Экспресс на  23 сентября с коэффициентом 5.27
4113 22:04, 22 сентября 2022 СТАВКА TV

Экспресс на 23 сентября с коэффициентом 5.27

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Германия – Венгрия, Италия – Англия и Финляндия – Румыния в Лиге Наций УЕФА

#лучшее

Продолжаем ставить на Лигу наций, тем более, что интересных событий сегодня предостаточно. Для начала рассмотрим встречу сборных Германии и Венгрии в лиге А.

Венгры удивляют своим выступлением в текущем турнире, команда Марко Росси не просто выглядит конкурентоспособно в противостоянии с Германией, Италией и Англией, а возглавляет этот квартет с семью очками в своем активе. Чего же ждать от сборной Венгрии на выезде в Германии?

Напоминаем, что в первой игре, состоявшейся в Будапеште, венгры сыграли с подопечными Флика вничью – 1:1. Да и в целом, сборная Венгрии забила каждой команде в своей группе, при этом проиграла лишь раз – Италии со счетом 1:2. Лидер квартета в среднем отличается по 1.75 раза за одну игру, немцы пропускают в среднем по 1.25 мячей, но и забивают в среднем дважды. На наш взгляд, здесь высока вероятность обмена голами.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за кэф 2.05.

21:45 Италия – Англия

Бронзовый призер Лиги наций - 2021, сборная Италии, пока неубедительно смотрится в текущем турнире. Но, стоит отметить, что подопечным Роберто Манчини попалась непростая группа с Германией, неожиданно Венгрией и Англией. С последними итальянцы и сыграют.

Встреча состоится в Милане, а в Италии "Скуадра Адзурра" еще не проигрывала, оставив не у дел сборную Венгрии и сыграв вничью с Германией. Англичане, напротив, не добились ни одной победы в группе на выезде – поражение от венгров и ничья с немецкой командой. Интересно, что противостояние в Англии завершилось ничейным результатом. Так каковы шансы на то, что сборная Италии здесь как минимум не проиграет? На наш взгляд они очень высоки.

Вдобавок, сборная Англии не обыгрывала сборную Италии на протяжении пяти последних очных встреч, начиная с 2014-го года. Учитывая все вышеперечисленные факты и данную статистику, мы предлагаем поставить на то, что Италия не проиграет.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х за кэф 1.54.

21:45 Финляндия – Румыния

Теперь поговорим о Лиге B, где в одном из матчей за очки поборются сборные Финляндии и Румынии. Встреча состоится в Хельсинках.

Хозяева находятся на предпоследнем месте и опережают румынскую команду лишь на одно очко, при этом первая встреча соперников, прошедшая в Бухаресте, завершилась поражением финнов. Но, что важнее всего для нашей ставки, так это то, что в том матче был забит всего один гол. В целом, если говорить о встречах сборной Финляндии в этой группе, то три из четырех матчей завершились "низом",  ставка ТМ (2.5) также зашла и в трех из четырех игр сборной Румынии.

Финны, вероятней всего, будут хозяевами положения, а они играют в достаточно прагматичном стиле, стараясь больше контролировать мяч. Сборная Румынии, играя в качестве аутсайдера, скорее всего, примет "правила" Финляндии. При такой игре, как и в подавляющем большинстве прошедших матчей, мы вряд ли увидим большое количество забитых мячей.

Прогноз СТАВКА TV: ТМ (2.5) за кэф 1.67

Нет комментариев

avatar