Экспресс на 7 августа с коэффициентом 4.56
4857 19:51, 6 августа 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 7 августа с коэффициентом 4.56

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Крылья Советов — Динамо, Вест Хэм — Манчестер Сити и Ростов — Оренбург

#лучшее

"Крылья" практически не заметили потери Зиньковского и Сарвели — больше свободы получил Глушенков, уже раскрывается Шитов, арендованный у "Спартака". Самарская команда — одна из самых привлекательных на старте сезона. В гости к ней в воскресенье после феерических 3:3 в Воронеже приезжает "Динамо".

Кажется, что игра изначально заряжена на голы. Тут и в целом роскошный результативный старт РПЛ, и ажурный стиль "Крыльев", и стиль обеих команд. Смолов и Ко за три матча матча наколотили восемь мячей. 

В прошлом сезоне "Крылья" в Самаре размотали "Динамо" 5:2. С тех пор мало что поменялось. Напротив, "Динамо" после ухода Сандро Шварца утратило не только структурность, но и ряд ключевых игроков. Тон встречи будет задавать именно "Крылья", ведь сделать это с москвичами удалось даже "Факелу". А тут еще и Захаряна не будет из-за дисквалификации.

Кэф 1.80 на минимум трешку — подарок в таких условиях

Прогноз СТАВКА TV: ТБ 2.5 с коэффициентом 1.80

18:30. "Вест Хэм" — "Манчестер Сити" 

Дэвид Мойес в прошлом сезоне привел "Вест Хэм" к полуфиналу Лиги Европы и борьбе за зону еврокубков в АПЛ. Очень достойный результат. В первом туре нового розыгрыша АПЛ "Вест Хэм" дома принимает "Ман Сити".

Пеп Гвардиола в прошлый уикэнд уступил "Ливерпулю" в матче за Суперкубок — 1:3. Это нисколько не уменьшает шансы "Сити" в предстоящей встрече, кэф 1.38 на П2 вполне адекватно отражает силы соперников. 

Тем не менее, есть все предпосылки к фестивальному футболу. Мы скорее увидим 2:4 или 3:5, чем скучные 0:2, 0:3. Особое внимание Эрлингу Холланду — он мощно влетал в Бундеслигу: хет-трик, дубль, дубль за три первых тура за "Боруссию". А "Вест Хэм" летом прикупил одного из главных талантов Италии последних лет – 23-летнего страйкера "Сассуоло" Джанлука Скамакку. Ну и в целом "молотобойцы" в это трансферное окно распродажу не устроили — Райс, Боуэн, Антонио по-прежнему в составе.

"Вест Хэм" в четырех матчах кряду против "Сити" в АПЛ забивает. Думаем, что серия продолжится!

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (0.5) с коэффициентом 1.68

 20:00. "Ростов" — "Оренбург"

Даниил Уткин был признан лучшим игроком июля в РПЛ — в трех матчах он оформил три ассиста со штрафных на Комличенко и отметился голом. 

Три из четырех голов со стандартов — конечно, круто, но в это же время и свидетельствует о невзрачной позиционке "Ростова". Да и к тому же единственный гол с игры был забит после грубейшей ошибки кипера Худякова в матче с "Локо". Бесконечно серия имени "Уткина-Комличенко" продолжаться не может. Поэтому у "Оренбурга", на наш взгляд, шансы на очки хорошие. Букмекеры дают кэф 4.2 на П2 —  чрезвычайно много. 

"Оренбург" за три матча забил шесть голов, а форвард Владимир Сычевой оформил первый хет-трик в РПЛ. При чешском коучу Личке "Оренбург" не закрывается, ввязываясь в перестрелки и агрессивно действуя в атаке — 1:4 со "Спартаком", 2:4 с "Крыльями", 3:0 с "Уралом". 

Гол гостей в таких обстоятельствах выглядит привлекательно.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (0.5) с коэффициентом 1.51

Нет комментариев

avatar