Экспресс на 23 марта с коэффициентом 4.65
2619 20:48, 22 марта 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 23 марта с коэффициентом 4.65

Экспресс дня от СТАВКА TV! Пора начала матчей сборных! Анализируем и ставим на первые игры отбора на Евро-2024: Дания – Финляндия, Португалия – Лихтенштейн и Словакия – Люксембург

#лучшее

Криштиану Роналду возвращается в Европу — начинается отбор на Евро-2024! На месте и приятные бонусы от БК TENNISI bet. Здесь ты можешь увеличить выигрыш просто за счет бонусных рублей. В акции "Бесконечный бонус" у тебя есть 2 счета — основной и бонусный.  Трансформировать бонусы в настоящие деньги довольно просто — быстрее всего ты сделаешь это через экспрессы. С залетевших прессов можно получить от 5% до 50% (зависит от кол-ва событий) бонусов, которые и превратятся в монеты и купюры. Экспресс — автоматическая надбавка к выигрышу — счастье! Простая цепочка и максимум профита!

23 марта 22:45: Дания – Финляндия

В четверг вечером сборная Дании начинает отбор на Евро-2024 матчем против Финляндии. Встреча пройдет в Копенгагене на "Паркен Стэдиум". Это место наверняка по-прежнему присутствует в памяти болельщиков, ведь именно там в 2021-м году по ходу как раз матча между сборными Дании и Финляндии произошел неприятный инцидент с участием Кристиана Эриксена. Надеемся, что на сей раз аналогичного ничего не произойдет и мы будем наслаждаться футболом без каких-либо происшествий.

Если вспоминать как раз ту же встречу, то определенно, датчане выглядели сильнее. Владение мячом 63%, 23 удара против 1, 6:1 удары в створ, угловые 14:0. Доминация со стороны хозяев видна невооруженным взглядом, только вот толку от нее слишком мало. Тогда Йоэль Похьянпало единственным ударом финнов принес своей сборной историческую победу (1:0). На том же самом стадионе в Копенгагене Финляндия играла в 2003-м году, и Дания тоже не одержала победу – 1:1. Всего в 21-м веке данные сборные пересекались четыре раза: два раза выиграла Дания, один раз Финляндия и один раз был зафиксирован ничейный результат. Важно отметить, что обе победы "алой гвардии" оказались минимальными – 1:0 и 2:1. Делаем вывод: финны являются далеко не самыми удобными соперниками для датчан.

Для Дании это будет первый матч после поездки в Катар. На Ближнем Востоке команда Каспера Юльманна, откровенно говоря, провалилась. За три матча датчане отличились всего лишь только однажды, да и набрали очки они только в игре с Тунисом – 0:0. Если поражение от Франции еще было ожидаемым, то вот, что "11 друзей Ольссона" проиграют Австралии мало кто мог предположить. По итогу Дания заняла последнее место в группе, из которой она была обязана выходить.

Финляндия же не отобралась в Катар, но и без чемпионата мира мы знаем, что обычно финские парни без боя не сдаются. В январе "филины" провели две контрольные встречи. Обе они проиграли – Швеции (0:2) и Эстонии (0:1). Правда, второй гол в игре со шведами случился аж на 90+3 минуте. Это редкий случай, когда финны проиграли с разницей более, чем в один гол. За последние десять матчей Суоми потерпели пять поражений, однако лишь только одно из них было не минимальным. На основании этого, можно предположить, что Дании будет непросто и вполне вероятно, что Финляндия удержит плюсовую фору.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (+1.5) за 1.87

23 марта 22:45: Португалия – Лихтенштейн

Можно сказать, что Португалии повезло с первыми двумя соперниками в квалификации. С обеими сборными португальцы должны справиться без особых проблем, в том числе с Лихтенштейном. Давайте же попробуем понять, что стоит взять во встрече, где есть столь очевидный фаворит.

