Экспресс на 10 августа с коэффициентом 5.86
4275 21:45, 9 августа 2022 Виктор Ладненко

Экспресс на 10 августа с коэффициентом 5.86

СТАВКА TV разбирает матчи Лиги конференций, Суперкубка Европы и Кубка Английской лиги

#лучшее

Мадридский "Реал" врывается в наши купоны. И как мощно! Банда Карло Анчелотти сыграет  за Суперкубок Европы с "Айнтрахтом". Такое пропускать нельзя. Тем более, когда PARI выдает вулканические подгоны — всем новым пользователям доступен фрибет 1000 рублей. Простая и понятная регистрация, прямые трансляции, удобный интерфейс и широкая линия — здесь есть все. Следим за топовыми матчами вместе с PARI!  

19:00, "Гимарайнш" - "Хайдук"

"Витория Гимарайнш" в прошлом сезоне заняла шестое место в чемпионате Португалии, и это позволило ей принять участие в Лиге конференций. И даже на этом фоне отчетливо заметна разница между второй команда Хорватии и середняком Примеры. 

"Хайдук" дома, хоть и проигрывал по ходу игры со счетом 0:1, но все же полностью доминировал над противником. 15 ударов против 2, 7:1 по выстрелам в створ и гордый ноль в первые 45 минут - это все, на что хватило "Гимарайнш". 

Очевидно, что сказываются важные потери в межсезонье. Уехал в "Альмерию" главный талант клуба Гедеш, отбыл в направлении более раскрученного "Спортинга" Рошинья, ушел центральный защитник Педро Энрике - и все, пацаны посыпались. Непонятно, чем объясняется такое блеклое выступление гостей в Сплите, потому что хоть и важные персоны ушли, но чтобы настолько прижаться к своим воротам и быть такими беспомощными? Нет, есть ощущение, что своего решающего слова "Гимарайнш" еще точно не сказал. 

Эти португальцы не настолько ватные, чтобы "Хайдук" оба раза вытер о них ноги. Не хочется слишком сильно рисковать и заряжать на победу хозяев, потому что абсолютно неясно, в каком они состоянии. Пока была только гостевая победа над "Шавишем" в Португалии и уверенный проход "Пушкаш Академи" в Лиге конференций. Кстати, в этой дуэли "Гимарайнш" забил три гола и ни разу не пропустил, а "Хайдук" не сказать, чтобы намного сильнее венгров. 

Остановимся на компромиссном варианте, который позволит избежать неоправданного риска, но в то же время в случае захода дает нам очень приятное увеличение банка. Грех не воспользоваться! 

Прогноз от СТАВКА TV: Ф1 (0) за 1.70

21:45, "Блэкберн" - "Хартлпул Юнайтед"

Крайне сложно давать какие-то прогнозы на матчи Кубка Английской лиги, потому что совершенно неясно, в каком составе выйдет на поле фаворит. Однако в случае с "Блэкберном", который представляет Чемпионшип и наверняка жаждет пройти по турнирной сетке как можно дальше, чтобы схлестнутся с командами АПЛ, нет ощущения, что грядет подстава. Какой смысл выставлять резерв, когда сезон только стартовал? Все находятся в прекрасной физической форме и лучше, напротив, тестировать стартовые сочетания. 

Это команды из разных дивизионов, а потому фаворит понятен и очевиден. "Блэкберн" - крепкий середняк Чемпионшипа и прошлом сезоне занял восьмое место, набрав 69 очков за 46 игр. В то время, как "Хартлпул" во второй лиге оказался аж 17-м, а нынешний чемпионат начал с разгромного поражения от "Уолсолла" (0:4) и ничьей с "Уимблдоном" (0:0). Ни одного забитого гола и весьма депрессивное состояние перед замесом с более классной командой. 

"Блэкберн", напротив, крайне уверенно залетел в новый спортивный год и сначала прибил дома "КПР" (1:0), а затем в щепки разбомбил "Суонси" (3:0). Останавливаться на достигнутом в таком классном настроении едва ли есть смысл, а вот заколошматить на классе чуть менее искушенного оппонента - почему бы и нет? 

Не видим никаких шансов у гостей и поставим на уверенный успех и проход в следующий раунд "Блэкберна". И вообще, пора бы уже этим когда-то шумевшим в Лиге чемпионов ребяткам вернуться в АПЛ. Хватит уже прозябать на обочине! 

Зарядить на понравившийся вам исход можно в PARI, тем более, что за регистрацию новый пользователь гарантировано получит бесплатную ставку на 1000 рублей. Надо ловить момент! 

Прогноз от СТАВКА TV: Ф1 (-1,5) за 1.97

22:00, "Реал" - "Айнтрахт"

И как же пройти мимо рубилова за Суперкубок Европы, которое официально кричит нам о том, что наконец-то сезон в топ-5 европейских лиг открыт! 

"Реал" встречается с "Айнтрахтом", который давеча подвергся экзекуции со стороны мюнхенской "Баварии". 1:6, 23 допущенных удара по воротам и абсолютно никаких вариантов для Франкфурта. Такая оплеуха для действующего обладателя Лиги Европы перед Суперкубком наверняка послужит неплохим уроком. Хотя "Реал" в последние годы предпочитает абсолютной доминация хладнокровный расчет, все равно владеть территорией наверняка будет он. 

Мадридцы провели три товарняка в межсезонье. В одном проиграли "Барселоне" (0:1), в другом сыграли вничью с "Америкой" (2:2), а в заключительном переиграли "Ювентус" (2:0). И вот в батле со "Старой синьорой" мы, вероятно, и увидели модель состава, который окажется на поле вечером в среду. Традиционное трио Кроос-Каземиро-Модрич в полузащите, в атаке Винисиус, Бензема и Вальверде, в обороне привычная четверка Менди-Алаба-Милитао-Карвахаль. Нужно ли говорить, что в воротах Куртуа или это столь же очевидно, как то, что группа The Beatles - выдающийся коллектив? Думаем, что вопрос кажется слишком риторическим. Новички в лице Рюдигера и Тчуамени появились на поле после перерыва и выглядели достаточно неплохо, но пока предельно сыровато. 

Что касается "Айнтрахта", то у него особых потерь в межсезонье не произошло, все лидеры на месте. Плюс ко всему, приехали опытный Гетце и молодой футболист "Милана" Хауге, которые призваны усилить конкуренцию внутри команды. Нельзя пройти мимо трансферы 29-летнего форварда Лукаса Аларио из "Байера", который уже вонзил два гола в товарищеских играх, но против "Баварии" почему-то не получил ни минуты игрового времени. Довольно странно, но после такой пощечины от немецкой машины мало сомнений в том, что аргентинец получит свой шанс с "Реалом". 

Суперкубок Европы - полутоварищеский турнир, где нет смысла играть от обороны и переживать за результат. Воспользуемся этим фактом и памятуя о могуществе атак "Реала" (связка Бензема-Винисиус номер раз на планете) и "Айнтрахта" (Костич, Аларио, Гетце, Борре), выберем вариант с "обе забьют", который точно не должен нас подвести. 

Есть сомнения в заходе экспресса? Тогда используй фрибет 1000 рублей и в любом случае не останешься в проигрыше! Сделай ставку и просто наслаждайся красивым футболом. Удачи!

Прогноз от СТАВКА TV: обе забьют за 1.75

Нет комментариев

avatar