Экспресс на 25 марта с коэффициентом 8.79
3719 23:21, 24 марта 2023 23:22, 24 марта 2023 Сергей Каравай

Экспресс на 25 марта с коэффициентом 8.79

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Белоруссия – Швейцария, Испания – Норвегия и Хорватия – Уэльс

#лучшее

Топ-сборные вернулись после трехмесячной паузы. Врываемся футбол национальных команд вместе с БК TENNISI bet и приятныи бонусами. Здесь ты можешь увеличить выигрыш просто за счет бонусных рублей. В акции "Бесконечный бонус" у тебя есть 2 счета — основной и бонусный.  Трансформировать бонусы в настоящие деньги довольно просто — быстрее всего ты сделаешь это через экспрессы. С залетевших прессов можно получить от 5% до 50% (зависит от кол-ва событий) бонусов, которые и превратятся в монеты и купюры. Экспресс — автоматическая надбавка к выигрышу — счастье! Простая цепочка и максимум профита!

20:00. Белоруссия — Швейцария

Белоруссия крайне неубедительно выступила в последнем розыгрыше Лиги наций: две домашние ничьи против Азербайджана и Казахстана — единственные положительные моменты Команда вполне заслуженно заняла последнее место и опустилась в лигу D. Перспективы в отборе на Евро туманны.

Швейцарцы в ⅛ финала ЧМ-2022 звонко отлетели от Португалии — 1:6. Это не пошатнуло позиции Мурата Якина, бывший коуч “Спартака” поведет команду к путевке на Евро-2024. Но сразу отметим, что атака швейцарцев будет непривычной —  Сеферович плох в "Сельте" и не получил вызов, Эмболо и Шакири травмированы.

И время мощной статистика — за 2022 год команда провела 13 матчей, но всего лишь в трех играх им удалось забить больше одного гола. Беларусь, правда, выглядит еще печальнее – всего 0.8 в среднем при куда более слабых оппонентах, зато хозяева (номинальные, матч пройдет в Сербии) были достаточно надежны в обороне – всего 0.9 в среднем за игру.

Предполагаем, что Якин одержит тусклую победу на классе.

Прогноз от СТАВКА TV: ТМ (2.5) за 2.25

22:45 Испания – Норвегия

У норвежцев огромная потеря — Эрлинг Холланд получил травму и пропустит мартовские матчи сборной.  Но даже с юным гением ( и Мартином Эдегором) Норвегия не выглядела убедительно — в сентябре в решающих матчах Лиги наций проиграли Сербии (0:2) и Словении (1:2).  

Но и без Холланда у Сольбаккена есть, кому творить в атаке: в деле Мартин Эдегор из "Арсенала", Александр Серлот из "Реал Сосьедада", Мохамед Эль-Юнусси из "Саутгемптона". Плюс отметим, что Норвегия при Сольбаккене забивала в восьми из гостевых встреч. Из-за отсутствия форварда “Сити” кэф на гол гостей сильно вырос. И нам это на руку.

Что на этот раз покажет Испания – тоже большая загадка. После провала на ЧМ Луиса Энрике сменил Луис де ла Фуэнте. В последнее время специалист тренировал молодежные сборные испанцев, причем абсолютно разных возрастов, но в случае со сборными это даже плюс: де ла Фуэнте хорошо знаком как с игроками, так и с системой в целом. 

И Де ла Фуэнте начал с революции: лишь 12 из 26 вызванных футболистов были в составе Луиса Энрике на провальном чемпионате мира. Впереди весь отборочный цикл, есть время исправлять ошибки, у испанцев обновленная сборная. Отличные вводные, чтобы ждать веселый футбол

Прогноз от СТАВКА TV:  ОЗ-да за 2.34

22:45 Хорватия – Уэльс

Хорватия — по-прежнему мощь. За прошлый год сборная Хорватии проиграла всего лишь два раза:  Австрии в группе Лиги Наций 0:3 (группу хорваты в итоге выиграли, обогнав и Данию, и Францию). Второе поражение случилось в самый неподходящий момент – аргентинцам в полуфинале чемпионата мира в Катаре – опять 0:3, после чего хорваты забрали третье место, обыграв Марокко 2:1. 

А вот у Уэльса все грустно. Главная звезда валлийского футбола Гарет Бэйл добился финальной цели под конец карьеры – довез Уэльс до ЧМ-2022 — и ушел покорять поля для гольфа. В Катаре "драконы" выглядели максимально тускло, набрав одно очко в группе и заняв последнее место. Единственная ничья – против США с единственным голом за весь турнир, Бэйл тогда реализовал пенальти. Теперь же у Уэльса нет даже и своего главного "тащера".

Еще и отметим несостоятельность Уэльса на выезде — за два последних года лишь три победы (на Белоруссией, Эстонией и Швецией) при шести поражениях и двух ничьих. 

Златко Далич обошелся без революций в составе, поэтому спокойно играем П1. И напоминаем, что в акции "Живой кэшбэк" нужно прокачивать своего героя. За выигрыш в экспрессе начисляется полуторный размер кэшбэка, это больше чем за ординары. В чем фишка? Прокачивая героя, повышается процент кэшбэка, который упадет на твой счет 1 числа каждого нового месяца.

Прогноз от СТАВКА TV: П1 за 1.97

Нет комментариев

avatar