Экспресс на 2 апреля с коэффициентом 5.30
3069 21:50, 1 апреля 2023 СТАВКА TV

Экспресс на 2 апреля с коэффициентом 5.30

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Ньюкасл" – "Манчестер Юнайтед", "Наполи" – "Милан" и "Атлетико" – "Бетис"

#лучшее

Воскресенье подарит нам множество топовых футбольных матчей. Мы решили заиграть интересные комбинированные ставки на не менее интересные встречи. Стартуем с противостояния в АПЛ, где "Ньюкасл" сыграет дома с "МЮ".

Пятиматчевая безвыигрышная серия "Ньюкасла" в Премьер-лиге недавно завершилась двумя победными встречами, но над кем? "Ноттингемом" и "Вулверхэмптоном" – командами, которые ожидаемо слабее нынешних хозяев, занимающих пятую строчку турнирной таблицы. "Манчестер Юнайтед" убедительно провел двухматчевую серию в Лиге Европы, обыграв "Бетис" с общим счетом 5:1, и теперь спокойно может вернуться к делам насущным – борьбе за еврокубковую зону АПЛ. А "Ньюкасл" – один из основных конкурентов в этой битве, поэтому встреча с ним для "красных" принципиальна.


И что же мы видим? "МЮ" не проигрывал "Ньюкаслу" в семи последних очных встречах подряд, начиная с декабря 2019-го года. При этом в шести из семи случаев забивалось хотя бы два гола. В целом, в домашних матчах "Ньюкасла" в этом сезоне в среднем отличаются по 2.3 раза, в выездных встречах "Манчестера Юнайтед" – по 3.4. На наш взгляд, "МЮ" сейчас в достаточно неплохой форме для того, чтобы суметь как минимум не уступить "Ньюкаслу", при этом мы считаем, что соперники подарят нам хотя бы два забитых мяча.

Прогноз СТАВКА TV: Х2 + ТБ (1.5) за 2.10 

21:45 "Наполи" – "Милан"

Переходим к Серии А и очень интригующему матчу: "Наполи" – "Милан".  Неаполитанцы уже обыгрывали миланский клуб в матче первого круга на выезде, сможет ли лидер итальянского чемпионата повторить успех дома?

На наш взгляд, "Наполи" как минимум не уступит в этой встрече. Подопечные Спаллетти в этом сезоне почти неуязвимы на своем поле, у них 12 непроигранных домашних матчей из 13-ти. А вот "Милан", в свою очередь, выиграл на выезде пять раз в 14-ти турах. Ну и, конечно, букмекеры тоже солидарны с нашим мнением, считая неаполитанцев фаворитами матча.

Однако на 1Х уж слишком низкий кэф даже для экспресса, поэтому мы предлагаем добавить к этому исходу и общий тотал матча. Напомним, в прошлой игре "Наполи" и "Милана" было забито три гола, а в трех предыдущих очных встречах подряд – и вовсе по одному мячу. В текущем сезоне в домашних играх "Наполи" в среднем забивается по 3.2 голов, в выездных встречах "Милана" — по 2.5 мячей. Вывод очевиден.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТМ (3.5) за 1.63

22:00 "Атлетико" – "Бетис"

"Атлетико" в последних матчах Примеры разошелся не на шутку, особенно это касается домашних матчей. "Матрасники" вынесли "Севилью" со счетом 6:1, а потом не почувствовали "Валенсию" – 3:0. А беспроигрышная серия подопечных Симеоне в Ла Лиге длится уже десять матчей. Что ж, следующим в списке жертв станет "Бетис"?

На наш взгляд, все к этому и идет. "Атлетико" в текущем сезоне пропускает дома менее одного гола в среднем за одну игру, при этом забивает почти дважды. "Бетис" тоже имеет неплохую оборону, клуб в среднем позволяет забивать в свои ворота на выезде чуть больше одного мяча. Но вот текущая игровая форма гостей на фоне "Атлетико" смотрится довольно блекло, особенно учитывая, что "Бетис" только что потерпел сокрушительный провал в Лиге Европы, проиграв "МЮ" с общим счетом 1:5.

За последние три года "Атлетико" и "Бетис" встречались друг с другом шесть раз. В пяти случаях мадридский клуб одержал победу и лишь в одной игре севильцы смогли зацепиться за ничью. Вряд ли "Атлетико" здесь упустит возможность взять три очка.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.55

Нет комментариев

avatar