коэффициентом 13.65

Экспресс дня от СТАВКА TV! Чемпионы Италии и Англии едут в гости к "Болонье" и "Брентфорду", а в Испании немотивированная "Барселона" примет "Мальорку".

#лучшее

Сегодня рассматриваем матчи топовых футбольных чемпионатов! Что может быть круче? Только шикарная акция от БК TENNISI bet, с которой ты можешь увеличить выигрыш за счет бонусных рублей. 

В акции "Бесконечный бонус" у тебя есть 2 счета — основной и бонусный.  Получить реальные деньги с бонусного счета на основной довольно просто — быстрее всего ты сделаешь это через экспрессы. С залетевших прессов можно получить от 5% до 50% (зависит от кол-ва событий) бонусов, которые и превратятся в монеты и купюры. Экспресс — автоматическая надбавка к выигрышу — счастье! Простая цепочка и максимум профита!

28 мая 16:00: "Болонья" – "Наполи"

Для начала отправляемся в Италию, где на стадионе “Ренато Далл'Ара” Хвича Кварацхелия и его компания сразятся с местной “Болоньей”. Чего же ждать в противостоянии, где одна из команд уже стала чемпионом страны, а вторая – уже точно не зацепится за еврокубки?

“Наполи” имеет лучшую атаку в стране. В среднем за матч неаполитанцы забивают по 2.02 голов. Собственно, ничего удивительно в этом нет, когда в атаке есть аж сразу два игрока, входящих в семерку лучших бомбардиров – Виктор Осимхен (23 гола – лучший результат в Серии А) и Хвича Кварацхелия. За последние семь матчей чемпионы не отличились лишь только однажды, но это, скорее всего, случайность. С “Болоньей” все будет иначе. У хозяев не самая надежная оборона, да и с 2012-го года они ни разу не оставили свои ворота на замке в матчах против “голубых”.

“Красно-синие” играют весело. Обмен голами случился в шести из семи (85.7%) их прошлых матчей. Оборона “Наполи” уже не видит такой мощной. Возможно, это связано с досрочным чемпионством. Только в одной из пяти прошлых игр подопечные Лучано Спаллетти не пропустили. Поэтому размен забитыми мячами вполне вероятен, однако сомневаемся, что команды закончат встречу со счетом 1:1, ведь ни в одной из пяти предыдущих очных встреч не фиксировались ничьи. Основываясь на этом, попробуем заиграть в данном поединке комбинированный вариант: ОЗ (ДА) + ТБ (2.5).

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (ДА) + ТБ (2.5) за 2.30

28 мая 18:30: "Брентфорд" – "Манчестер Сити"

“Манчестер Сити” проделал отличную работу, став чемпионом Англии в третий раз подряд. Это значит, что у подопечных Пепа Гвардиолы совершенно нет необходимости напрягаться и побеждать. У “Брентфорда” же с мотивацией полный порядок. В случае победы, а также при благоприятном стечение обстоятельств в параллельных играх, хозяева могут залететь в топ-7.

“Горожане” сбавили обороты. Есть такое ощущение. Испанский тренер уже в игре с “Челси” не выставил боевой состав, а в прошлом туре его команда не справилась с “Брайтоном” – 1:1. Там чемпионы не должны были выиграть, судя по ожидаемым голам xG – 2.4 – 1.77.

Здесь еще важно сказать о физическом состоянии. Для гостей это будет третий матч с 21-го мая, в то время как для “Брентфорда” – первый. Очевидно, что хозяева будут выглядеть свежее. Гадать сыграет ли лучший бомбардир АПЛ – Эрлинг Бреут Холанд не имеет никакого смысла. Скорее важно то, что он находится не в лучшей форме. За последние три игры у норвежца ноль забитых мячей. Абсолютно точно его присутствие никак не должно испугать футболистов домашней команды.

“Брентфорд” демонстрирует хороший футбол. Хозяева набрали очки в пяти из шести (83.3%) прошлых игр. Дома же “пчелы” уступили лишь лишь в одном из девяти (11.1%) предыдущих матчей. Помимо этого, не станем забывать о том, что во встрече 1-го круга “Ман Сити” на своем поле уступил команде Томаса Франка – 1:2. Поэтому в заключительной игре тура, на наш взгляд, у “столичников” отличные шансы, чтобы набрать как минимум одно очко.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х за 2.12

28 мая 20:00: "Барселона" – "Мальорка"

“Барселона” уже стала чемпионом Испании. Это произошло после выездной победы над “Эспаньолом”. С главной задачей справились и, кажется, теперь “гранатово-синие” мысленно находятся в отпуске. Иначе сложно объяснить результаты игр в статусе чемпиона: 20-го мая каталонцы проиграли “Реал Сосьедаду” (1:2) и 23-го числа – “Вальядолиду” (1:3). Вот к чему приводит отсутствие мотивации! В целом нельзя сказать, что хозяевам свойственно выигрывать уверенно. За последние десять игр они победили четыре раза, но лишь только дважды с разницей более, чем в один мяч.

А “Мальорка” еще попробует зацепиться за еврокубки. Это сложная задача, однако выполнимая, если увезти с “Камп Ноу” очки. Гости – это не те, кто сдадутся без боя. За последние 15 матчей островитяне проиграли в шести случаях, и только дважды с гандикапом более, чем в один гол.

Если же смотреть на очные встречи, то видно преимущество “Барселоны”. Правда, с 2022-го ни одна из трех очных встреч не завершилась уверенной победой каталонцев. А в связи с отсутствием мотивации, наверняка мы можем стать свидетелями мини-сенсации. Коллектив из Пальма-де-Майорка способен набрать очки, но мы немного подстрахуемся и возьмем на них плюсовую фору.

И напоминаем об еще одной крутой акции "Живой кэшбэк", где ты можешь прокачивать своего героя. За любой проставленный экспресс начисляется полуторный размер кэшбэка. В чем фишка? Прокачивая героя, повышается процент кэшбэка, который упадет на твой счет 1 числа каждого нового месяца.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (+1) за 2.80

Фото: Getty Images

Нет комментариев

avatar