До свидания, еврокубки! Экспресс Шнякина на Лигу Европы с кэфом 12,08
4395 09:07, 12 декабря 2019 06:43, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

До свидания, еврокубки! Экспресс Шнякина на Лигу Европы с кэфом 12,08

Эти прогнозы точно зайдут, будто грязный стендап без границ и рамок.

12 декабря, 23:00. Эспаньол – ЦСКА

“Эспаньолу” ничего не нужно, как правильно заметил коллега Михаил Поленов. Сейчас бы “Эспаньол” свое первое или второе место в Лиге Европы с удовольствием променял бы на пять-шесть очков в чемпионате. В Примере дела у них идут плохо. Они очень много пропускают и сами по себе нестабильны, ведь команда молодая. Но жесткая Ла Лига не щадит никого.

Должен же ЦСКА в этом розыгрыше Лиги Европы провести хоть один “верховой” матч. Естественно, не считая того ужаса, что был в Болгарии. У меня есть четкое ощущение, что у ЦСКА многое не залетает, ведь создают они достаточно. В Испании нужно забивать и все предпосылки к этому есть. Под занавес еврокубкового сезона я жду веселый матч.

Прогноз: тотал больше 2,5 голов за 2,13

12 декабря, 23:00. МЮ – АЗ

Обоим клубам уже ничего не надо, так как они пробились в плей-офф Лиги Европы. Я думаю, что из-за плотного графика и череды тяжелых матчей “Манчестер Юнайтед” выйдет полурезервным составом. Глобальная ротация всегда дестабилизирует обстановку. Я не думаю, что нынешняя игра будет похожа на их первую встречу в этом году, которая была в Нидерландах.

Мне кажется, игра будет “верховой”. Когда приезжаешь в Манчестер, нужно повыделываться, ведь за тобой наблюдают многие агенты и скауты. Так что гости тоже должны что-то показать. Первая встреча два месяца назад завершилась нулевой ничьей, но в этот раз такой результат практически невозможен. Дублеры “МЮ” будут показывать свои возможности Сульшеру.

Прогноз: тотал больше 3 за 2,50

12 декабря, 20:55. Хетафе – Краснодар

В Испании “Краснодару” будет неуютно. “Хетафе” находится в верхней части турнирной таблицы Примеры и очень мало пропускает. Это очень грозная команда. Такого соперника у “Краснодара” в чемпионате России нет. Это было видно в их первой игре. Тогда “Хетафе” выиграл со счетом 2:1. Именно поэтому нашим командам и сложно соревноваться на европейской арене.

“Хетафе” нужна победа, а они умеют выигрывать, при этом особо даже не пропуская. Команда Бордаласа очень рациональная. Совсем все плохо складывается у наших команд в этом сезоне в Европе. Мне бы хотелось верить в “Краснодар”, но в этот раз я сделаю непатриотичный прогноз. Еще и учитывая, что тот же Ари не сможет принять участие в игре.

Прогноз: “Хетафе” выиграет с форой (-1) за 2,27

ЧТО ИМЕЕМ:

“Эспаньол” - “ЦСКА”

Результат: тотал больше 2,5 голов за 2,13

“МЮ” - “АЗ”

Результат: тотал больше 3 голов за 2,50

“Хетафе” - “Краснодар”

Результат: Ф1 (-1) за 2,27

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 12,08

Другие полезные материалы по беттингу на СТАВКА TV:

Из попана в мажоры. Как богатеют на экспрессах за 50 рублей.

Беттинговые тренды НХЛ: гайд, как грамотно пользоваться статистикой и тенденциями.

Самые интересные беттинговые тренды АПЛ.

Нет комментариев

avatar