Экспресс на 3 июня с коэффициентом 5.11
2104 19:57, 2 июня 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 3 июня с коэффициентом 5.11

Экспресс дня от СТАВКА TV! "Интер" едет в гости к "Торино", финал Кубка Германии и последний матч Лео Месси за ПСЖ

Лео Месси прощается с "ПСЖ", в Германии разыгрывают Кубок, а "Интер" играет против неуступчивого "Торино". Прощание с топ-лигами получится красивым! А тут еще радует шикарная акция от БК TENNISI bet, с которой ты можешь увеличить выигрыш за счет бонусных рублей. 

В акции "Бесконечный бонус" у тебя есть 2 счета — основной и бонусный.  Получить реальные деньги с бонусного счета на основной довольно просто — быстрее всего ты сделаешь это через экспрессы. С залетевших прессов можно получить от 5% до 50% (зависит от кол-ва событий) бонусов, которые и превратятся в монеты и купюры. Экспресс — автоматическая надбавка к выигрышу — счастье! Простая цепочка и максимум профита!

3 июня 19:30: "Торино" – "Интер"

В Серии А настало время последнего тура. В одном из матчей "Торино" сыграет против миланского "Интера". Чего же ждать в этом поединке?

С точки зрения мотивации, на наш взгляд, больше в победе заинтересованы гости. Все дело в том, что "Торино" еще может опуститься в турнирной таблице, однако глобально это ни на что не влияет, ведь он находится за пределами зоны еврокубков, и туда не попадет ни при каком раскладе. А вот "Интер" еще в теории может подняться на второе место. Для этого ему нужно победить и надеяться на благоприятный расклад в игре "Лацио" – "Эмполи". А в случае собственной осечки, он может и вовсе на четвертой строчке.

"Гранатовые" дома играют ужасно. За последние шесть матчей они ни разу не выиграли. Более того, в половине случаев соперники увезли со стадиона "Олимпико" по три очка. Что же касается миланцев, то они в гостях показывают весьма качественный футбол. По крайней мере, заметен результат. За семь прошлых выездных игр "красно-черные" выиграли шесть раз, а проиграли – только "Наполи", но это ведь чемпион Италии, так что в этом удивительного совершенно ничего нет.

При этом же "Торино" можно отнести к числу удобных соперников. В шести из семи (85.7%) предшествующих очных встреч "красно-черные" одержали победы, а однажды был зафиксирован ничейный результат. Поэтому считаем, что у гостей хорошие шансы набрать очки.

Прогноз СТАВКА TV: Х2 за 1.54

3 июня 21:00: "РБ Лейпциг" – "Айнтрахт"

В Германии в субботу определится обладатель Кубка Германии. Им станет "РБ Лейпциг" или "Айнтрахт", а мы предлагаем рассмотреть данную встречу со стороны результативности.

Ни в коем случае нельзя сказать, что "быки" играют надежно в обороне. Лишь в двух из восьми предыдущих игр они оставили свои ворота на замке. Произошло это в играх против "Фрайбурга" и "Хоффенхайма". Пожалуй, важно сказать о том, что у обоих клубов не столь мощная атака, как у коллектива из Франкфурта. Поэтому номинальным хозяевам будет непросто сыграть на ноль.

У "Айнтрахта" полный порядок с реализацией моментов. В каждой из шести прошлых игр "орлы" огорчили голкиперов соперников. Причем конкретно в мае у них нападение стало выглядеть еще мощнее. Начиная с 3-го мая, номинальные гости провели пять матчей и заколотили аж 11 голов. Только лишь "Хоффенхайм" пропустил менее двух мячей.

В нынешнем сезоне "РБ Лейпциг" и "Айнтрахт" пересекались трижды. Во всех случаях "красные быки" позволили своему сопернику отличиться. А в двух играх – они и вовсе пропустили по четыре гола. Получается, что "орлам" без особых проблем даются забитые мячи. Поэтому ждем от них результативных действий в финале Кубка Германии.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1) за 2.00

3 июня 22:00: ПСЖ – "Клермон"

Вот и все. Настало время последнего матча Лео Месси за ПСЖ. Пока точно неизвестно, где он продолжит карьеру, но понятно точно "Клермон" – его последний соперник в форме парижан.

Наверняка у аргентинца будет желание напоследок порадовать публику голами. А у Килиана Мбаппе – сохранить лидерство в бомбардирской гонке. В последнее время французский нападающий ПСЖ разошелся не на шутку – у него девять голов в семи последних играх.


Сдержит ли "Клермон" столь мощную атаку? Сильно сомневаемся. По крайней мере, еще ему никогда не удавалось это. Даже близко. История насчитывает три встречи между этими соперниками. Все они завершились легкими победами парижан – 4:0, 6:1 и 5:0. Причем и Месси в прошлой игре против "Клермона" оформил дубль, а в позапрошлой – Мбаппе забил трижды. Вполне вероятно, что кто-то из этой звездной парочки отгрузит целую пачку голов, но с оппонентом в прощальном матче Лео повезло – он должен показать свое мастерство, да и француз в атаке ему поможет. Так что у гостей нет противоядия против столь сильных форвардов. Ждем в исполнении ПСЖ минимум три гола!

И напоминаем об еще одной крутой акции "Живой кэшбэк", где ты можешь прокачивать своего героя. За любой проставленный экспресс начисляется полуторный размер кэшбэка. В чем фишка? Прокачивая героя, повышается процент кэшбэка, который упадет на твой счет 1 числа каждого нового месяца.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (2.5) за 1.66


Фото: Getty Images

Нет комментариев

avatar