Экспресс на 26 марта с коэффициентом 5.39
3302 22:19, 25 марта 2023 12:56, 26 марта 2023 Артур Мифтахов

Экспресс на 26 марта с коэффициентом 5.39

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Люксембург – Португалия, Мальта – Италия и  Словакия – Босния и Герцеговина

#лучшее

Отбор на Евро-2024 продолжает снабжать нас ежедневными событиями для ставок. Предлагаем рассмотреть очередную тройку матчей, которые состоятся 26 марта в группах C и J.

Начнем с противостояния Люксембурга и Португалии. Первые сыграли в нулевую ничью на выезде со Словакией, вторые уверенно выиграли дома у Лихтенштейна – 4:0. Казалось бы, здесь все понятно – пахнет разгромом хозяев, но мы считаем, что Роналду и КО не смогут обыграть предстоящего соперника с крупным счетом.

В последнее время сборная Люксембурга смотрится на мировой арене очень достойно. В Лиге наций УЕФА эта команда, выступая в Лиге С, всерьез боролась с Турцией за повышение, но уступила с разницей в два очка. В текущем отборе даже ничья на выезде со Словакией для Люксембурга – неплохой результат, ну а дома люксембуржцы умеют сдерживать и таких сильных соперников, как Португалия. В последних десяти официальных матчах сборная Люксембурга не уступила на своем поле с разницей в два и более голов девять раз. К слову, в этот список вошел и матч с Португалией, который состоялся в рамках квалификации на ЧМ, тогда команда Мартинеса выиграла, но со счетом 3:1. Думаем, что удержание форы в два мяча для хозяев – вполне выполнимая цель.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (+2.5) за 1.64

21:45 Мальта – Италия

В первом туре квалификации на Евро-2024 сборная Италии уступила, пожалуй, главному конкуренту в борьбе за первую строчку группы С – сборной Англии. Пора наверстывать упущенное. Подопечные Манчини едут в Мальту, чтобы заработать первые три очка и никак иначе.

Предлагаем поговорить о результативности в этой встрече. Рассмотрим последние официальные матчи команд за 2022-й и 2023-й год. Сборная Мальты сыграла за этот период пять игр со средним тоталом в 2.4 мяча, у итальянцев – 11 матчей и средний тотал в 2.44 гола. Первые туры как у тех, так и у других ограничились тремя забитыми мячами.

Совсем не исключаем, что в предстоящем противостоянии забивать будут только итальянцы, а они в официальных матчах 2022-го года на выезде ни разу не отличались больше двух раз, пусть и в соперничестве со сборными более высокого класса. Мальта, в свою очередь, ни разу дома не пропустила более двух голов. Ставка на то, что в этой встрече не будет забито больше трех мячей нам кажется очень перспективной.

Прогноз СТАВКА TV: ТМ (3.5) за 1.73

21:45 Словакия – Босния и Герцеговина

Сборные Словакии и Боснии и Герцеговины вполне походят на те команды, которые будут бороться за вторую строчку турнирной таблицы в группе J, ведь первую наверняка заберут португальцы. Поэтому нас ожидает интересное противостояние, в котором, нас интересуют не голы, а, скорее, количество острых моментов.

А все потому, то мы рассчитываем увидеть здесь большое количество угловых ударов. В матче первого тура против сборной Люксембурга словаки заработали девять корнеров, боснийцам удалось подать пять стандартов с угла поля. В официальных домашних матчах 2022/2023 гг. сборной Словакии в среднем подавалось по десять угловых, ровно столько же корнеров фиксировалось в гостевых матчах Боснии и Герцеговины. Думаем, что голов здесь должно быть не так много, но вот стандартных положений – достаточно для захода нашей ставки.

Прогноз СТАВКА TV: УГЛБ (9.5) за 1.90

Нет комментариев

avatar