Экспресс на 30 января с коэффициентом 5.41
4682 21:02, 29 января 2023 Максим Гаращук

Экспресс на 30 января с коэффициентом 5.41

Экспресс дня от СТАВКА TV! Постараемся начать новую неделю с победы! Анализируемся и ставим на матчи: СКА – "Торпедо", "Рода" – "Зволле" и "Дерби Каунти" – "Вест Хэм"

#лучшее

СКА возвращается домой после поражения в Ярославле. 27-го января команда Романа Ротенберга проиграла "всухую" "Локомотиву" (0:1). Это первый случай за 78 матчей в рамках КХЛ, когда "питерские армейцы" ушли со льда без заброшенных шайб. В принципе, в этом ничего удивительного нет – до этого у СКА был тяжелый матч против ЦСКА, да и у "Локо" лучшая оборона в чемпионате Фонбет КХЛ.

А вот в Санкт-Петербурге "армейцы" играют удачно – в пяти последних матчах они одержали победы, причем во всех случаях по истечении основного времени. А победы над московским "Динамо", "Амуром" и ЦСКА были уверенными – тогда хозяева выигрывали с разницей как минимум в две шайбы.

Ну, и "Торпедо" – это удобный соперник для СКА. В этом сезоне клубы пересекались трижды, и во всех случаях нижегородцы даже не смогли навязать борьбу. 3:0, 6:2 и 6:2 – полная доминация со стороны подопечных Романа Ротенберга. Наверняка СКА подтвердит статус лучшей команды лиги по игре дома и снова окажется сильнее "Торпедо" по истечении 60-ти минут.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.67

30 января 22:00: "Рода" – "Зволле"

А теперь поговорим о футболе. Мы нашли в первом дивизионе Нидерландов интересное противостояние. "Рода" против "Зволле". В 2018-м году эти команды выступали в Эредивизи, однако сейчас являются лишь представителями второй по силе лиги своей страны.

Как все знают, Нидерланды славятся результативным футболом. "Зволле" и "Рода" это лишь только подтверждают. В среднем за матч эти клубы забивают и пропускают более одного мяча.

Обратим внимание на состав хозяев. В их расположение находится форвард Дилан Венте – он является лучшим бомбардиром первого дивизиона Нидерландов. Венте забил практически половину голов своего клуба. Ну, а у "Зволле" – вторая атака в лиге. Чаще гостей забивает лишь только один клуб.

"Гордость Юга" отметилась голевыми действиями в трех последних домашних матчах, а "Зволле" отличился в семи предыдущих выездных играх. Также заметны проблемки с защитой у тех и у других. Хозяева сыграли на ноль лишь в одной из пяти прошлых игр, а футболисты "Зволле" в среднем на выезде в 2023-м году пропускают по 1.5 гола. 

Поэтому самым логичным выглядит вариант, зашедший в трех предыдущих очных встречах – обе забьют. Ждем результативных действий в исполнении голландских команд!

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (ДА) за 1.59

30 января 22:45: "Дерби Каунти" – "Вест Хэм"

Перемещаемся в Англию. Где в понедельник "Дерби Каунти" и "Вест Хэм" поборются за выход в 1/8 финала Кубка.

Гости по праву являются фаворитами данного противостояния, но здесь не все так однозначно. Мы знаем, как часто представители АПЛ экспериментируют с составами и это приводит к сенсациям. Нам кажется, что здесь так и будет. "Молотобойцам" нужно сосредоточиться на АПЛ, ведь там еще далеко не факт, что они сохранят прописку.

У команд, которые менее сильные, в аналогичных турнирах огромное желание блеснуть. Вдобавок у "Дерби Каунти" продолжительная серия – хозяева не проиграли в 19 матчах подряд! А в этом году он сыграл пять матчей, в каждом забил минимум по два гола и одержал победы. 

Что касается "Вест Хэма", то он не очень хорош в гостях – там он победил лишь в одной из пяти предыдущих игр. Так что у "Дерби" отличные шансы, чтобы как минимум не проиграть на своем поле.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х за 2.04

Нет комментариев

avatar