Экспресс на 13 августа с коэффициентом 5.31
4687 20:31, 12 августа 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 13 августа с коэффициентом 5.31

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Арсенал" – "Лестер", "Манчестер Сити" – "Борнмут", "Зенит" – ЦСКА

#лучшее

Сегодня в нашем экспрессе мы разберем матчи английского и российского чемпионатов. А начнем с противостояния на "Эмирейтс", где лондонский "Арсенал" сыграет с "Лестером". 

"Канониры" начали новый сезон АПЛ с убедительной выездной победы над "Кристал Пэласом" – 2:0. В то же время "Лестер" не справился дома с "Брентфордом", матч завершился со счетом 2:2. Смогут ли "лисы" оказать достойное сопротивление подопечным Микеля Артеты на выезде?

Стоит отметить, что "Арсенал" в рамках АПЛ выиграл в трех последних домашних встречах кряду, забив десять и пропустив всего три гола. В очном противостоянии также доминируют лондонцы, они обыграли "Лестер" в четырех из пяти последних матчей, причем каждый раз с разницей в два гола. Мы считаем, что у "Арсенала" есть все шансы выиграть дома с хорошей форой.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1(-1) за кэф 1.94

17:00 "Манчестер Сити" – "Борнмут" 

Действующий чемпион АПЛ принимает на своем поле команду, которая вновь смогла добиться повышения из Чемпионшипа. Кажется, здесь все ясно – "Манчестер Сити" должен убедительно обыгрывать "Борнмут", но стоит ли ждать здесь разгрома?

"Вчерашний" представитель Чемпионшипа начал новый сезон с домашней победы над "Астон Виллой" со счетом 2:0. Если говорить о выступлении "Борнмута" в предыдущем сезоне второй по значимости футбольной лиги Англии, то особенно нужно выделить защиту команды. "Борнмут" пропустил 39 мячей за 46 прошедших туров – лучшая оборона сезона, а в Чемпионшипе, напомним, выступают аж 24 команды.

"Ман Сити", как и всегда, хорош. Новичок клуба Эрлинг Холанд уже успел отличиться дважды в первом туре, собственно говоря, два его гола были единственными в матче против "Вест Хэма". Но сколько "горожане" забьют в первой домашней игре клубу, который достаточно уверенно действует в обороне? Если взглянуть на статистику очных встреч, то можно выделить два факта: "Манчестер Сити" неизменно побеждает, в матчах не забивается более четырех мячей (выборка за последние десять игр). Сейчас "Борнмут" не выглядит "мальчиком для битья", поэтому мы предполагаем, что аутсайдеру удастся не пропустить много голов от подопечных Пепа Гвардиолы.

Прогноз СТАВКА TV: П1 + ТМ (4.5) за кэф 1.63

17:00 "Зенит" – ЦСКА

Ну и завершим нашу подборку принципиальной встречей в Санкт-Петербурге. "Зенит" и ЦСКА сойдутся в битве двух столиц. Это дерби обещает быть интересным и отличаться от того, что мы привыкли видеть.

"Зенит" ранее доминировал над "армейцами" в очном противостоянии, питерцы обыграли ЦСКА в последних пяти очных встречах РПЛ, а так же были сильнее в Кубке PARI Премьер в межсезонье. Может быть конечный результат и будет прежним, но вряд ли подопечные Владимира Федотова уступят так же безвольно, как и в последних встречах.

Взглянем на цифры. В этом сезоне "Зенит" в среднем забивает по 2.25 голов за одну игру, а ЦСКА – по 2.75 мячей. У обеих команд сейчас достаточно исполнителей, которые могут сыграть как индивидуально, так и на команду. Мы рассчитываем увидеть не ту самую "однокалиточную" игру, а настоящую борьбу и забитые голы с обеих сторон.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за кэф 1.68

Нет комментариев

avatar