Экспресс на 4 июня с коэффициентом 5.41
2232 22:18, 3 июня 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 4 июня с коэффициентом 5.41

Экспресс дня от СТАВКА TV! "Севилья" гостит у "Реал Сосьедада", "Наполи" принимает худшую команду Италии, а бывшая команда Холланда сразится с "Викингом"

#лучшее

Прощаемся с сезоном 2022/23 в топ-чемпионатах. В воскресенье пройдут последние матчи в Италии и Испании. Ловим момент и залетаем в шикарную акцию от БК TENNISI bet, с которой ты можешь увеличить выигрыш за счет бонусных рублей. 

В акции "Бесконечный бонус" у тебя есть 2 счета — основной и бонусный.  Получить реальные деньги с бонусного счета на основной довольно просто — быстрее всего ты сделаешь это через экспрессы. С залетевших прессов можно получить от 5% до 50% (зависит от кол-ва событий) бонусов, которые и превратятся в монеты и купюры. Экспресс — автоматическая надбавка к выигрышу — счастье! Простая цепочка и максимум профита!

4 июня 19:30: "Реал Сосьедад" – "Севилья"

"Реал Сосьедад" точно завершит сезон на четвертом месте, а "Севилья" может залететь в топ-7. Вряд ли гостям это столь необходимо, ведь благодаря победе в Лиге Европы, они получили возможность сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Так чего же ждать в поединке двух немотивированных команд?


"Севилья" – достаточно боеспособная команда. За восемь прошлых игр клуб из столицы Андалусии потерпел только одно поражение. Правда, его можно списать на то, что он уже тогда готовился к самому важному матчу сезона – финалу Лиги Европы. Однако тогда "красно-белые" уступили достаточно мощному мадридскому "Реалу", да и то минимально – 1:2. В гостях же подопечные Хосе Луиса Мендилибара тоже выглядят достойно. Начиная с апреля, у них было семь выездных игр. Трижды они разошлись со своими соперниками миром, а в остальных четырех случаях – одержали победы.

При этом же команда из Сан-Себастьяна постоянно испытывает проблемы с 7-кратным победителем Лиги Европы. С 2018-го года "Реал Сосьедад" выиграл всего лишь один раз у "Севильи" – 2:1. В других же девяти играх "нервионцы" не были слабее. Поэтому дать бой и удержать плюсовую фору гостям точно по силам.

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (+1) за 1.73

4 июня 19:30: "Наполи" – "Сампдория"

Чемпион Италии завершит сезон дома. "Наполи" в заключительном туре предстоит сыграть против "Сампдории", находящейся на последней строчке в турнирной таблице. 

С таким соперником неаполитанцы не должны испытать проблем. Все-таки хозяева – чемпионы страны, а гости, наоборот, худшие в Италии. Пускай "маленькие ослы" могут позволить себе играть расслаблено, однако даже после завоевания трофея, по крайней мере, на своем поле они продолжают побеждать. Прошлые два домашние матча "Наполи" выиграл у "Фиорентины" и "Интера".


То что у "Сампдории" проблемы, уже доказывает турнирное положение. Здесь также можно обратить внимание на то, что в гостях она играет тоже неудачно – там "Сампы" проиграли девять из 11-ти предшествующих матчи. В частности, против "Наполи" они тоже испытывают проблемы – в Неаполе "сине-окольцованные" проиграли шесть прошлых игр. Так что хозяева должны набрать три очка.

К тому же, большого количества голов ждать не стоит. В 2023-м году "Наполи" провел 13 домашних матчей и только лишь в одном из них зашла ставка на ТБ (4.5). Да и конкретно против "моряков" Неаполе за последние четыре раза ни разу не был пробит даже ТБ (3.5). Поэтому весьма привлекательным смотрится вариант с комбинированной ставкой: П1 + ТМ (4.5).

Прогноз СТАВКА TV: П1 + ТМ (4.5) за 1.77

4 июня 20:15: "Викинг" – "Мольде"

Эрлинга Холанда в "Мольде" уже давно нет, но веселье все равно стоит ждать! Разбираем матч "Викинга" против бывшего клуба звездного норвежца.

В нынешнем сезоне оба клуба демонстрируют результативный футбол. В среднем за игру с участием "Викинга" забивается по 3.87 голов, в играх "Мольде" – по 3.55. Если же рассматривать то, как команды действуют дома/в гостях, то данные тоже будут довольно впечатляющими. Среднестатистически в домашних матчах "темно-синих" забивается по 4.75 мячей, в выездных играх МФК – по три.

Также отметим, что лишь в одном из пяти прошлых матчей "Викинга" было забито менее трех голов. А минимум по три мяча забивалось в каждой из девяти предшествующих игр с участием "Мольде". Вероятно, нас ждет результативный футбол! Тем более, что с 2020-го года эти клубы соперничали шесть раз, и постоянно забивалось даже более трех голов. Смело грузим на ТБ (3) в Норвегии!

И напоминаем об еще одной крутой акции "Живой кэшбэк", где ты можешь прокачивать своего героя. За любой проставленный экспресс начисляется полуторный размер кэшбэка. В чем фишка? Прокачивая героя, повышается процент кэшбэка, который упадет на твой счет 1 числа каждого нового месяца.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (3) за 1.77


Нет комментариев

avatar