Экспресс на 1 июня с коэффициентом 6.62
2451 18:13, 31 мая 2023 18:18, 31 мая 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 1 июня с коэффициентом 6.62

Экспресс дня от СТАВКА TV! Встречаем лето экспрессом на баскетбол + футбол. Анализируем и ставим на матчи: "Тюрк Телеком" – "Галатасарай", "Жальгирис" – "Ритас" и "Штутгарт" – "Гамбург".

#лучшее

Заглянем в Турцию. Там в четверг вечером определится еще один полуфиналист плей-офф баскетбольной Суперлиги. "Тюрк Телеком", занявший первое место в регулярном чемпионате, может вылететь уже в четвертьфинале от "Галатасарая". Все решится в Анкаре.

Прощай, жизнь в долг! Фрибет 10 000 рублей

Оба матча серии показали, что столичная команда имеет неплохую атаку. В среднем за матч регулярного чемпионата игроки "Галатасарая" набирали по 80.73 очков. Конкретно в этой серии – они без особых проблем преодолевают рубеж в 80 поинтов. В первой игре "львы" набрали 85 очков, во второй на одно больше – 86. А также можно подметить, что в каждом из девяти прошлых матчей им удалось достигнуть отметки в 78 очков.

Что же касается обороны "Тюрка", то "Галатасарай" в ней находит слабые места. И, судя по очным встречам, это нормальное явление. С 2022-го года "Телеком" шесть раз соперничал с этим клубом, ни разу не смог сдержать его атакующий потенциал. Минимальное количество, которое набирали игроки "Галатасарая" – 85. Букмекеры же за довольно симпатичный коэффициент предлагают поставить на то, что гости наберут не менее 78 очков. Запас семь поинтов! Выглядит привлекательно! Берем в экспресс!

ИТ2Б (78)1.74 

1 июня 18:50: "Жальгирис" – "Ритас"

А в Литве уже настало время финальной серии. Здесь обошлось без особых сюрпризов – за чемпионство будут бороться первые два места регулярного чемпионата. Самый известный клуб страны "Жальгирис" сразится с "Ритасом". Чего же ожидать в первой игре серии?

Безусловно, команда из Каунаса превосходит своего соперника по подбору баскетболистов. Однако, как показывают результаты, этому не стоит придавать большого значения. За последние пять матчей "Жальгирис" выиграл в четырех случаях, но лишь в половине – с разницей более, чем в шесть очков. Более того, один раз он умудрился проиграть "Литкабелису", причем у себя дома. То есть, даже такой именитый соперник нельзя назвать непобедимым.

"Ритас" – это настоящая литовская машина. Столичный клуб одержал 11 побед подряд. А за 20 предшествующих игр он был обыгран всего лишь один раз, как раз "Жальгирисом". Правда, стоит сказать, что тогда на первый перерыв коллектив из Вильнюса ушел лидируя, а после трех четвертей счет был равным. По итогу "столичники" все равно удержали плюсовую фору, уступив в шесть очков.

На самом деле, несмотря на звездность своего состава, "зелено-белые" испытывают проблемы с этим соперником. Четыре из шести прошлых очных встреч завершились победами "Ритаса", а оба поражения не были разгромными – 67:72 и 75:81. Поэтому вполне вероятно, что гости дадут бой в первой игре.

Ф2 (+6.5)2.32 

1 июня 21:45: "Штутгарт" – "Гамбург"

Главный футбольный матч вечера пройдет в Германии. На "Мерседес-Бенц Арене" "Штутгарт" попробует остановить "Гамбург", который намерен вернуться в Бундеслигу. 

Про немецкий футбол мы все знаем то, что он славится результативностью. Собственно, в этом сезоне это лишь только подтвердилось. "Штутгарт" в Бундеслиге забивал среднестатистически по 1.32 голов, а пропускал – по 1.67. Особенно результативно "швабы" играли в конце сезона – в девяти их предыдущих матчах отличились все команды. Пожалуй то, что с атакой у них все в порядке подтверждается тем, что они забивали даже таким сильным командам как "Боруссия Дортмунд", "Боруссия Менхенгладбах" и "Байер". Банально за счет разницы в классе хозяева должны забить в столь важной игре.

2000 РУБЛЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ СЕКУНД


"Гамбург" тоже можно отнести к ряду веселых команд. В нынешнем сезоне в среднем за матч "черно-бело-синие" забивали по 2.05 мячей. На секундочку, это лучший результат во Второй Бундеслиге. А вот с обороной у гостей не все так хорошо – они пропускали среднестатистически по 1.32 голов. Также важно отметить, что обмен голами случился в пяти из шести (83.3%) прошлых игр "динозавров".

При этом же обратим внимание на то, что с 2015-го года "Штутгарт" и "Гамбург" пересекались друг с другом аж девять раз. Удивительно, но в каждой из тех игр "швабы" и "горожане" обменялись голами. Поэтому считаем, что в четверг на "Мерседес-Бенц Арене" стоит ждать забитых мячей от обоих клубов.

ОЗ (ДА)1.64 


Нет комментариев

avatar