Экспресс на 9 сентября с коэффициентом 5.66
3533 06:41, 9 сентября 2020 14:48, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Экспресс на 9 сентября с коэффициентом 5.66

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи ФНЛ с участием “Велеса”, “Краснодар 2”, “Оренбурга”, “Шинника”, “Факела” и “Енисея”.

#лучшее

9 сентября 19:00. “Велес” - Краснодар 2”

Лучшая лига мира в здании! Пока всякие АПЛ и Ла Лиги еще не вышли из отпуска, в российском футбольном подземелье сыграли уже семь туров. Среда - идеальное время для восьмого! “Велес” идет на четвертой позиции в турнирной таблице Вторая команда “Краснодара” пока за пределами десятки. Однако у них есть одна общая черта.

Именно эти клубы являются одними из самых верховых в текущем сезоне ФНЛ. Каждая из команд провела по семь матчей, в которых в общей сложности было забито 18 голов. В пяти из семи поединков краснодарцев пробит тотал больше 2.5 голов. У “Велеса” минимум три гола было забито в четырех играх на данном же отрезке. Именно поэтому и берем смелый вариант ТБ 2.5 с кэфом 1.80.

9 сентября 17:00. “Оренбург” - Шинник”

“Оренбург” выглядит главным претендентом на повышение в классе. Данная команда очень хочет вернуться в РПЛ, что и подтверждает результатами. Шесть побед, одна ничья и ни одного поражения. Всего два пропущенных гола в семи поединках. Пока оренбуржцы выглядят сильнее всех.

В соперниках у них “Шинник”, который пока не блещет. Здесь стоит отталкиваться именно от хозяев поля. Кроме их победных успехов можно отметить низовой характер поединков с их участием. Всего один матч “Оренбурга” в текущем сезоне получился верховым. Эти парни могут забить один-два, но на этом обычно останавливаются и удерживают преимущество. Поэтому берем ТМ 2.5.

9 сентября 19:00. “Факел” - Енисей”

В любом турнире есть категория команд, которые можно отнести к безнадежным аутсайдерам. Именно таким коллективом в текущем сезоне и является воронежский “Факел”. Данная команда совсем не оправдывает название и не зажигает. Аж пять поражений в семи встречах и всего четыре забитых гола. К поединку ближайшего тура воронежский клуб подходит с тремя поражениями подряд.

“Енисей” видится явным фаворитом, ведь занимает пятую строчку в таблице и не проигрывает четыре тура. Лезть в исход в матчах ФНЛ - не самое благодарное занятие. Отметим, что воронежцы умеют сушить игру даже с сильными соперниками. Больше двух голов было забито только в двух встречах с их участием

К тому же, от Красноярска до Воронежа путь долгий. Если хозяева не играют сами, то и сопернику не слишком дают. 71% низовых исходов в матчах хозяев наталкивают на мысль, что ТМ 2.5 с кэфом 1.73 - хороший выбор на данную встречу.

Нет комментариев

avatar