Экспресс на 29 января с коэффициентом 5.59
5104 20:53, 28 января 2023 00:14, 29 января 2023 Артур Мифтахов

Экспресс на 29 января с коэффициентом 5.59

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Аяччо" – "Лион", "Наполи" – "Рома" и "Реал Мадрид" – "Реал Сосьедад"

#лучшее

Сегодня мы выбрали три матча из разных топовых футбольных лиг и в очередной раз составили экспресс, который, на наш взгляд, будет иметь все шансы на заход. Поехали!

Начнем с Франции и матча "Аяччо" – "Лион". Подопечные Лорана Блана по-прежнему нестабильны и испытывают колоссальные трудности практически в каждом матче. Связка "победа – ничья – поражение" преследует клуб на протяжении почти всего сезона, но именно в игре с "Аяччо" мы ждем от "Лиона" успешной игры.

Во-первых, "Аяччо" сейчас также находится не в самой оптимальной форме – три поражения подряд в Лиге 1 и всего один забитый мяч при десяти пропущенных. Такая статистика смотрится удручающе даже на фоне "Лиона". Во-вторых, гости за два последних года дважды обыграли "Аяччо": в первом туре нынешнего сезона – 2:1, причем в меньшинстве, и в Кубке Франции, разгромив оппонента со счетом 5:1. Думаем, что у "Лиона" есть неплохие шансы на победу в этой встрече, пусть и на выезде.

Прогноз СТАВКА TV: П2 за 1.90

22:45 "Наполи" – "Рома"

Очень интересный и даже принципиальный матч нас ждет в Серии А – лидер турнирной таблицы, "Наполи", сыграет дома с "Ромой", которая борется за место в зоне Лиги чемпионов. И у нас есть интересная ставка на эту встречу.

Ну конечно неаполитанцы тут считаются явными фаворитами, но подопечные Жозе Моуриньо вполне могут побороться с таким серьезным соперником на равных. Ключевая фраза "на равных", так как мы считаем, что превзойти "Наполи" на его же поле будет достаточно сложно. Но ничейного исхода исключать здесь не стоит, тем более, что за последние три года команды дважды не смогли выявить победителя за 90 минут игрового времени.

Ничья или победа "Наполи" – более вероятный исход противостояния, поэтому мы сразу же зафиксируем ставку 1Х. Но цифры тут слишком маленькие, поэтому предлагаем разбавить их общим тоталом. В текущем сезоне в матчах "Наполи" в среднем забивается по 3.2 голов, в играх "Ромы" — по 2.2 мячей. При этом в последних пяти очных встречах соперники четыре раза не забили больше трех мячей на двоих, поэтому мы выбираем комбинированную ставку с хорошим кэфом.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТМ (3.5) за 1.61

23:00 "Реал Мадрид" – "Реал Сосьедад"

Ну и закончим нашу подборку не менее интересной встречей в Ла Лиге. Вторая и третья команда турнирной таблицы Примеры – "Реал Мадрид" и "Реал Сосьедад" разыграют очки на "Сантьяго Бернабеу".

Соперников разделяет всего три очка, поэтому игра обещает быть жаркой. Интересно то, что "Реал Мадрид" в последнее время не так хорош в защите – команда пропустила в свои ворота хотя бы один мяч в десяти предыдущих матчах подряд, если учитывать все турниры и товарищеские встречи. Но, конечно же, "сливочные" тоже забили в каждой из этих игр.

Что же касаемо "Реала Сосьедад", то этот клуб очень хорош на выезде в этом сезоне – забивает в среднем по 1.77 голов, пропуская всего по 0.88 мячей. Так что, если оглядываться на статистику, то у гостей в этом матче даже больше шансов забить, чем у хозяев. Но мы верим в обмен голами, тем более, что он произошел в четырех последних "личках" соперников, когда "сливочные" играли на своем поле.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.83


Нет комментариев

avatar