В нашем понимании, счет этого матча зависит лишь только от того, сколько голов забьют Криштиану Роналду и его компания. Ждать даже мяча от гостей не стоит. За последние 13 матчей у Лихтенштейна всего лишь один забитый гол, да и то в ворота Андорры. Впрочем, даже это достижение для лихтенштейнских футболистов. Ну, и отметим, что это было уже пять игр назад. С того времени Лихтенштейн не смог огорчить Латвию, ту же Андорру, Молдову и даже Гибралтар. А здесь соперником станет Португалия. Так о каком мяче от гостей можно рассуждать? Легкий "сухарь" для хозяев поля.

Как вы понимаете, Лихтенштейн нечасто играет с действительно серьезными соперниками. Однако, когда это происходит, да еще и на выезде, все заканчивается печальным образом для представителей этой страны. С 2021-го года на выезде против по-настоящему топовых соперников "красно-синие" играли дважды и оба раза были разгромлены:

• 3-е июня 2021 года. Швейцария 7:0 Лихтенштейн

• 11-е ноября 2021 года. Германия 9:0 Лихтенштейн

У Португалии точно есть мотивация реабилитироваться перед своими болельщиками за ранний вылет в Катаре. Кстати, даже на том турнире мы увидели, что португальцы умеют громить своих соперников – они обыграли Швейцарию (6:1). На самом деле, букмекеры не так уж и часто считают "команду избранных" явными фаворитами, что аж дают на их успех коэффициент менее 1.05. По крайней мере, за последние годы таких домашних матчей было лишь два, и каждый из них завершился легкими победами:

• 14-е ноября 2019-го года. Португалия 6:0 Литва

• 11-е ноября 2020-го года. Португалия 7:0 Андорра

Как мы видим, со слабыми соперниками Криштиану Роналду и Ко не церемонятся. Так что мы вправе ожидать, что в четверг вечером Лиссабон будет ликовать после того, как его любимцы выиграют с гандикапом как минимум в пять голов.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (-5) за 1.65

23 марта 22:45: Словакия – Люксембург

Пока Криштиану Роналду и его компания будут разносить Лихтенштейн, в этой же группе Словакия постарается набрать три очка в игре против Люксембурга. Встреча пройдет на Городской Арене в Трнаве.

Обе сборные довольно редко побеждают. За последние пять матчей Словакия этого не сделала ни разу, а Люксембург только дома справился с Литвой (1:0). Правда, нас мало волнуют исходы тех игр, ведь мы предлагаем приглядеться к тоталу.

С реализацией моментов у словаков все в порядке. Они забили в пяти из шести (83.3%) последних матчей. Единственный раз, когда Словакия ушла с поля без забитых мячей, это было в игре с Чили, а вот против европейцев подопечные Франческо Кальцоны стабильно находили путь к чужим воротом. У Люксембурга тоже неплохо смотрится атака. Эта сборная отличилась в четырех из пяти (80%) прошлых игр. Причем отдельно скажем про выездной матч против Турции, тогда люксембуржцы сотворили что-то невероятное, забив трижды (3:3).

Так что результативными действиями в этой встрече могут отметиться обе сборные. Тем более, что между собой они играют результативно. История насчитывает пять матчей Словакии против Люксембурга. Все те встречи порадовали как минимум тремя голами. Причем, когда матчи проходили в рамках отбора на Евро (в 2015-м году), то тогда уже ставка на ТБ (2.5) заходила уже в первых таймах. 

Добавляем в экспресс максимально надежный ТБ (2) и не забываем о ежемесячном кэшбэке от TENNISI bet. В акции "Живой кэшбэк" нужно прокачивать своего героя. За выигрыш в экспрессе начисляется полуторный размер кэшбэка, это больше чем за ординары. В чем фишка? Прокачивая героя, повышается процент кэшбэка, который упадет на твой счет 1 числа каждого нового месяца.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2) за 1.51 

Фото: Getty Images



Нет комментариев

avatar