Экспресс на 4 октября с коэффициентом 7.08
5491 23:32, 3 октября 2022 05:46, 4 октября 2022 Максим Гаращук

Экспресс на 4 октября с коэффициентом 7.08

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Лиги чемпионов: "Бавария" – "Виктория Пльзень", "Брюгге" – "Атлетико Мадрид" и "Интер" – "Барселона"

#лучшее

"Виктория Пльзень" за два матча в групповом этапе пропустила семь голов! Согласитесь, это очень много. Давайте добавим немного конкретики — в Испании "Барселона" отгрузила в ворота чехов пять мячей и победила со счетом 5:1, а потом уже "Интер" в Пльзени забил дважды и одержал "сухую" викторию – 2:0. 

А "Бавария" явно завелась — в прошлом туре Бундеслиги мюнхенцы принимали на своем поле леверкузенский "Байер" и фактически они поразили его ворота пять раз, но один мяч был отменен. Впрочем, и 4:0 — это впечатляющий результат.

Если "Бавария" сыграет так, как она умеет, то "Виктория Пльзень" пропустит в одиночку пять штук. Однако, как показала игра с "Барселоной", чехи тоже способны что-то создать в нападении. 

Кстати, почти девять лет назад (23-го октября 2013-го года) "Бавария" уже встречалась с "Викторией" в Мюнхене, и тогда хозяева одержали разгромную победу — 5:0. Конечно, особо ориентироваться на такой "старый" результат не стоит, но тем не менее — это лишь только добавляет уверенности к тому, что на "Альянц Арене" будет забито более четырех.

Прогноз СТАВКА TV: Тотал голов больше (4) за коэффициент 1.78.

4 октября 22:00: "Брюгге" - "Атлетико Мадрид"

После двух туров "Брюгге" неожиданно возглавляет группу В. В стартовых матчах бельгийский клуб обыграл "Байер 04" (1:0) и на выезде разгромил "Порту" (4:0).

 

Хозяева не имеют проблем с реализацией моментов — "Брюгге" отличился во всех семи домашних матчах текущего сезона. А в последний раз в официальной игре на своем поле он не смог отличиться аж 2-го марта 2022-го года. Получается, что на протяжении семи месяцев "черно-синие" забивают в чужие ворота в домашних встречах.

У мадридского "Атлетико" тоже все в порядке с нападением. Подопечные Диего Симеоне забили в четырех из пяти (80%) прошлых выездных встреч. Было бы удивительно, если с такими высококлассными форвардами по типу Альваро Мората и Антуана Гризманна у гостей были бы проблемы.

Поэтому верим, что результативная серия "Брюгге" не прервется, а также "матрасники" станут первыми, кто поразит ворота бельгийцев на стадии группового этапа в этом сезоне. Берем "обе забьют: да". 

Прогноз СТАВКА TV: "Обе забьют: да" за коэффициент 1.86.

4 октября 22:00: "Интер" - "Барселона"

"Интер" потерпел два поражения подряд – ранее команда из Милана уступила "Удинезе" (1:3) и "Роме" (1:2). Вообще, миланцы крайне редко уступают в нескольких играх кряду. В этом году "Интер" лишь три раза имел серию из двух поражений подряд, однако более продолжительного луз-стрика у миланцев еще не было. Так что хозяевам явно пора набирать очки.

"Интер" у себя дома смотрится уверенно – там он не проиграл в 12-ти из 15-ти последних матчей. А "Барселона" в гостях с огромным трудом в прошлый раз обыграла "Мальорку" (1:0). Если говорить про единственную выездную игру в этом розыгрыше Лиги чемпионов, то каталонцы в ней и вовсе потерпели поражение – со счетом 0:2 "Барса" уступила "Баварии".

Также можно погрузиться в историю очных противостояний – в Италии "Интер" и "Барселона" соперничали друг с другом пять раз, и лишь в одном из случаев испанская команда смогла победить. Учитывая вышесказанное, мы считаем, что у хозяев отличные шансы для того, чтобы заработать очки.

Прогноз СТАВКА TV: "Интер" не проиграет за коэффициент 2.14.

Фото: Getty Images, Reuters

Нет комментариев

avatar