Экспресс на 7 сентября с коэффициентом 5.00
4001 06:26, 7 сентября 2020 14:51, 2 ноября 2020 Артур Мифтахов

Экспресс на 7 сентября с коэффициентом 5.00

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем матчи Лиги наций с участием сборных Нидерландов, Италии, Австрии, Румынии, Албании и Литвы.

#лучшее

7 сентября 21:45. Нидерланды - Италия

Вчера нам не хватило лишь одного гола от Германии, чтобы экспресс с кэфом 8.24 доехал. Сегодня сыграем поскромней, чтобы добиться захода. Начнем со второго тура группы 1 Лиги наций, который обещает быть интересным, но не самым предсказуемым. В одном из матчей сборная Нидерландов примет на своем поле команду Италии. Голландцы отлично выступают на мировой арене, ведь их беспроигрышная серия составляет семь матчей кряду, при этом в шести из них команда отличилась как минимум один раз. Если не брать в счет товарищеские матчи, то дома Нидерланды выиграли в девяти из десяти последних поединков, в среднем забивая по 2.6 мячей за одну игру.

Сборная Италии не проиграла ни одной официальной встречи со времен прошлого розыгрыша Лиги наций, когда она уступила Португалии с минимальным счетом. А это, на минуточку, 13 матчей, в которых итальянцы не забили ни одного гола только один раз. Если брать гостевые поединки, то сборная Италии отличилась в восьми из десяти предыдущих матчей, забив в среднем по 1.9 мячей за одну выездную игру.

За последние три года сборная Нидерландов и сборная Италии встречались друг с другом два раза, но в рамках товарищеских поединков. Тем не менее, в обеих встречах забивали как хозяева, так и гости. Мы предлагаем взять в экспресс исход “обе забьют - да” за кэф 1.83.

7 сентября 21:45. Австрия - Румыния

Австрийская сборная возглавила группу 1 в лиге B, обыграв в первом туре команду Норвегии на выезде. Теперь Австрия сыграет на своем поле против сборной Румынии, которую не стоит недооценивать. За последние десять официальных матчей румыны проиграли всего три раза, дважды испанцам и один раз шведам - сборным достаточно высокого уровня.

На своем поле австрийцы редко показывают сверхрезультативную игру. В десяти предыдущих домашних матчах (исключая товарищеские встречи) сборная Австрии выиграла с разницей в два и более мячей всего три раза. В свою очередь, сборная Румынии в последних десяти гостевых матчей на официальном уровне проиграла всего один раз с разницей более чем в один гол, в матче с теми же испанцами (0:5).

История очного противостояния Австрии и Румынии насчитывает всего пять матчей, три из которых завершились вничью, при этом румыны ни разу не уступили австрийцам с разницей в два гола. Мы больше склоняемся к тому, что команды не выявят победителя и в этой встрече, но, если хозяева и одержат победу, то разница будет минимальной. Наш прогноз - Ф1 (+1) за кэф 1.65.

7 сентября 21:45. Албания - Литва

В группе 4 Лиги C есть явный аутсайдер - это сборная Литвы, которая в первом туре уступила Казахстану на своем поле со счетом 0:2. В следующем матче литовская сборная прибудет в Албанию, чтобы попытаться исправить положение. Но албанцы являются основными претендентами на победу в этой группе, а следовательно и на повышение в Лигу B, поэтому перспективы гостей не так велики.

Сборная Албании довольно уверенно проявила себя на выезде в Беларуси, выиграв со счетом 2:0. Столько же голов албанцы забивали в трех из пяти последних домашних матчей. Сдержит ли напор хозяев хлипкая оборона литовцев? Это вряд ли, ведь гости пропустили 17 мячей в предыдущих пяти официальных матчах, а их безвыигрышная серия длится на протяжении последних 15-ти поединков. Учитывая текущую форму сборной Литвы и их явный статус андердога в этом противостоянии, мы предлагаем сделать ставку на то, что хозяева забьют как минимум два гола. Наш прогноз: ИТ1Б (1.5) за кэф 1.66.

 

Нет комментариев

avatar