Экспресс на 30 сентября с коэффициентом 4.63
4301 22:18, 29 сентября 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 30 сентября с коэффициентом 4.63

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Бавария" – "Байер", "Стандард" – "Серен" и "Анже" – "Марсель"

#лучшее

Время отвлечься от тревожных новостей. И футбол — идеальный помощник в такой ситуации, уже в пятницу возвращаются топ-чемпионаты, в вечер украшает матч "Баварии"! Еще приятнее старт выходных делает БК Мелбет и эксклюзивный фрибет до 15 000 рублей всем новым пользователям. Играй без риска и будь в плюсе. 

21:30 "Бавария" – "Байер" 

Топовые лиги возвращаются после паузы на матчи сборных. В пятницу нас ждет прелюдия перед бурными выходными, но и тут нам есть на что зарядить. А начнем с жаркого противостояния, в котором "Бавария" сыграет дома с "Байером".

На перерыв мюнхенцы уходили не в лучшем настроении – они уступили на выезде "Аугсбургу", а до этого трижды сыграли вничью. Такое положение дел явно не устраивает действующего чемпиона Германии. Но на своем поле "Бавария" должна собраться и как минимум не проиграть. Тем более, что подопечные Нагельсмана в текущем сезоне провели три домашних тура и не уступили ни в одном из них.


А теперь хочется поговорить о результативности. В пяти из семи прошедших игр "Баварии" в текущем сезоне не было забито более четырех мячей (71%). Не зашла ставка ТБ (4.5) и в шести из семи матчей "Байера" (86%). Средняя результативность во встречах с участием мюнхенцев – 3.6 голов, в играх леверкузенцев – три гола ровно. Учитывая этот факт, рассчитываем увидеть здесь "низовой" результат. Держим в уме ставку на то, что хозяева не проиграют, и получаем неплохой комбинированный исход.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТМ (4.5) за 1.62.

21:45 "Стандард" – "Серен"

В одном из матчей десятого тура бельгийского чемпионата льежский "Стандард" примет на своем поле "Серен" из одноименного города. Все по классике – хозяева идут на высоком пятом месте, гости находятся в зоне вылета, на 16-й позиции. Фаворит очевиден, как и наша ставка.

"Стандард" играет дома незамысловато, пропускает в среднем по одному голу, но и забивает почти вдвое больше. За пять прошедших туров, которые команда отыграла на своем поле, она одержала три победы, сыграла вничью и потерпела одно поражение. "Серен" на выезде чувствует себя чуть хуже – отличается по разу, но пропускает в среднем дважды за матч. Здесь можно даже попробовать угадать точный счет, назревают какие-нибудь 2:1 или даже 3:1.

Отметим бодрую текущую игровую форму "Стандарда", который одержал четыре победы подряд. Серия поражений "Серена" насчитывает два матча, но в целом аутсайдер проиграл семь раз в девяти прошедших турах, пропустив аж 18 голов, больше нет ни у кого. Присмотримся к простому, но наиболее вероятному исходу.

Ну а если вы не хотите рисковать своими деньгами, то используйте подгон от Мелбет — мощный фрибет до 15 000 рублей

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.58

22:00 "Анже" – "Марсель" 

Более десяти суток прошло с того момента, как "Анже" и "Марсель" в последний раз выходили на поле в рамках Лиги 1. Их очное противостояние и ознаменует возобновление чемпионата Франции после длительной паузы.

"Марсель", составляющий сейчас основную конкуренцию "ПСЖ", входит в тройку клубов, которые не потерпели ни одного поражения в новом сезоне. У команды неплохая оборонительная линия, но мы решили сделать акцент на атаке второй команды турнирной таблицы Лиги 1. "Марсель" провел на выезде три встречи, забив в ворота соперников шесть голов, то есть в среднем по два мяча за игру. Сумеют ли подопечные Тудора дважды поразить ворота "Анже" в гостях?

На наш взгляд – вполне. Хозяева провели дома четыре матча, пропустив в свои ворота восемь голов, то есть в среднем по два мяча за одну игру. Большинство игроков обороны "Анже" в команде относительно недавно, кто-то присоединился в июле, августе, а кто-то и вовсе – в сентябре. Может быть недостаточная сыгранность и повлияла на то, что за восемь туров клуб пропустил 18 голов. Думаем, что "Марселю" под силу забить два гола даже на чужом поле.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1.5) за 1.81

Погрузитесь хотя бы на пару часов в мира спорта и беттинга. Ну а фрибет до 15 000 рублей точно сделает вечер ярче.

Нет комментариев

avatar