Экспресс на 20 сентября с коэффициентом 6.60
3957 21:07, 19 сентября 2022 21:12, 19 сентября 2022 Максим Гаращук

Экспресс на 20 сентября с коэффициентом 6.60

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Фонбет КХЛ, норвежской Элитсерии и SHL

#лучшее

В сентябре минское "Динамо" уже сыграло четыре домашних матча. В играх против "Барыса" и "Авангарда" белорусская команда забила в сумме девять голов (три казахстанскому клубу и шесть – омскому). В других двух матчах подопечные Крэйга Вудкрофта поразили по два раза ворота "Салавата Юлаева" и казанского "Ак Барса". Последние два клуба уж точно превосходят в классе игроков череповецкой "Северстали", так что на сей раз минчане способны забросить минимум трижды.

Поговорим о цифрах. В среднем за игру в этом сезоне "Динамо" забивает по 3.42 голов, а "Северсталь" в гостях среднестатистически пропускает более 2.5 шайб. Плюс в недавних выездных играх череповчане пропустили больше двух шайб от "Металлурга" и "Автомобилиста". Причем для того, чтобы забить по три гола магнитогорцам и екатеринбуржцам потребовалось менее половины матча. 

Также в прошлой очной встрече в Беларуси хозяевам хватило 7-минутного интервала, чтобы забить трижды – с 33-й по 40-ю минуту минчане поразили ворота "Северстали" три раза. Поэтому смело добавляем ИТ1Б (2.5) в экспресс.

Прогноз СТАВКА TV: Индивидуальный тотал голов "Динамо Минск" больше (2.5) за коэффициент 1.67.

20 сентября 19:30: "Спарта" - "Рингерик"

В текущем сезоне "Спарта" провела три матча, "Рингерик" – два. За это время хозяева пропустили шесть раз, а гости отправили в чужие ворота четыре шайбы. Проще говоря, среднестатистически "Спарта" позволяет своим соперникам забивать по два гола за матч, а "Рингерик" с такой же периодичностью огорчает голкиперов оппонентов.

К слову, коллектив из Сарпсборга в этом месяце сыграл шесть матчей и в пяти из них он пропускал более одной шайбы. Лишь только скромный "Грюнер" не смог отметиться заброшенными шайбами, хотя для этого у него были все возможности – он совершил 30 бросков "Спарты", а также не реализовал штрафной бросок.

Правда, нападение "Рингерика" выглядит куда увереннее и в трех из четырех (75%) прошлых матчей эта команда забивала не менее четырех голов. Поэтому мы уверены, что хозяева не смогут сдержать атакующий натиск гостей и пропустят минимум дважды. 

Прогноз СТАВКА TV: Индивидуальный тотал голов "Рингерика" больше (1.5) за коэффициент 1.75.

20 сентября 20:00: "Линчепинг" - "Шеллефтео"

"Линчепинг" находится в ужасной форме. Хозяева проиграли в восьми матчах подряд, а их последняя победа датируется 22-м марта 2022-го года. С чем же связаны такие плохие результаты "Линчепинга"?

Безусловно, с плохой игрой в обороне. В семи из восьми последних матчей "Линчепинг" пропускал как минимум по три шайбы. Это неудивительно, ведь у него слабая вратарская линия – Маркус Хегберг и Йеспер Мюренберг. Первый голкипер уже показал свой "класс", отразив в стартовом матче сезона лишь 85.71% бросков, а второй – еще и вовсе не играл на топовом уровне. 

"Шеллефтео" в гостевых матчах не стесняется показывать свою мощь в атаке. Тому яркое подтверждение две сентябрьские игры АИКа против чешского "Оцеларжи" и швейцарского "Давоса" – в тех встречах команда из Шеллефтео забросила по пять шайб. Однако самое главное – это то, что гости знают слабые места в обороне хозяев и в четырех из шести прошлых очных встреч в сетке ворот "Линчепинга" оказывалось более трех шайб. Поэтому ждем голов в исполнении "Шеллефтео".

Прогноз СТАВКА TV: Индивидуальный тотал голов "Шеллефтео" больше (3) за коэффициент 2.26

Нет комментариев

avatar